Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#201 2014-06-18 15:49:47

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Может потому что другие все-таки хуже? )) Смирись с этим как-нибудь. Не змея же с логастр продвигают это утверждение. А ты недооцененный автор, что ли? Чего тебе так печет?

:facepalm:   :lol:

#202 2014-06-18 15:53:06

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Может потому что другие все-таки хуже? )) Смирись с этим как-нибудь. Не змея же с логастр продвигают это утверждение. А ты недооцененный автор, что ли? Чего тебе так печет?

Осспаде. Хомяк Змеи с АВ, ты и сюда добрался? Что, мониторишь интернет на предмет упоминаний своей возлюбленной?

#203 2014-06-18 15:58:47

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А ты баба Ванга с пронзатором и во всех, кому нравятся фики змеи, пронзаешь одного хомяка? :lol: Умерь баттхерт или научись писать хотя бы не хуже, вместо того, чтобы везде бегать и кричать, какие они с логастр плохие. :cool:

#204 2014-06-18 16:04:16

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А ты баба Ванга с пронзатором и во всех, кому нравятся фики змеи, пронзаешь одного хомяка?  Умерь баттхерт или научись писать хотя бы не хуже, вместо того, чтобы везде бегать и кричать, какие они с логастр плохие.

Нет, я не баба Ванга и баттхерт себе оставь. Но того хомяка уже пронзали на АВ по своеобразному стилю и проблемам с запятыми после "может", и он признался в хомячизме сам  :evil:

#205 2014-06-18 16:07:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Может потому что другие все-таки хуже? )) Смирись с этим как-нибудь. Не змея же с логастр продвигают это утверждение. А ты недооцененный автор, что ли? Чего тебе так печет?

ты щас с кем разговариваешь? тут не одному человеку змея не нравится.
и да - она может кому-то не нравиться, прикинь. смирись с этим, ага  =D
(и я в плио пока ничего не писал, но я болельщик зимней команды)

#206 2014-06-18 16:11:52

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Может потому что другие все-таки хуже? )) Смирись с этим как-нибудь. Не змея же с логастр продвигают это утверждение. А ты недооцененный автор, что ли? Чего тебе так печет?

Конечно, его продвигаешь ты!
Те аноны и я - недооцененные авторы, охуеть теперь  =) Ну и в баттхерте всех скопом обвинять - это просто высший пилотаж  :sacrasm: Не говоря о том, что фандом небольшой, но тем не менее авторов хороших там, знаете, побольше, чем двое.

Анон пишет:

тут не одному человеку змея не нравится.

Нас как минимум трое здесь.

#207 2014-06-18 16:15:12

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Может потому что другие все-таки хуже? )) Смирись с этим как-нибудь. Не змея же с логастр продвигают это утверждение. А ты недооцененный автор, что ли? Чего тебе так печет?

я вот понятия не имею, кто есть ваша змея и логастр, в фандом решила не лезть. но такие защитнички всегда настораживают.

#208 2014-06-18 16:15:30

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Ребята, посоветуйте годного слэшика, а? Умираю хочу прям, только не про теона/рамзи.
Нащот визериса я даже не надеюсь, что где-то есть, но годного слэша с кем угодно хочется. :с чем длиннее, тем лучше.
Спс!!  :chearleader:

#209 2014-06-18 16:26:11

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ребята, посоветуйте годного слэшика, а? Умираю хочу прям, только не про теона/рамзи.
Нащот визериса я даже не надеюсь, что где-то есть,

нуу... трамси там есть, но джона с атласом, например, дают, и бородачей:
http://wtfcombat2014.diary.ru/?tag=4982520
http://pliokink.diary.ru
про визю я где-то на фигбуке видела пейринг с ракхаро, но заглянуть не решилась  :lol:

#210 2014-06-18 16:28:01

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Может потому что другие все-таки хуже? )) Смирись с этим как-нибудь. Не змея же с логастр продвигают это утверждение. А ты недооцененный автор, что ли? Чего тебе так печет?

Нда. Что-то ты, чувак, не туда зашел. Это холиварофорум, тут над такими предъявами ржут  :teeth:

#211 2014-06-18 16:51:15

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Нда. Что-то ты, чувак, не туда зашел. Это холиварофорум, тут над такими предъявами ржут 

да ладно. давненько у нас тут такая святая простота не появлялась.)

#212 2014-06-18 16:55:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А я прочла даже шлак с ракхаро на фикбучике. Даже хуету с сучкой визерисом и внезапным мпрегом на ао3. И всё, кончилось: (. Спасибо, анон, за ссылки. Стоически промотаю трамси).

#213 2014-06-18 17:04:16

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Аноны, вы изверги, у меня опять проснулись ФИЛЗ к Гарри Ллойду  :yeah:

#214 2014-06-18 17:09:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

тут не одному человеку змея не нравится.

Мне она тоже не нравится. А фики ее нравятся. И фики логастр, и фики ЛеныСт. А больше в плио годный авторов и нет, есть еще несколько уровнем сильно послабее.

#215 2014-06-18 17:13:19

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Мне она тоже не нравится. А фики ее нравятся. И фики логастр, и фики ЛеныСт. А больше в плио годный авторов и нет, есть еще несколько уровнем сильно послабее.

Вкусовщина такая вкусовщина.)

#216 2014-06-18 17:14:10

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Как к такому шикарному не может быть ФИЛЛЗ

e16d8668a141.jpg

#217 2014-06-18 17:15:10

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Он же такая няша.

328f3aa1be17.jpg

#218 2014-06-18 17:15:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Я забыл про кат.

#219 2014-06-18 17:18:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Вкусовщина такая вкусовщина.)

да это даже не вкусовщина, это просто фандомная илитка как она есть, бгг
ЗЫ: ллойд прекрасен  :heart:

#220 2014-06-18 17:23:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А у вас жопы от зависти полыхают. =D  Сами писать не умеете, только ядом брызжете на холиварне и АВ.

#221 2014-06-18 17:24:47

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А у вас жопы от зависти полыхают.   Сами писать не умеете, только ядом брызжете на холиварне и АВ.

ой, кыш отсюда

#222 2014-06-18 17:25:25

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А у вас жопы от зависти полыхают.   Сами писать не умеете, только ядом брызжете на холиварне и АВ.

Ты-то что здесь делаешь, болезное?  :teeth:

#223 2014-06-18 17:27:39

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А у вас жопы от зависти полыхают.   Сами писать не умеете, только ядом брызжете на холиварне и АВ.

Ты правда считаешь, что мы тут все поголовно бедные непризнанные райтеры конкретно этого фандома? :lol:

#224 2014-06-18 17:28:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

а вот теперь мне реально стало интересно, что это за хомяк с "вывсезовидуете!!11". ник-то какой на дайри у юзера?

#225 2014-06-18 17:29:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Моар фоточек! Даёшь красоту в этом тредике   :chearleader:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума