Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#801 2016-08-06 19:07:39

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

Всем по пакету!

#802 2016-08-06 19:08:06

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

Анон пишет:

Ну давайте уже определимся, кого можно обсуждать, а кого нет.

Поведение - обсуждай чье угодно. Внешность, происхождение и прочие не зависящие от человека вещи лучше не надо.
Вот в данном случае встретились два ебанько. У одной вообще бЯда с поведением, у второй - ба-альшие проблемы с пониманием допустимого применительно к другому человеку.

Хорошо, ты права. Надеюсь всем, кто проехался по внешности истерички, ты тоже сделала замечание.

#803 2016-08-06 19:14:25

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

Анон пишет:

Надеюсь всем, кто проехался по внешности истерички, ты тоже сделала замечание.

А без моего замечания у тебя соображаловка не работает, не?

#804 2016-08-06 19:15:47

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

Анон пишет:

Надеюсь всем, кто проехался по внешности истерички, ты тоже сделала замечание.

А без моего замечания у тебя соображаловка не работает, не?

Я думала, мы тут просто какахами кидаемся.

#805 2016-08-06 19:24:22

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну давайте уже определимся, кого можно обсуждать, а кого нет.

Поведение - обсуждай чье угодно. Внешность, происхождение и прочие не зависящие от человека вещи лучше не надо.
Вот в данном случае встретились два ебанько. У одной вообще бЯда с поведением, у второй - ба-альшие проблемы с пониманием допустимого применительно к другому человеку.

Хорошо, ты права. Надеюсь всем, кто проехался по внешности истерички, ты тоже сделала замечание.

Если бы эта Кора Сегал не исходила воплями и матерщиной, как в припадке Туретта, а, например, взяла бы микрофон и затеяла бы аргументированный спор с теткой на трибуне, никому бы в голову не пришло высмеивать ее. Она - инфантильная, эгоцентричная, невоспитанная дуреха, вот и огребла.

Отредактировано (2016-08-06 19:25:15)

#806 2016-08-06 19:34:02

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

Анон пишет:

Проблемы с внешностью тут у тех, кто накинулся на симпатичную девушку, которая сняла одно из нескольких (!!!) видео с тригглипуфф

а какая разница, одно из скольки? хуйню сделала? сделала, внимания хотела? хотела. ну так и в чем проблема-то?

#807 2016-08-06 19:50:47

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

Можно подумать, будь у тригглипуф модельная внешность, над её истерикой и размахиванием ручонками смеялись бы меньше.

#808 2016-08-06 20:01:26

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

Анон пишет:

Можно подумать, будь у тригглипуф модельная внешность, над её истерикой и размахиванием ручонками смеялись бы меньше.

Сджв с модельной внешностью - это оксюморон. Ну, мемом она бы в таком случае не стала.
Просто у нее полный набор: и внешность, и поведение, и активизьм.

#809 2016-08-06 20:07:32

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

Анон пишет:

никому бы в голову не пришло высмеивать ее.

Серьёзно? Анон, ну в тебе я не сомневаюсь, ты наверное и анонов в других тредах одёргиваешь, когда они обсуждают Маньку Толстожопку или Дашку Руль. Другим вполне достаточно того, что девушка полная, чтобы снимать её и потом стебаться. Ты будто первый день в интернетах.

#810 2016-08-06 20:09:15

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

Анон пишет:

Например: я читаю книжку. Я читаю книжку быстро - я вообще, к сожалению, дохрена быстро читаю, это моя боль.
И в какой-то момент я влетаю в описание того, как... ну давай для примера - качественно, эмоционально описанного со стороны жертвы изнасилования. Сейчас такое любят и в литературе и в фанфикшене - типа "жестокий мир", "мы не пишем розовые сопли".
Так как я читаю быстро, осознание "блядь, стоп!" приходит чуть-чуть позже, чем нужно.

Спасибо, анон. Шла в тред как раз задать тупой вопрос вроде "Ну я понимаю в кино, но в книге-то обычно можно заранее понять, к чему дело идет, и промотать/закрыть"... Получается, что нет ((

#811 2016-08-06 20:09:54

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

Анон пишет:

Просто у нее полный набор: и внешность

:cool:
Анон, который вытащил это из глубин треда с издевательской подписью, не может нарадоваться, как тут всех оно триггернуло, что все теперь вместо цензуры, котиков и сухожилий обсуждают этот видос.

#812 2016-08-06 20:19:31

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

А я тот анон, который в глубинах треда запостил. Как раз в качестве примера тех, кому нужны триггер ворнинги.

#813 2016-08-06 20:23:25

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

А я тот анон, который в глубинах треда запостил. Как раз в качестве примера тех, кому нужны триггер ворнинги.

странно, что тогда почти никто не обратил на видео внимания, а сейчас прям разгорелись. что же всех так триггернуло?

#814 2016-08-06 20:36:23

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

Анон пишет:

Анон, который вытащил это из глубин треда с издевательской подписью, не может нарадоваться, как тут всех оно триггернуло, что все теперь вместо цензуры, котиков и сухожилий обсуждают этот видос.

Может, не надо юзать слово "триггернуло" там, где оно неуместно? Говори "бобмануло" и не выкаблучивайся. Триггернуло их, бля.

#815 2016-08-06 20:38:02

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

Анон пишет:

Может, не надо юзать слово "триггернуло" там, где оно неуместно? Говори "бобмануло" и не выкаблучивайся. Триггернуло их, бля.

Бомбануло - это когда весело погрызлись, покидались говном и разошлись, а тут прям массовая истерика у всех.

#816 2016-08-06 20:48:27

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

Анон пишет:

а тут прям массовая истерика у всех.

Где миелофон покупал?

#817 2016-08-06 20:49:38

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

Анон пишет:

Бомбануло - это когда весело погрызлись, покидались говном и разошлись

Ну да, конечно. С каких пор?

#818 2016-08-06 20:59:38

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

Бомбануло это когда тебя бесит и ты хочешь всех порвать. А тиггернуло, когда тебе плохо и ты хочешь сдохнуть.

#819 2016-08-06 21:04:37

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

Я рада, что большинство в треде готово на компромисс, но меня очень умиляют те немногочисленные девушки, что ждут, будто к их боязни спойлеров будут относиться с уважением после того, как они отказываются с уважением относиться к чужим триггерам, болезненным темам или называйте это как хотите. Чем ваша команда лучше другой?

#820 2016-08-06 21:22:24

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

Я не боюсь спойлеров. Я просто не хочу, чтобы остатки западной культуры окончательно погрязли в толерастической жопе.

Потому что за требованием указывать триггеры пойдут другие требования, более радикальные. А потом еще и еще.

#821 2016-08-06 21:28:50

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

Ну и триггеры у всех разные. Реально, чем плохо сделать ресурс, на котором будут сквики и триггеры разбитые по категориям и со списком обнаруженных произведений? Потому что реально кучу людей разное сквикает. Ну или реально делать в книге страничку под названием "СПОЙЛЕРНЫЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ", чтобы ее можно было быстро пролестнуть или, если своя книга, даже вырвать при желании избежать спойлеров? а за что я люблю дайри, так это за то что спойлерные предупреждения убираются под кат. Но всех триггеров и сквиков не учесть, поэтому реально в идеале какой-то реестр завести.

#822 2016-08-06 21:30:58

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

Сайт-реестр - годная идея.
Вообще, на том же tvtropes могли бы триггеры публиковать уже давно.

#823 2016-08-06 21:40:48

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

Ну так сделайте, в чем проблема? Хотя бы паблик в вк создайте.

#824 2016-08-06 21:42:16

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

Анон пишет:

Ну так сделайте, в чем проблема? Хотя бы паблик в вк создайте.

у предложившего анона сквиков нет, он просто спойлеров не любит, так что не мне и заниматься) Но идею дарю)

#825 2016-08-06 21:45:13

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

Так идеи, ЧСХ, предлагают противники публикации триггеров для всех (на книгах или на обложках дисков).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума