Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2016-08-10 13:43:29

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

так еще и кормлю ее не колбаской полукопченой и не вареной рыбьей головой, а какими-то кормами, которые все, всеееее на ГМО, и кошка моя мутирует в человека-паука вотпрямщас.

ДЕЛАТЬ ТИБЕ НЕЧЕВА!!!РАРСРАСРАРС КОШКА ДОЛЖНА ЕСТЬ СО СТОЛА АЗАЗАЗАЗ
*у анона вечная боль про кошек и корм. Анон три года вдалбливал маменьке, что котика нельзя кормить со стола и сраным китикетом, если маменька не хочет, чтобы котик загнулся. Котику нужно было серьезно заболеть, чтобы до маменьки наконец-то дошло!

#27 2016-08-10 13:46:47

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

и которые "просто сухари, вот ты же одними сухарями не питаешься, они невкусные и там же нет ничего!"

Ага! И "да ты что, не видишь, что она ГОЛОДНАЯ???!!!111расрасрас" - ну да. Я знаю кошку, она как пылесос, может сожрать все, а потом долго скорбеть желудком, но нет, надо же покормить вкусненьким, дать "поплывшую" колбасочку, курочку жирную с перцем и солью.... :facepalm:

#28 2016-08-10 13:48:25

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

Ага! И "да ты что, не видишь, что она ГОЛОДНАЯ???!!!111расрасрас" -

Или худая. Анона с собакой заебали вопросы на тему, почему его пес "такой худенький", хотя собакен весит ровно столько, сколько должен весить здоровый пес его породы. Но нет! "Он же худой! Ты его вообще что ли не кормишь?!".  :facepalm:  Вот как объяснить, что жирный не равно здоровый? Вот как?!

#29 2016-08-10 13:50:57

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

Вот как объяснить, что жирный не равно здоровый?

и как объяснить, почему тебя не умиляет котик, который настолько жирный, что едва достаёт до задней лапы мордой, чтобы её вылизать. Это же пиздец(
Жалость и умиляшество, затмевающие здравый смысл(

#30 2016-08-10 13:52:19

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

Вас достали вопросами, почему сирийский хомячок у вас живёт в одиночестве, а крысы однополой стаей, и когда же наконец вы начнёте их размножать и рубить бабло?
Вы Тёмный Лорд, потому что стерилизовали кошку и не дали ей познать радость материнства?

Вот как раз это мнение зоошизы, анон.

Нипонял. Стерилизовать - зоошиза?
Держать сирийского хомяка в гордом одиночестве - зоошиза?
Впрочем, кошек оставляю на откуп анонам-кошатникам.
А вот за хомяка сам скажу, я не спец, но немного в курсе. В природе это мизантроп одиночка. За исключением короткого периода спаривания и выращивания потомства. Держать - всё равно, м+м, ж+ж, м+ж - это бомба замедленного действия. Без разницы, братья-сёстры-дети-родители. Рванёт если не сейчас, так через полгода, как бы на первый взгляд не жили душа в душу. Будет труп, а то так и не один. Прецедентов полно. Кто считает, что знает всё лучше спецов и егохомякиникогда - ебанат вульгарис.

#31 2016-08-10 13:53:43

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

Нипонял. Стерилизовать - зоошиза?
Держать сирийского хомяка в гордом одиночестве - зоошиза?

как я понимаю, наоборот - есть такой сорт зоошизы, который против кастрации, потому что зверяткам тоже хочеться трахаться и нянькаться с ляльками. То есть, анон не про твоё мнение, а про мнение тех, о ком ты рассказываешь.

Отредактировано (2016-08-10 13:54:33)

#32 2016-08-10 13:55:44

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

почему тебя не умиляет котик, который настолько жирный, что едва достаёт до задней лапы мордой, чтобы её вылизать. Это же пиздец(

У моих родителей такая кошка, и это БОЛЬ. Я вспоминаю, каким она была элекровеником, а сейчас - тупо лежит на боку и сопит. Но все мои попытки достучаться "народ, хватит закармливать кошку хрен-пойми-чем, есть же Роял Канин, Проплан, Акана, Хиллс..." уходят в никуда(

#33 2016-08-10 13:57:42

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

Без разницы, братья-сёстры-дети-родители.

Кстати, в тему. Помню, как у одной моей родственницы порвался шаблон, когда кот с легкостью оприходовал и свою "супругу" и "дочь" в один и тот же день. "Ну он же ее отец!!!!! Как так можно!!!!!" :facepalm:

#34 2016-08-10 13:58:07

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

В природе это мизантроп одиночка. За исключением короткого периода спаривания и выращивания потомства.

Недавно читал где-то про то, как купили ребенку хомяка. Тот толстел, толстел, и оказался в результате беременной хомячихой, которая разродилась и потомство свое то ли передавила, то ли вообще сожрала, обеспечив всему семейству глубокую моральную травму

#35 2016-08-10 14:11:45

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

В природе это мизантроп одиночка. За исключением короткого периода спаривания и выращивания потомства.

Недавно читал где-то про то, как купили ребенку хомяка. Тот толстел, толстел, и оказался в результате беременной хомячихой, которая разродилась и потомство свое то ли передавила, то ли вообще сожрала, обеспечив всему семейству глубокую моральную травму

В зоомаге или на птичке купили, зуб даю. :dontknow:  В нормальных питомниках такого не впарят. Пусть там - о ужас! - хомяк или ещё кто стоит аж тыщу рублей, а всё-таки оно надёжнее. Хотя приходилось слышать мнение, что и это тоже - зоошиза и реклама питомников. ;D Выгоднее же брать заморышей от разведенцев, рупь за ведро.

Отредактировано (2016-08-10 14:13:46)

#36 2016-08-10 14:13:54

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Народ заебал докапываться до моей собаки, которая не гавкает, не рычит, даже не смотрит в сторону незнакомых людей и размерами чуть больше сраной болонки. Но как любят тетки лет сорока ебать мне мозг "ОНА НАС СОЖРЕТ!!! РАС РАС РАС ПАЧИМУ ОНА НЕ В НАМОРДНИКЕ?!!!". При том, что собаку все дворовые дети знают прекрасно, гладят и любят ее, а она - их. Тихое ласковое животное, которое этих теток боится до усрачки.

Вообще-то это законы такие и правила, чтобы собак в городе в наморднике...

#37 2016-08-10 14:17:31

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

Вообще-то это законы такие и правила, чтобы собак в городе в наморднике...

Если она входит в список бойцовских или крупных пород. Смысл на какую-нибудь чихуа-хуа намордник-то надевать?

#38 2016-08-10 14:18:14

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

правила в каждом городе отдельные. Там зависит от роста собаки в холке, от породы, от наличия или отсутствия поводка, от конкретных муниципальных решений

#39 2016-08-10 14:18:22

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

В природе это мизантроп одиночка. За исключением короткого периода спаривания и выращивания потомства.

Недавно читал где-то про то, как купили ребенку хомяка. Тот толстел, толстел, и оказался в результате беременной хомячихой, которая разродилась и потомство свое то ли передавила, то ли вообще сожрала, обеспечив всему семейству глубокую моральную травму

В зоомаге или на птичке купили, зуб даю. :dontknow:  В нормальных питомниках такого не впарят. Пусть там - о ужас! - хомяк или ещё кто стоит аж тыщу рублей, а всё-таки оно надёжнее. Хотя приходилось слышать мнение, что и это тоже - зоошиза и реклама питомников. ;D Выгоднее же брать заморышей от разведенцев, рупь за ведро.

Блин, анон, может питомники хомяков где-то и существуют, но точно не в наших краях. И если дорогих породистых собак еще выписывают откуда-нибудь издалека, то ради хомяка ехать в Москву вряд ли многие захотят.

#40 2016-08-10 14:22:42

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

Нипонял. Стерилизовать - зоошиза?

Нет, выступления против стерилизации собственных животных - зоошиза как есть, а тут вроде как тема не о том. Кулстори про то, как срут в моск о "темный лорд кастрировал нагайну" - это в шизотред как раз.

#41 2016-08-10 14:26:51

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Меня заебали с воплями о том, как я кормлю свою собаку (животина корм жрет и не самый дешевый). И что вообще держу ее в квартире. И что ношусь с ней по врачам. "Лучше бы время ребенку уделяла" :facepalm: При том, что ребенок вылизан и досмотрен.

#42 2016-08-10 14:29:19

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Аноны, вам мало темы зоошизы, что вы создали ещё одну тему о том, как шизанутые достают нормальных владельцев? O_o

#43 2016-08-10 14:31:08

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Тащемта эта тема больше о том, как тёмный народ достаёт ответственных владельцев.

#44 2016-08-10 14:35:02

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Мне вот интересно, почему на все высказывания "я хочу собаку/кошку/какаду/тарантула", окружающие резко начинают советовать завести ребенка или второго или блядь третьего? Вот нахуя? Я не хочу ребенка, я хочу собаку/кошку/какаду или тарантула, нахуя мне ребенок? Он что, будет жрать мертвых мышей? Или облизывать мне ноги? Или, может быть, будет няшным и пушистым?

#45 2016-08-10 14:52:00

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

А зачем ты всем говоришь, кого хочешь завести?

#46 2016-08-10 14:58:46

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

Мне вот интересно, почему на все высказывания "я хочу собаку/кошку/какаду/тарантула", окружающие резко начинают советовать завести ребенка или второго или блядь третьего?

меня вообще подбешивает увязывание животных и детей.
Если я люблю няшкать котиков, это не значит, что я считаю себя их мамочкой, я не тренирусь перед заведением ляльки, во мне не говорит никакой сраный материнский инстинкт, и то, что у меня хорошо получается ухаживать за котом, не значит, что у меня хорошо получается няньчиться с детьми или есть такое желание.
Это кот. Да, не игрушка, да, дорог мне и близок, но это КОТ. Это животное со своими повадками, своим мозгом, своими правилами. Тупые люди! >_<

#47 2016-08-10 15:03:11

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

О, вот ещё хорошая тема!
Забеременела? А когда ты отдашь/усыпишь своих животных? :trollface:

#48 2016-08-10 15:10:01

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

меня вообще подбешивает увязывание животных и детей

Это ты ещё куклоёбом не был и не слышал "зойчем тебе барби, роди ребенка!".  :facepalm:

#49 2016-08-10 15:10:28

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

А зачем ты всем говоришь, кого хочешь завести?

Не всем, а, например, жене моего лучшего друга. Друга люблю, а жена его - ну это женщина, с которой он счастлив и не мне его судить. Сидим вчетвером (я со своей второй половиной), обсуждаем какие-то планы на будущее. Я говорю: "Сфинкса хочу завести". И вот жена друга тут же комментирует, это мол вам второго ребенка просто надо, а не сфинкса, ну что вы, вот будет у вас двое детей и никаких кошек вам не понадобится.  :facepalm:

#50 2016-08-10 15:10:36

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

Мне вот интересно, почему на все высказывания "я хочу собаку/кошку/какаду/тарантула", окружающие резко начинают советовать завести ребенка или второго или блядь третьего?

У меня похожее было, но в другую степь: завел дома второго кота, будучи тогда еще одиноким аноном (точнее уже не одиноким, но никто из окружающих об этом еще не знал), и каждый, каждый блять первый, кто узнавал про кота, спрашивал, кто с подъебкой, а кто и всерьез - а сколько всего собираешься заводить?  :facepalm:
Устал повторять, что второй кот - это именно второй кот, а не второй из семидесяти или сколько там положено по стереотипу.
Извините, что немного не в тему, просто вспомнилось.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума