Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-08-10 12:21:26

Анон

О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

По мотивам свежих - и не очень свежих тоже - срачей в самых разных темах.
Считаю, вопрос назрел. Тема зоошизы у нас есть, и это правильно. Пора обсудить противоположную крайность.
К вам понаехала родня (которую вы вовсе не приглашали) и требует переселить котика на балкон, патамушта аллергия?
Кто-то норовит отравить ваших животных "Вискасом" и колбасой?
Вы выгуливаете любимую пятнадцатилетнюю слепую полупарализованную болонку, а вислосися с другого конца двора требует надеть намордник на собаку и заодно на хозяина, что б уж наверняка?
Овуляшки возмущаются, потому что на собачьей площадке (оборудованной за счёт собаководов) гуляют таки собаки, а не корзиночки?
Вас достали вопросами, почему сирийский хомячок у вас живёт в одиночестве, а крысы однополой стаей, и когда же наконец вы начнёте их размножать и рубить бабло?
Гости предлагают сварить ваших ахатин и воткнуть кипятильник в аквариум с целью получения ста литров ухи?
Вы состоите во Всемирной Ассоциации Поклонников Гигантских Тараканов и регулярно слышите от родных и знакомых, что вы свихнулись, надо срочно покаяться и замуж? 
Вы Тёмный Лорд, потому что стерилизовали кошку и не дали ей познать радость материнства?

Предлагаю прохладными историями такого рода делиться здесь.

#2 2016-08-10 12:52:45

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Название и описание будто бы предлагает нам обоссать ТС ебало.

#3 2016-08-10 12:58:59

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

У тебя мочИ не хватит на всех. ;D Большинство этих фактов ТС подслушал в разное время, в разных тредах, от разных анонов.

#4 2016-08-10 12:59:52

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Немного не в тему.) Я не замужем, не живу с постоянным партнером, не планирую детей, зато завела двух кошек. В разное время слышала от разных людей советы завести кота(а то как я без мужика в доме), завести ребенка(а то чего это я няшу кошек), а еще шуточки про то, что кошек стерилизуют старые девы, потому что зашоренные ханжи, отрицающие половое влечение. :facepalm: К счастью, все родственники у меня адекватные, а это были отдельные ебанутые мимокрокодилы, над которыми можно только поржать.

#5 2016-08-10 13:01:29

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Народ заебал докапываться до моей собаки, которая не гавкает, не рычит, даже не смотрит в сторону незнакомых людей и размерами чуть больше сраной болонки. Но как любят тетки лет сорока ебать мне мозг "ОНА НАС СОЖРЕТ!!! РАС РАС РАС ПАЧИМУ ОНА НЕ В НАМОРДНИКЕ?!!!". При том, что собаку все дворовые дети знают прекрасно, гладят и любят ее, а она - их. Тихое ласковое животное, которое этих теток боится до усрачки.

#6 2016-08-10 13:03:22

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Не совсем в тему.

Скрытый текст

#7 2016-08-10 13:04:10

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

завести кота(а то как я без мужика в доме)

Ух ты, а чо, коты мужского пола полочки вешают и краны чинят? Или для некоторых пресловутое "наличие мужика в доме" это его в буквальном смысле наличие, не практической пользы даже ради, а тупо шоб был?

Отредактировано (2016-08-10 13:04:57)

#8 2016-08-10 13:04:40

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

Немного не в тему.) Я не замужем, не живу с постоянным партнером, не планирую детей, зато завела двух кошек.

Как не в тему, наоборот, в самый раз! Я рад, что близкие люди у тебя адекватные, анончик! :)

Отредактировано (2016-08-10 13:05:24)

#9 2016-08-10 13:23:44

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

читаю у Ксан про ебанутых хозяев или выкинутых животных, и просто зло берёт. Как можно спецом вывезти собаку в лес и там привязать, чтобы от голода сдохла? Или котят живьём в заклеенной коробке на свалку выкидывать? Какой мразью надо быть?

#10 2016-08-10 13:23:54

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

Народ заебал докапываться до моей собаки, которая не гавкает, не рычит, даже не смотрит в сторону незнакомых людей и размерами чуть больше сраной болонки. Но как любят тетки лет сорока ебать мне мозг "ОНА НАС СОЖРЕТ!!! РАС РАС РАС ПАЧИМУ ОНА НЕ В НАМОРДНИКЕ?!!!". При том, что собаку все дворовые дети знают прекрасно, гладят и любят ее, а она - их. Тихое ласковое животное, которое этих теток боится до усрачки.

к слову, как же бесит, когда на тебя во дворе несется боксер, ты уже незнаешь куда деться от страха, а сзади вальяжный хозяин такой " не бооойтесь, она добрая, она вас не тронет". Бля, да мне похер добрая она или нет, но будь она в наморднике - мне бы было действительно похер!
А вчера меня на помойке вообще обругал! дед с огромной дворнягой, которая увязалась за мной. Я в сторону - и она в сторону. Смотрит на меня и идет. А дед позади сначала орал " не бойся, не бойся", потом "она хочет с тобой познакомиться, чо ты" а потом уже "ну чо ты такая, ах ты какая, ну ты и дура какая!"

#11 2016-08-10 13:24:16

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

Ух ты, а чо, коты мужского пола полочки вешают и краны чинят? Или для некоторых пресловутое "наличие мужика в доме" это его в буквальном смысле наличие, не практической пользы даже ради, а тупо шоб был?

Видимо, считается, что женщине для полного счастья совершенно необходима тварь с яйцами, которой можно дуть в попу и выгребать за ней говно.

#12 2016-08-10 13:25:26

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

к слову, как же бесит, когда на тебя во дворе несется боксер

блядь, анон, ты понимаешь, что у анона не такой случай? Специально завели тему, где можно обсудить ебанутость других людей - нет, надо и сюда припереться жаловаться на бешеных собак, которые на тебя кидаются

#13 2016-08-10 13:30:21

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

Или для некоторых пресловутое "наличие мужика в доме" это его в буквальном смысле наличие, не практической пользы даже ради, а тупо шоб был?

Ты не поверишь, анон.)) Для некоторых мужик в доме - это прямо как тотем. Он может совсем ничего не делать, но зачем-то нужен.

Забыла еще упомянуть ебанутых противников кастрации котиков. "КАК ЖЕ МУЖИКА САМОГО ДОРОГОГО ЛИШИТЬ???77" Правда, меня такие не доставали, потому что нет кота, но подруга с котом с такими сталкивалась.

#14 2016-08-10 13:31:26

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

Специально завели тему, где можно обсудить ебанутость других людей - нет, надо и сюда припереться жаловаться на бешеных собак, которые на тебя кидаются

Нууу... когда я её заводил - я знал, что и без этого не обойдётся. ;D
Аноны, на которых несутся боксёры и деды, я вам искренне сочувствую и разделяю возмущение, но вам всё-таки не сюда.)))

#15 2016-08-10 13:32:25

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

к слову, как же бесит, когда на тебя во дворе несется боксер, ты уже незнаешь куда деться от страха, а сзади вальяжный хозяин такой " не бооойтесь, она добрая, она вас не тронет". Бля, да мне похер добрая она или нет, но будь она в наморднике - мне бы было действительно похер!
А вчера меня на помойке вообще обругал! дед с огромной дворнягой, которая увязалась за мной. Я в сторону - и она в сторону. Смотрит на меня и идет. А дед позади сначала орал " не бойся, не бойся", потом "она хочет с тобой познакомиться, чо ты" а потом уже "ну чо ты такая, ах ты какая, ну ты и дура какая!"

Моя ходит только на поводке. Я до одури боюсь, что ее местные шакалы порвут. Она у меня глупая и добрая. Уже не раз морду драли, когда она совала свое "лицо" к мелким шавкам. У нас тут собак бездомных много, власти местные это никак не контролируют. Да и домашних собак без поводков, ошейников, прививок тоже хватает. Я еще боюсь, что она какую-нибудь заразу подцепит. Поэтому бегать без поводка и ошейника по двору - это не про мою.
*анон, которого заебали тетки

#16 2016-08-10 13:33:24

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

Специально завели тему, где можно обсудить ебанутость других людей - нет, надо и сюда припереться жаловаться на бешеных собак, которые на тебя кидаются

Я другой анон, но этого анона в общем понимаю.Когда кто-то ходит с собакой без намордника, там, где много детей, и вопит, что "собаканяша, а вы не понимаете!", - это показывает его ебанутость, а не тех, кого это возмущает. И женщины не обязаны пронзать светлую и возвышенную душу твоей собаки.

Отредактировано (2016-08-10 13:33:53)

#17 2016-08-10 13:34:06

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

Видимо, считается, что женщине для полного счастья совершенно необходима тварь с яйцами, которой можно дуть в попу и выгребать за ней говно.

Ага, примерно так.)) Если выбирать между таким мужиком и котиком - котик лучше, жрет и срет меньше. =D

#18 2016-08-10 13:35:11

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

Вас достали вопросами, почему сирийский хомячок у вас живёт в одиночестве, а крысы однополой стаей, и когда же наконец вы начнёте их размножать и рубить бабло?
Вы Тёмный Лорд, потому что стерилизовали кошку и не дали ей познать радость материнства?

Вот как раз это мнение зоошизы, анон.

#19 2016-08-10 13:35:19

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Да потому что просто так никто не будет призывать надеть намордник животному. Вангую, что анон с крошечной бессловесной собачкой - таки пиздит и есть за что прицепиться теткам к ее собакену.

#20 2016-08-10 13:37:18

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

Я другой анон, но этого анона в общем понимаю.Когда кто-то ходит с собакой без ошейника и намордника, там, где много детей, и вопит, что "собаканяша, а вы не понимаете!", - это показывает его ебанутость, а не тех, кого это возмущает. И женщины не обязаны пронзать светлую и возвышенную душу твоей собаки.

Моя собака всегда на поводке. Причем не на рулетке, которая отматывается на херзнаетсколькометров, а на полуторке. И я не выгуливаю ее на детских площадках, выходим из подъезда, идем мимо детской площадки, гуляем вдоль дороги, места специального нет, а на пустыри я ее не вожу, там бродячие ходят, и вот когда идем мимо площадки, ребятишки бегут ее гладить, ей это дело очень нравится, поэтому я не пресекаю. Если бы она хоть раз зарычала или выказала каким-то образом свое недовольство, детей бы к ней никто никогда не подпустил. Но если животному нравится с ними общаться - пожалуйста.
*анон с тетками

#21 2016-08-10 13:37:49

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Кстати да. Ходила с крупными собаками, ездила в транспорте без намордника (был период, каюсь, все руки не доходили). Намордник ни разу не потребовали, хотя заходя в автобус, я спрашивала, можно ли (особенно весело было, когда приучала щенка к транспорту, мы много ездили). И во дворе тоже, и в парке...

Отредактировано (2016-08-10 13:38:09)

#22 2016-08-10 13:38:29

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

Да потому что просто так никто не будет призывать надеть намордник животному. Вангую, что анон с крошечной бессловесной собачкой - таки пиздит и есть за что прицепиться теткам к ее собакену.

потому что, цитирую "у нее выражение морды злое и непонятно, что у нее на уме. ЭТОЖЕСОБАКА!!!".
*анон с тетками

#23 2016-08-10 13:38:30

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

Вангую, что анон с крошечной бессловесной собачкой - таки пиздит и есть за что прицепиться теткам к ее собакену.

ну разумеется, провидец ты наш, ебанутых мамашек же не существует там, где существуют собаки, и все собаки - злобные твари, которые на всех кидаются, а хозяева их врут. По ходу, тема-то про тебя.

#24 2016-08-10 13:41:46

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

Вы Тёмный Лорд, потому что стерилизовали кошку и не дали ей познать радость материнства?

Сцук, да! :lol: В глаза свекрови я - монстр, коих свет не видывал, так как мало того, что котеночка стерилизовала, так еще и кормлю ее не колбаской полукопченой и не вареной рыбьей головой, а какими-то кормами, которые все, всеееее на ГМО, и кошка моя мутирует в человека-паука вотпрямщас.
А сама свекровь считает, что если кошка дожила до 5 лет и не истекла кровью во время очередных родово - то она уже пожилая и "ачо, они живут дольше? О_О"

#25 2016-08-10 13:43:09

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

а какими-то кормами, которые все, всеееее на ГМО, и кошка моя мутирует в человека-паука вотпрямщас.

и которые "просто сухари, вот ты же одними сухарями не питаешься, они невкусные и там же нет ничего!"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума