Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#776 2016-08-06 17:46:33

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

Анон пишет:

снимать других людей и выкладывать на ютуб - неприлично, хоть как они себя ведут.

This. Вызвать охрану, чтобы вывели приблажную - было бы самое то. А выкладывать чужую истерику во всеобщий доступ - поступок довольно паршивый.

#777 2016-08-06 17:48:26

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

Анон пишет:

This. Вызвать охрану, чтобы вывели приблажную - было бы самое то. А выкладывать чужую истерику во всеобщий доступ - поступок довольно паршивый.

Но тогда мальчики писечку не полижут.

#778 2016-08-06 17:49:50

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

Анон пишет:

This. Вызвать охрану, чтобы вывели приблажную - было бы самое то. А выкладывать чужую истерику во всеобщий доступ - поступок довольно паршивый.

+10

#779 2016-08-06 17:49:52

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

Анон пишет:

снимать других людей и выкладывать на ютуб - неприлично

Если бы она танцевала в клубе, а кто-то заснял бы и выложил для смеха пляшущую толстуху - то да, это было бы неприлично.

А так - человек явно хочет внимания, и он получает его в большем объеме. Хороший пример того, что нужно следить за своим поведением.

#780 2016-08-06 17:52:10

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

Анон пишет:

Но тогда мальчики писечку не полижут.

Кто о чем - а вшивый про баню ;D

#781 2016-08-06 17:57:09

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

Анон пишет:

А так - человек явно хочет внимания, и он получает его в большем объеме. Хороший пример того, что нужно следить за своим поведением.

Я может в глаза ебусь, но где на мемасах говорится что-то о прошлом девушки, почему такая реакция, что конкретно её спровоцировало. Я не знаю, я может отмороженная какая-то, но подобное поведение не может быть просто припиздью.

#782 2016-08-06 18:00:26

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

Анон пишет:

Я не знаю, я может отмороженная какая-то, но подобное поведение не может быть просто припиздью.

Ты не отмороженная, ты наивная.

#783 2016-08-06 18:02:54

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

Анон пишет:

Если бы она танцевала в клубе, а кто-то заснял бы и выложил для смеха пляшущую толстуху - то да, это было бы неприлично.
А так - человек явно хочет внимания, и он получает его в большем объеме. Хороший пример того, что нужно следить за своим поведением.

О танцующей толстухе тоже можно сказать, что она хочет внимания и получает, что заслужила, а должна следить за своим поведением и не танцевать. Тут треть холиварки именно это и скажет. Такого рода разница - она в глазах смотрящего.
Контролировать поведение людей на мероприятиях должна охрана, а не операторы-любители.

#784 2016-08-06 18:03:44

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

Анон пишет:
Анон пишет:

снимать других людей и выкладывать на ютуб - неприлично, хоть как они себя ведут.

This. Вызвать охрану, чтобы вывели приблажную - было бы самое то. А выкладывать чужую истерику во всеобщий доступ - поступок довольно паршивый.

Сомневаюсь, что там была охрана в принципе. А если бы даже эту мамзель попытались выпереть, она бы на ультразвук сорвалась и пеной изошла.

#785 2016-08-06 18:06:45

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

Анон пишет:

Сомневаюсь, что там была охрана в принципе. А если бы даже эту мамзель попытались выпереть, она бы на ультразвук сорвалась и пеной изошла.

И никто бы, я уверен, от этого не умер.

#786 2016-08-06 18:07:17

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

Анон пишет:

Тут треть холиварки именно это и скажет.

Ну насколько я знаю местный контингент, модных гур, фитонаци и прочего вуменсрушного скама тут от силы процентов 5, и то я уверена, что большинство просто стебётся, а не всерьёз считает, что им кто-то задолжал. В этом плане холиварка, пожалуй, самый вменяемый форум в рунете.

#787 2016-08-06 18:08:38

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

Анон пишет:

А если бы даже эту мамзель попытались выпереть, она бы на ультразвук сорвалась и пеной изошла.

А это уже ее проблемы.

#788 2016-08-06 18:15:33

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

Если я правильно понимаю, дело было так. Проводилась лекция по поводу того, что возможно вузы перегибают с политкорректностью. Богиня с идеальным макияжем, красивым носом, умученная феминациками, которую в её родной стране скорей всего давно бы уже выдали замуж и озадачили рождением толпы наследников, увидела, как отвратительное существо стало ВНЕЗАПНО кричать и материться, как будто в неё вселился деман. Богиня вынуждена была заснять это ужасное действо на камеру и выложила на ютуб, где её тут же начали утешать другие умученные феминациками мальчики в федорах и девочки с доритос. Потому что богиню это очень затриггерило. И поэтому мемас называется так как называется.
Правда, почему всё это появилось в треде, где все недоумевали или смеялись над стрёмной цензурой в книжках я не понимаю.

#789 2016-08-06 18:34:40

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

Анон пишет:

Богиня с идеальным макияжем, красивым носом, умученная феминациками, которую в её родной стране скорей всего давно бы уже выдали замуж и озадачили рождением толпы наследников

Как же у кого-то пригорает просто от внешности человека :facepalm: И что за стереотип о какой-то "родной стране", ты же наверняка идейная противница стереотипов.

Кстати, все это публичное(!) мероприятие целиком снималось на видео, истерика есть и с других ракурсов.

#790 2016-08-06 18:37:01

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

Анон пишет:

Богиня с идеальным макияжем, красивым носом, умученная феминациками, которую в её родной стране скорей всего давно бы уже выдали замуж и озадачили рождением толпы наследников

Как же у кого-то пригорает просто от внешности человека :facepalm: И что за стереотип о какой-то "родной стране", ты же наверняка идейная противница стереотипов.

Тебя это триггерит? У самой проблемы с внешностью? Может, будешь решать их, а не кидаться на людей?

#791 2016-08-06 18:50:21

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

Анон пишет:
Анон пишет:

Богиня с идеальным макияжем, красивым носом, умученная феминациками, которую в её родной стране скорей всего давно бы уже выдали замуж и озадачили рождением толпы наследников

Как же у кого-то пригорает просто от внешности человека :facepalm: И что за стереотип о какой-то "родной стране", ты же наверняка идейная противница стереотипов.

Кстати, все это публичное(!) мероприятие целиком снималось на видео, истерика есть и с других ракурсов.

А что, "богиням" нынче запрещено реагировать на запредельный долбоебизм окружающих?
И никакая она не богиня, самая обычная девка.

#792 2016-08-06 18:50:25

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

Анон пишет:

которую в её родной стране скорей всего давно бы уже выдали замуж и озадачили рождением толпы наследников

:facepalm: а вот это уже мерзковато, анон. Родную страну и внешность не выбирают, и вякать про то, что кто-то понаехавший и потому хуже местных няшенек - как-то... Ну, не надо так.

#793 2016-08-06 18:52:55

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

Анон пишет:

которую в её родной стране скорей всего давно бы уже выдали замуж и озадачили рождением толпы наследников

:facepalm: а вот это уже мерзковато, анон. Родную страну и внешность не выбирают, и вякать про то, что кто-то понаехавший и потому хуже местных няшенек - как-то... Ну, не надо так.

Ну давайте уже определимся, кого можно обсуждать, а кого нет. Какой должен быть рост, вес, толщина стрелок, все дела. И если дева решительно против феминаци, то ей защита твоя точно не нужна, а ебучее правило неуподобления я в рот ебала, уж простите.

#794 2016-08-06 18:53:54

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

Анон пишет:

А что, "богиням" нынче запрещено реагировать на запредельный долбоебизм окружающих?

Богиням можно только бьюти-блоги вести, а вот богам можно все  =D

#795 2016-08-06 18:57:09

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

Анон пишет:

67280105 а вот это уже мерзковато, анон. Родную страну и внешность не выбирают, и вякать про то, что кто-то понаехавший и потому хуже местных няшенек - как-то... Ну, не надо так.

Триггерит?

#796 2016-08-06 18:58:31

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

Анон пишет:

а ебучее правило неуподобления я в рот ебала, уж простите

Ну, что тут скажешь, руССкая свинья обыкновенная.

#797 2016-08-06 18:59:06

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

Анон пишет:

Ну давайте уже определимся, кого можно обсуждать, а кого нет.

Поведение - обсуждай чье угодно. Внешность, происхождение и прочие не зависящие от человека вещи лучше не надо.
Вот в данном случае встретились два ебанько. У одной вообще бЯда с поведением, у второй - ба-альшие проблемы с пониманием допустимого применительно к другому человеку.

#798 2016-08-06 18:59:49

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

Анон пишет:

а ебучее правило неуподобления я в рот ебала, уж простите

Ну, что тут скажешь, руССкая свинья обыкновенная.

Хрю. Кстати, почему еще никто не написал, что пиздуховные американцы вместо того, чтобы оказать припадочной первую помощь, снимают ее на камеру?

#799 2016-08-06 19:01:35

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

А зачем в камеру свой рубильник совать, если не хочется обсуждений внешности?

#800 2016-08-06 19:05:59

Анон

Re: Цензура и редакция детских и не очень книг

Анон пишет:

Тебя это триггерит? У самой проблемы с внешностью?

:facepalm:
Проблемы с внешностью тут у тех, кто накинулся на симпатичную девушку, которая сняла одно из нескольких (!!!) видео с тригглипуфф

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума