Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#2376 2015-05-07 15:15:13

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Это где Станнис помереть собирается и про завещание втирает?

"Проблема цитат в интернете заключается в том, что никто не проверяет их достоверность" (В.И. Ленин)

#2377 2015-05-07 15:15:29

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон-слоупок слоушокирован происходящем в сериале.
Это что же, в сериале Сансу отдали за Рамси и теперь ей будет лизать Теон и её будут трахать собаки? O_O А потом она останется без носа? Ой вей...

#2378 2015-05-07 15:19:03

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Это где Станнис помереть собирается и про завещание втирает?

"Проблема цитат в интернете заключается в том, что никто не проверяет их достоверность" (В.И. Ленин)

– Может случиться, что мы проиграем эту битву, – мрачно произнёс король. – В Браавосе ты можешь услышать о моей смерти. Это даже может оказаться правдой. Но ты всё равно найдёшь мне наёмников.
Рыцарь запнулся.
– Ваше величество, если вы умрёте…
– …ты отомстишь за мою смерть и посадишь мою дочь на Железный Трон. Или погибнешь, пытаясь это сделать.
Сир Джастин положил ладонь на рукоять меча.
– Клянусь вам рыцарской честью.

http://7kingdoms.ru/2011/twow-spoiler-theon/

#2379 2015-05-07 15:26:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Пфф. Это "собрался помирать" называется теперь? Нормальный инструктаж. И про Ширен как наследницу он еще и в вышедших книгах говорил, емнип.

#2380 2015-05-07 15:28:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

. И если уж на то пошло, то есть спойлерные главы "Ветров Зимы", которые Мартин периодически зачитывает.

И все они вышли не вчера. И да, про Алейну тоже не вчера.  :blue:

#2381 2015-05-07 15:30:47

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

И все они вышли не вчера. И да, про Алейну тоже не вчера. 

И что? Книга-то не вышла. Что за бред, неужели так сложно заюзать кат?

#2382 2015-05-07 15:35:16

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

И что? Книга-то не вышла. Что за бред, неужели так сложно заюзать кат?

Смирись, анон. Ибо ночь темна и полна спойлеров.

#2383 2015-05-07 16:03:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

И что? Книга-то не вышла. Что за бред, неужели так сложно заюзать кат?

И ничего. Боишься спойлеров - лазь только там, где банят за спойлеры. Или вообще сиди дома под подушкой.

#2384 2015-05-07 21:01:24

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

её будут трахать собаки? O_O

Шта?!

#2385 2015-05-08 03:57:17

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

И ничего. Боишься спойлеров - лазь только там, где банят за спойлеры. Или вообще сиди дома под подушкой.

Пошел нахуй, а? Откуда вы такие лезете.

#2386 2015-05-08 12:44:09

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Пошел нахуй, а? Откуда вы такие лезете.

Это ты лезешь, фиалка, со своими указаниями что кому и как писать чтобы тебе было удобно. Само нахуй и шлепай.

#2387 2015-05-08 12:47:16

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

отличный тред - заходишь и сразу понимаешь, что в этот фандом лучше носа не совать.

#2388 2015-05-08 12:51:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

отличный тред - заходишь и сразу понимаешь, что в этот фандом лучше носа не совать.

Да нет, анон, фандом нормальный в массе своей. Просто кому-то люто припекает от того, что его попросили прятать спойлеры под спойлер (внезапно!), и он сразу всех несогласных стал гнать в сад, мол, фиялочка, не ходи в интернет. Хотя спойлеры-то как раз нормальные люди и прячут, на том же 7K и даже, о ужас, на дайри, откуда основная часть пользователей ХС.

#2389 2015-05-08 12:52:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Чтобы еще более утвердиться в этой мысли, сходи в тред "А чо такова" и почитай про "монстров" фандома.

#2390 2015-05-08 13:20:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Чтобы еще более утвердиться в этой мысли, сходи в тред "А чо такова" и почитай про "монстров" фандома.

Читал, "наслаждался", анон. После него, да еще и после того, как тут только какашками друг в друга кидаются, в фандом точно не пойду. Ну нафиг.

#2391 2015-05-08 13:53:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Как думаете, а что если Джон - сын Лианы и Роберта?

Мне бы зашло. Главное, чтоб не Р+Л=Д.
Можно пованговать по тому, что сказал Альфи Аллен после разговора с ДРРМ:

“You know, I asked him about who Jon Snow’s real parents were, and he told me. I can’t say who, but I can tell you that it involves a bit of a Luke Skywalker situation. It will all come to fruition eventually. The whole thing with all the fight over proper succession is partly inspired by the War of the Roses in the late 1400s, and back then, to ensure pedigree, the monarchies were kind of inbred. It’s definitely fucked up, but it definitely happened back then, so that’s why there’s incest with the Targaryen line. It’s toned down, though.”

Мы как-то с софандомовцем перетерли и решили, что отец Джона Эйерис. Да, упрт. х)

#2392 2015-05-08 14:06:47

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Мне бы зашло. Главное, чтоб не Р+Л=Д.

Я тут читал, что в сериале, наоборот, намекают именно на этот расклад. Аноны, смотрящие, можете подтвердить или опровергнуть?

#2393 2015-05-08 14:42:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне бы зашло. Главное, чтоб не Р+Л=Д.

Я тут читал, что в сериале, наоборот, намекают именно на этот расклад. Аноны, смотрящие, можете подтвердить или опровергнуть?

Намекают довольно активно. Но тут фишка в том, что когда Д и Д только собирались снимать, они спросили дедушку "кто мать Джона Сноу". И вроде как он им ответил честно. И судя по всему, он сказал им "Лианна Старк". Эти чудики решили, что Р+Л=Д. Но ведь если они не спросили, кто отец, то может быть что угодно, хоть Нед, хоть Эйерис  :trollface:

#2394 2015-05-08 18:47:35

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Да нет, анон, фандом нормальный в массе своей. Просто кому-то люто припекает от того, что его попросили прятать спойлеры под спойлер (внезапно!), и он сразу всех несогласных стал гнать в сад, мол, фиялочка, не ходи в интернет. Хотя спойлеры-то как раз нормальные люди и прячут, на том же 7K и даже, о ужас, на дайри, откуда основная часть пользователей ХС.

О, да. И почему-то невинные спойлерофобы начинают беседу с "уебок", "говно", и "пошел нахуй", что какбе намекает, кто здесь нормальный, а кто нет.  :lol:

#2395 2015-05-08 19:04:11

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

И почему-то невинные спойлерофобы начинают беседу с "уебок", "говно", и "пошел нахуй", что какбе намекает, кто здесь нормальный, а кто нет. 

Да уж. Принципиально теперь не буду прятать, пусть хоть изорутся.

#2396 2015-05-08 20:02:58

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

И почему-то невинные спойлерофобы начинают беседу с "уебок", "говно", и "пошел нахуй", что какбе намекает, кто здесь нормальный, а кто нет. 

Да уж. Принципиально теперь не буду прятать, пусть хоть изорутся.

Так в том и суть. Нефиг вбегать со своей истерикой с мороза.

#2397 2015-05-08 20:06:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Просто кому-то люто припекает от того, что его попросили прятать спойлеры под спойлер (внезапно!), и он сразу всех несогласных стал гнать в сад, мол, фиялочка, не ходи в интернет.

Прежде чем просить таким манером:

Анон пишет:

Может, стоило это под кат, уебок?

Анон пишет:

Ты ебанулся, нахуй? Спойлеры сериала есть спойлеры сериала, говно ты тупое. Мне книжки до пизды, я сериал люблю.

спойлерофобам надо мыть рот, руки и клаву хозяйственным мылом. А потом набраться вежливости и не употреблять матов, раз уж пришли попросить посторонних анонимусов что-то сделать для их удобства.

#2398 2015-05-09 03:51:43

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Аноны, как вам выкладки на ВПК?

#2399 2015-05-09 05:36:08

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

О, да. И почему-то невинные спойлерофобы начинают беседу с "уебок", "говно", и "пошел нахуй", что какбе намекает, кто здесь нормальный, а кто нет. 

Ну вот я другой анон, который начал беседу с

Анон пишет:

Аноны, давайте жить дружно. Я сериал не смотрю, но спойлеры из книги тоже не хотел бы узнать раньше времени, например. Кнопочку ката нажать не так сложно, давайте уважать друг друга, пожалуйста.

Что мне ответили?

Анон пишет:

Ты совсем ебанулся уже?

Такие вежливые, ну куда бы деться  :lol: Ладно, откланиваюсь. Вам самим бы не мешало руки и рот вымыть с мылом.

#2400 2015-05-09 12:19:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

давайте может все же обсудим эти спойлеры? что думаете, это все отсебятина д и д или они все же следуют наработкам мартина?
мне почему-то трудно поверить что этот массовый слив всех линий прописан и у мартина. особенно поверить не могу в слив

Скрытый текст

может, конечно, у мартина это тоже произойдет, но при других обстоятельствах и в двух шагах от успеха. а здесь это настолько глупо, что ничего кроме возмущения не испытываю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума