Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2016-08-14 00:47:00

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Ну, то что анон кучу всего выслушал, когда пошел стерелизовать свою кошку, это ничего не говорить. Отдельно запомнилась просьба: "дай ей ощутить вкус материнства! А котенка, если что, мы сами возьмем" :facepalm:

#127 2016-08-14 06:32:57

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

А котенка, если что, мы сами возьмем

Что характерно, эти добрые люди при появлении реальных котят стремительно исчезают куда-то.

#128 2016-08-14 08:32:50

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

Ну, то что анон кучу всего выслушал, когда пошел стерелизовать свою кошку, это ничего не говорить. Отдельно запомнилась просьба: "дай ей ощутить вкус материнства!

Мне такое втирала как-то девушка, учившаяся тогда на врача, вот где жесть Оо

#129 2016-08-14 10:00:09

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

Что характерно, эти добрые люди при появлении реальных котят стремительно исчезают куда-то.

Они исчезают сразу при обещании отдать им мешок котят породы русская подзаборная  :bubu:

У анона жила кошка, а недавно анон не смог пройти мимо тощего оголодавшего, но явно домашнего кота в промзоне. АНон припёр кота домой, но хозяин так и не нашёлся. теперь у анона кошка и кот. Кот, правда, кастрированный, так что блохастиков, вроде, быть не должно. Угадайте, сколько анон выслушал советов лучше бы найти мужика и родить детей?..

#130 2016-08-14 10:02:41

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

дай ей ощутить вкус материнства!

Одна из анонвых кошек в деревне сдохла не сумев окотиться. Видать, не очень вкус материнства то.
А до этого ей котёнок с шилом в жопе повыдирал всю шерсть с шеи. Помню, сидела несчастного вида кошка с широченной жопой, но тощей лысой шеей и просвечивающимся позвоночником. Не, аноны, нафиг тот вкус.

Отредактировано (2016-08-14 10:02:57)

#131 2016-08-14 11:34:47

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

знаешь анон, когда твоя подруга прямым текстом говорит, что хочет кремового пушистенького котега и тычет в нагугленные фотачки обычных няшных, кремовых и пушистеньких, причем сперва просит тебя найти на свой вкус и опыт, а потом говорит "А чо у меня не перс с родословной??"

Анон, ты извини, но даже беря дворового котика, я хочу видеть его фото, прежде чем взять. Может, он мне на мордочку не понравится или окрас какой-то не такой. Поэтому, подруга у тебя та ещё, конечно, но в той конкретной ситуации ты самдураквиноват.

#132 2016-08-14 12:09:32

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

Может, он мне на мордочку не понравится или окрас какой-то не такой. Поэтому, подруга у тебя та ещё, конечно, но в той конкретной ситуации ты самдураквиноват.

но анон же пишет

Анон пишет:

просит тебя найти на свой вкус и опыт

то есть, по ходу, подруге насрать на окрас или выражение морды. Просто она хотела модного котика задаром, видимо понадеявшись, что обычных дворняг с такими внешними данными не бывает, и анону придётся искать породистого.

#133 2016-08-14 12:13:29

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

Анон, ты извини, но даже беря дворового котика, я хочу видеть его фото, прежде чем взять. Может, он мне на мордочку не понравится или окрас какой-то не такой. Поэтому, подруга у тебя та ещё, конечно, но в той конкретной ситуации ты самдураквиноват.

так я и не спорю с тем, что в той ситуации есть моя вина, поэтому даже выяснять отношения с подругой не стала тем более что кот вырос шикарным и хитрожопым персиковым красавцем, я два раза подчеркнула, что меня взбесила вторая часть этой истории, когда эта же подруга подобрала какого-то напрочь больного котенка и попыталась мне его впарить на пристройство, а я ее послала. После чего долго она бегала и плакалась по знакомым, что я, этакая гадюка, отказалась забирать, и ей пришлось САМОЙ его вылечить и оставить себе

#134 2016-08-18 04:19:19

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

О, какая тема!)))

Анон пишет:

"дай ей ощутить вкус материнства!

Да, блять, да! :facepalm:
Анон и его родители - злые крёстные феи всех дворовых кошек. Нет, мы не зоошиза, но на наше отдельное крыльцо два раза в день любая придворь может прийти попить чистой воды, пожрать проплана и поспать в закутке на пеноплексе в дождь. Срача - нет, тряпок и огрызков - нет, территория - наша. Алсо все эти кошки - принципиально стерилизованы, время от времени прививаются, так же не совсем постоянно обрабатываются от блох и глистов. В случае видимой травмы и пиздецомы - везутся к ветеринару или лечатся на месте от какого-нибудь лишая. Вет у нас знакомый, умница, постоянно лечит и домашних и дворовых. Кошек специально во двор к крыльцу НЕ таскаем, ясен хрен. Просто немного прикармливаем постоянный десяток примерно, сейчас штук семь где-то от 5 до 12 лет. Кое-кого умиудрилась пристроить. ЧСХ дом состоит из оригинальных людей: претензий на "развели кошатник" анон не слышал ни разу, честно. А, нет,один раз было - в подвале развелись особо жарким летом земляные блохи, своих котов анон обработал но всё равно слушал от соседей ещё пару дней, пока домком не пригнал СЭС.
Мамаши водят дитачек погладить кис, кисы благосклонно дают гладиться, идиллия.
А прочие мнения прекрасны. Есть категория "добреньких за чужой счёт", эти способны припереть через пол города полудохлое страховидло и постучаться с классическим "мы знаем, вы такое собираете". Анон уже научился слать матом и уверять, что он знает точный адрес доброхота и если найдёт вот это - на своём крыльце, то вернёт доброхоту под дверь, раз он такой добрый - пусть будет последователен. Про пол города знаю потому, что на просьбу отнести туда, где взяли, отвечается, что это далеко. Да, конечно, мы сраные Рокфеллеры, чтоб ввалить тонну денег в новое ценное приобретение с возможной заразой, переинфецировать своих, озолотить ветеринара и всё для того, чтоб доброхот повесил себе медаль за доблесть "спас кисоньку". И не лень же тащить... Иногда таки подкидывают тихо, если зверь - совсем маленький и не убегает сам - может прижиться. Но как-то очень редко бывает. Категория вторая "изверги лишают материнства!!11" - обычно это тётки и отповеди я слушал о том, что вот так кошечка с швом на пузе - ужасно страдает из-за отсутствия дитачек. То, что конкретно эта кошечка (реально было, она уже такая приползла откуда-то) едва не сдохла от внутриматочного воспаления и вет вырезал ей матку с пятью трупами - никого не парит. На вопрос "кто возьмёт её котят?" ответ был прекрасный: "Ну так... утопить, и всё" :facepalm: примерно та же лекция про "счастьематеринства" следует за ответом на вопрос "а когда у вас будут котятки?" - "никогда, все кошки стерильны". Ещё у нас есть "счетоводы": эти регулярно считают, сколько и какого корма я тащу из машины в дом и чем кормлю кошек, периодически слышу про "зажрались" и "лучше б детям помогали". Ни в жисть не поверю, что наши клуши спонсируют детские дома.
Есть ещё "кормильцы" - эти заваливают крыльцо и окрестности вонючими деликатесами в виде объедков или костей, консервных банок с кислым супом и прочих даров, которые лень переть к мусорке.
А, ну и дома у меня ровно столько кошек, сколько можно тянуть, не превращая квартиру в конц.лагерь и миакорятню. Всех набрали давно, с нежизнеспособными для улицы травмами. Нормальный корм, витамины, ветеринар, обязательная кастрация\стерилизация, прививки - всё как у людей. В отношении домашних кошек слышу то же самое, и про "зажрались", и про "счастьематеринства\яйцажизни" и "у меня тут кефир прокис, давай твоим кошкам?" Ещё недавно при упоминании проведения УЗИ хорьку услышала про "ну нахера такие сложности".

Для кучи приятелей я та самая "независимая", садистка, лишившая аж двух котов и одного хоря Смысла Жизни, сиречь яиц а ещё стерилизую кошек и они "больше котам не дают!!" - это ваще кадр. А ещё мне срочно надо взамуж и расплодитья, чтоб не было времени на всю эту ерунду.

Аноны, извините, если показалась зоошизой(

#135 2016-08-18 13:50:19

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

Аноны, извините, если показалась зоошизой(

Не переживай, разве самую малость. ;D Да и то, может, только лично мне, ибо я к котам индифферентен. Ты ж денег на Пике не клянчишь, да и свои личные ресурсы, судя по всему, умеешь оценивать и распределять как трезвый, вменяемый человек.
Песни про "радость материнства", "взамуж" и прочее, по-моему, все владельцы животных слышат время от времени.  :evil:

#136 2016-08-18 15:28:49

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

Да и то, может, только лично мне, ибо я к котам индифферентен.

Ну, с собаками у нас не сложилось( Когда отец припёр мне первую кошку, чтоб у деточки живность была, они меня-то с этой кошкой еле тянули. Нормальный прокорм собаки сожрал бы больше. А потом как-то заверте...) А на улице приваживать к крыльцу квартиры а не частного дома с участком стаю - всё-таки ебанизм, я за ними никогда не услежу, напугают или цапнут кого-то ещё(( Мы разве что пару раз местному собачьему приюту корм брали.

#137 2016-08-19 15:25:27

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Аноны, у нас тут антишизная петиция.
Если вкратце - приют впаривает рандомным людям амстаффов и питов неясного происхождения, в том числе в семьи с детьми - собак абсолютно несоциализированных и даже не привитых. Одна из псин погрызла ребенка, хозяйка приюта пляшет на все деньги против семьи, чтобы выгородить приют.
Просим проверки деятельности приюта.

https://www.change.org/p/%D0%B0%D0%B4%D … 1%82%D0%B8

#138 2016-08-20 00:00:06

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Аноны, извините, если показалась зоошизой(

Анон, ты молодец и большая умничка! Особенно за то, что кошек стерилизуешь не только своих, но и просто приблудных. Сочувствую и держись.

Как же невыразимо бесит это щастьематеринства, без которого якобы кошке жизнь не в радость :facepalm: Эти мудаки, которые реально не понимают разницу в физиологии животного и человека. Последний такой высер я читала под постом о главе мусульманской общины некоей малой республики РФ, который высказался за целительное женское обрезание

Скрытый текст

А чего ж вы лицемерите, написал некий индивид, вот животин-то кастрируете и стерилизуете, это что ли не калечение? А почему типа человека нельзя? Индивид мужского пола, отметился в нескольких таких новостях в разных пабликах ВК, поэтому я его запомнила. Вот где шиза.

#139 2016-08-20 00:45:18

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

Последний такой высер я читала под постом о главе мусульманской общины некоей малой республики РФ, который высказался за целительное женское обрезание

А наш (!) православный (!) протоиерей Чаплин его поддержал. Суки. Твари.

#140 2016-08-20 20:10:21

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Аноны, у меня тринадцать кошек, плюс две таксы, плюс щенок эрделя. Обои, конечно, подраны изрядно - но в сентябре начинаю ремонт, стопицот руллнов обоев-антикошек ждут своего часа.
Доебали пидорасы, которые так и жаждут впихнуть мне блохастика или подыхающего котёнка. Когда мы с маман развернули соседку, которая приволокла нам уёбскую псину с блохами, глистами и гноящимися глазами был скандал на весь подъезд, мол, мы ироды, не хотим пригреть страдающую душу, хотя полный дом скотины. Не хотим, блядь.
Доебали уроды, которые считают сколько раз в месяц к нам привозят мешки с кормом и каким кормом. Отдельный луч поноса тем, кто орёт что мы ироды, лишили котов радости материнства/отцовства.

#141 2016-08-20 20:12:35

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Вот никогда не понимал, схуяли если у человека дома животные, он автоматически записывается в зоошизу, любящую всех животных вокруг. По той же логике если дома уже есть люди и ты их любишь, пора приводить бездомных бомжей.

#142 2016-08-20 20:13:39

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

приволокла нам уёбскую псину с блохами, глистами и гноящимися глазами был скандал на весь подъезд

O_O
Она приперла к вам домой помойного больного шакалика и при том ещё обиделась и скандалила, что его не взяли в дом к своим чистым животным???

#143 2016-08-20 20:27:48

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

Она приперла к вам домой помойного больного шакалика и при том ещё обиделась и скандалила, что его не взяли в дом к своим чистым животным???

Так ладно бы это был щенок, которого легко изолировать от стада в одной комнате (у нас трёха) +миска, пелёнка, лекарства, это был взрослый блоховоз. Кобель. К двум (на тот момент) таксам женского пола это было самое оно, ага.
Аргументы были типа "ну, у вас же их много, одной больше, одной меньше", "вашим собачкам жених", "дому нужен охранник".

#144 2016-08-20 20:48:42

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

"вашим собачкам жених", "дому нужен охранник"

O___O
Комбо! Зоошиза-мудроженщина!

#145 2016-08-20 22:04:08

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

Последний такой высер я читала под постом о главе мусульманской общины некоей малой республики РФ, который высказался за целительное женское обрезание

А наш (!) православный (!) протоиерей Чаплин его поддержал. Суки. Твари.

оффтоп\ ты жопочтец. он уклонился от ответа, сказав, что это личное дело мусульман. но ты прочитал только заголовок.

#146 2016-08-20 22:52:56

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

это личное дело мусульман

То есть когда атеисты ловят покемонов, у РПЦ полыхает зад на тему демоничности картинок в чужих телефонах, когда атеисты читают Гарри Поттера - у РПЦ полыхает зад и они жгут книги и ноются про то, что детям "насаждают любовь к магеи", в школы к атеистам они прут своё ОПК, это дело общественное, совать священников в денские консультации, чтобы они, тряся бородою, промывали в принудительном порядке женщинам моск на тему "оборт - грехубийствогиенаогненная" - тоже вперед и с песнопениями, но вот калечить девочек - личное дело муслимов, нечего тут асуждать?  :facepalm:  Ой, всё.

#147 2016-08-20 22:58:16

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

Последний такой высер я читала под постом о главе мусульманской общины некоей малой республики РФ, который высказался за целительное женское обрезание

А наш (!) православный (!) протоиерей Чаплин его поддержал. Суки. Твари.

оффтоп\ ты жопочтец. он уклонился от ответа, сказав, что это личное дело мусульман. но ты прочитал только заголовок.

Ты тролль же?
Личное дело мусульман - какого цвета коврик для намаза купить. Калечение гражданок РФ - это уже не личное дело, а подсудное. Должно быть в норме вещей.
*простите за оффтоп*

#148 2016-08-20 23:18:05

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Ты тролль же?
Личное дело мусульман - какого цвета коврик для намаза купить. Калечение гражданок РФ - это уже не личное дело, а подсудное. Должно быть в норме вещей.
*простите за оффтоп*

Законопроект о подсудности внесли. Пока его нет - не бомби.

#149 2016-08-20 23:28:36

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

съебите уже с вашими клиторами и мусульманами в Дебильные законы с поравалитями

Анон пишет:

Аноны, у меня тринадцать кошек, плюс две таксы, плюс щенок эрделя. Обои, конечно, подраны изрядно - но в сентябре начинаю ремонт, стопицот руллнов обоев-антикошек ждут своего часа.

Жму руку.
У меня самой котостадо из 10ти стерилизованных голов плюс три приблудившихся "яйценоса" (я ваще-то не люблю, когда метят территорию, но очень уж они были тощие, жалкие и дружелюбные =подкармливаю)

#150 2016-08-20 23:31:59

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

Законопроект о подсудности внесли. Пока его нет - не бомби.

:facepalm: То есть без отдельного закона мысль, что нельзя отрезать детям части тела - слишком сложная для верунов?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума