Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#2451 2015-05-20 11:46:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

В жопу брак не консумируешь какбе

Просто Рамиси фантазировал, что ебет Теона.

#2452 2015-05-20 13:02:50

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Просто Рамиси фантазировал, что ебет Теона.

Нафиг? Он в сериале вполне себе гетеро

#2453 2015-05-20 13:32:17

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Просто Рамиси фантазировал, что ебет Теона.

Нафиг? Он в сериале вполне себе гетеро

Мне кажется, он все-таки би, который предпочитает женщин. Его отношения с Теоном выглядят сексуально окрашенными.

#2454 2015-05-20 13:33:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

В жопу брак не консумируешь какбе

Просто Рамиси фантазировал, что ебет Теона.

А вот тут я сомневаюсь. Зачем фантазировать, если можно взять и выебать? Кто ж Вонючку послушает...

#2455 2015-05-20 14:06:06

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Мне это кажется маловероятным. Нужно консумировать брак - раз, нужен наследник - два (Рамси-то может и плевать на то и другое, но ещё жив папа, который хоть и сволочь, но сволочь умная, много думает о закреплении власти рода Болтонов и, в общем, правильно видит путь). А тут через пару недель приходит Санса, краснеет, опускает заплаканные глаза и говорит, а лучше - намекает: милорд, ваш сын... а как же продолжение рода...
После чего выебут уже Рамси, в переносном смысле так точно. Вряд ли он против отца попрёт, чтобы доказать, что его развлечения важнее династических и политических интересов.

#2456 2015-05-21 16:42:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Аноны, вы конечно можете побросаться в меня тапки, но я наконец добрался до эпичного финала 6 серии и как-то хрен его знает, прям ужасужас изнасилования не увидел, скорее там издевательства над Вонючкой, к самой Сансе Рамси жестокости не проявляет - поболтал, пошутил, поцеловал, порвал платье, трахнул - это да, но никакого ужасного треша не произошло, понятно ведь было, что до консумации дело дойдет, второй раз прокатить "ойбоюсь" не могло. И Санса ни словом, ни делом не против.

#2457 2015-05-21 17:54:25

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон, я с тобой согласен. Хотя я там даже не увидел издевательств над Теоном. Ну заставили его посмотреть на секс, но это же не страшнее, чем смотреть на охоту за девушкой в начале прошлого сезона.

#2458 2015-05-21 20:32:12

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Просто Рамиси фантазировал, что ебет Теона.

Зачем фантазировать, если вот он рядом уже третий сезон?

Анон пишет:

И Санса ни словом, ни делом не против.

Ололо

#2459 2015-05-21 20:38:18

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Санта не сопротивлялась и понимала, чего ждать, но не думаю, что ей от этого стало сильно легче. Мизинец ее фактически заставил выбирать между Рамси и смертью.

#2460 2015-05-21 20:39:26

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Окей, где она активно против? На поцелуй ответила, про карлика перешутились. Да, вряд ли ей вот прямо хочется трахаться с Рамси, но трах входит в брак, на брак она согласилась, от траха никак не отказалась. Где блджд жестокое насилие?

#2461 2015-05-21 20:40:19

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Да, вряд ли ей вот прямо хочется трахаться с Рамси

Не факт, что Рамси с ней хочется.  =D

#2462 2015-05-21 20:42:03

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Окей, где она активно против? На поцелуй ответила, про карлика перешутились. Да, вряд ли ей вот прямо хочется трахаться с Рамси, но трах входит в брак, на брак она согласилась, от траха никак не отказалась. Где блджд жестокое насилие?

Отказалась бы от брака или от поцелуя, и было бы ей жестокое насилие. Думаю, она в курсе.

#2463 2015-05-21 21:02:16

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

к самой Сансе Рамси жестокости не проявляет - поболтал, пошутил, поцеловал, порвал платье, трахнул

Вы прослушали краткий сценарий типичного изнасилования. Ну, знаете, не в кино про маньяков, а типичного.

#2464 2015-05-21 21:07:12

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Отказалась бы от брака или от поцелуя, и было бы ей жестокое насилие.

Но она не отказалась и ужасужас у них не приключился. С чего такое бомбление?

#2465 2015-05-21 21:10:21

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

С чего такое бомбление?

Я честно не думаю, анон, что у зрителей ИП от чего-то может бомбить. У кого могло, те еще на втором сезоне ушли смотреть мультики про пони и магию дружбы.
Просто изнасилование назвали изнасилованием, помня, что в псевдосредневековье это норма по больнице.

#2466 2015-05-21 21:11:23

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Отказалась бы от брака или от поцелуя, и было бы ей жестокое насилие.

Но она не отказалась и ужасужас у них не приключился. С чего такое бомбление?

Даже не знаю. Ну пришлось девушке при свидетеле переспать с маньяком, чтобы ее раньше времени не запытали, ну бывает, чего шуметь?

#2467 2015-05-21 21:25:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я честно не думаю, анон, что у зрителей ИП от чего-то может бомбить. У кого могло, те еще на втором сезоне ушли смотреть мультики про пони и магию дружбы.
Просто изнасилование назвали изнасилованием, помня, что в псевдосредневековье это норма по больнице.

В том и дело, что бомбит ещё как. Хотя в ИП видали мы страсти похуже нон-кона. Да и подобный нон-кон уже в первом сезоне показали с Дени и Дрого.

Анон пишет:

Даже не знаю. Ну пришлось девушке при свидетеле переспать с маньяком, чтобы ее раньше времени не запытали, ну бывает, чего шуметь?

Относительно ИП, анон, это и есть "ну бывает". Иначе придется срать кирпичами и бомбить от каждой серии.

Имхо тут сыграло то, что во-первых, это никанон и бомбят канонодрочеры, во-вторых, Рамси стремный персонаж с очень плохой репутацией, вставь при тех же обстоятельствах Сансе Тиря бомбило бы в разы меньше, ну и в-третьих, сама Санса вся такая пирожная невинная принцесса, о секасе и не думает, вот зрителям её и жаль. К той же Дени или Серсее такого сочувствия нет, онижешлюхи.

#2468 2015-05-21 21:30:24

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

вставь при тех же обстоятельствах Сансе Тиря бомбило бы в разы меньше

Больше. Просто не из-за Сансы, а потому что их любимый Тирион повел себя как тварь и никанон.

#2469 2015-05-21 21:31:33

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Больше. Просто не из-за Сансы, а потому что их любимый Тирион повел себя как тварь и никанон.

В каноне Тирион далеко не со всеми церемонится.  :trollface:

#2470 2015-05-21 21:50:18

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

переспать с маньяком

Только Санса об этом не знала. Ей Миранда за пару часов до свадьбы сказала, и то Санса сообразила, что это ревность. А так Рамси с ней был очень даже милым и предупредительным

#2471 2015-05-21 21:54:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

переспать с маньяком

Только Санса об этом не знала. Ей Миранда за пару часов до свадьбы сказала, и то Санса сообразила, что это ревность. А так Рамси с ней был очень даже милым и предупредительным


Ну да, посмотрела на Теона, послушала Миранду, и так и не просекла, что паренек-то того? После ее-то опыта с Джоффри? Маловероятно.
Кстати, я вот волнуюсь за Миранду. Худенькая, на свадьбе была с вырезом чуть ли не до пупа... Простудится!

#2472 2015-05-21 22:20:35

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну да, посмотрела на Теона, послушала Миранду, и так и не просекла, что паренек-то того? После ее-то опыта с Джоффри? Маловероятно.
Кстати, я вот волнуюсь за Миранду. Худенькая, на свадьбе была с вырезом чуть ли не до пупа... Простудится!

Ну Теон в сериале настолько целый, что как-то даже не страшно. Ну спит с собаками и отзывается на новое имя - так Рамси сказал, что наказал его за убийство. Санса же не знает подробностей наказания. ИМХО она догадывается, что он слегка того, но всей глубины даже не подозревает, и со стороны он ей вполне может казаться адекватнее, чем Джоффри, которого она узнала очень хорошо.

А Миранда там постоянно полуголая ходит и стоит голая на каменном полу и окна. Горячая девушка)

#2473 2015-05-21 22:42:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну да, посмотрела на Теона, послушала Миранду, и так и не просекла, что паренек-то того?

Учти, анон, Теон - убийца её младших братьев, а Миранда вообще пылает пуканом от ревности по мнению самой же Сансы.

#2474 2015-05-21 23:02:31

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

У меня вот бомбит не от самой сцены, сцена-то как раз типичная для сериала и вообще средневековья, а от того, что и в этой теме в том числе пляшут и говорят, что на самом деле это не изнасилование, ведь она сама хотела. Ололо, ну да. В этой ситуации Сансу загнали в угол и ей ничего и не остается, как делать хорошую мину при плохой игре. Даже если она не сопротивляется, Рамси она не хочет. Или вы думаете, что изнасилование - это только в подворотне с ножом у горла?
Наверное, 17-летная Хеда тоже была сама согласна, чтобы ее выдали за 57-летнего старикана против ее воли, и в брачную ночь у них будет шоколадно.

#2475 2015-05-21 23:20:27

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

а от того, что и в этой теме в том числе пляшут и говорят, что на самом деле это не изнасилование, ведь она сама хотела

Здесь говорят не что она ого как хотела к Рамси на шишак, а что в реалиях ИП это не подходит под изнасилование, тем более жестокое. В книге насилие Рамси над Джейн очевидно, в сериале между Рамси и Сансой сейчас этого и близко нет. То, что новоиспеченная жена не хочет обтекая едва знакомого мужа с которым брак по расчету - достаточно обыденная ситуация для мира ПЛиО.
Кейтилин с Недом тоже желанием и любовью не пылали, когда Робба зачинали, Кейт вспоминает, мол "нами двигал скорее долг". Неда в насильники запишем или ему можно было из чувства долга Кейт трахать? Джон Аррен вообще от свадьбы до отравления так и не вызвал приятных чувств у Лизы и изо рта у него несло как из помойки, тем не менее детей они зачинали регулярно. Опять насильник. Бобик Серсею дрючил при полном отвращении как Серсеи, так и Бобика. Если вспомнить книгу - Серсея ещё и с Кетллблеком спала сквозь зубы. Дженна Ланнистер, сестра Тайвина, была в 7 лет выдана Титосом Ланнистером за 14 летнего Эммона Фрея. Дейнерис, если уж на то пошло, продали кхалу. В сериале между ними так же происходит насилие и в первую ночь, и в последующие. В книге кхал добрее и нежнее к жене, но даже сама Дени осознает, что будь кхал другим по характеру, её жизнь сложилась бы ужасно и её ждало насилие не только с его стороны, но и со стороны его кровных, как было принято во многих кхаласарах.

И да, с Хедой, старцем и всей возможной политотой по этому поводу лучше идти в тред к феминисткам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума