Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#2176 2015-04-21 20:22:38

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

он предатель ващета. мне бы на месте дени не хотелось бы иметь такого человека рядом. Оо

насчет пейрингов - каждый дрочит, на что хочет, хоть мормонт/выросший рикон. Дело просто в двуличности юзеров, которые "дени шлюха!!!1"
Не фанат дени вообще, но за справедливость.

А я фанат. Дрочу на Мормонт/Дени и не считаю Дени шлюхой.

#2177 2015-04-21 20:37:30

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Плюсую этому анону. Джорах мужык, искренне раскаялся и получил хуй за это, впрочем, если брать лексику антибабистов, то он таки алень, его и первая жена прокинула, которую он тоже как багиньку на пьедестал вознес и обеспечивал, пока она его не обобрала до подштанников.

Первая жена Жорика десять лет с ним прожила и умерла, емнип, родами. Но он не расстроился и женился на Линессе.

#2178 2015-04-21 20:38:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

это странная позиция, точно
только я такой не встречала в фандоме (если про дайри говорить, не про вконтактик)

Вот она, несколькими комментариями выше

если бы Мормонт был бесполезным истеричным придурком вроде Визериса или еще каким чмом, а не человеком, который отказался от возможности получить амнистию и вернуться на родину, всячески помогал Дейенерис, миллион раз рисковал жизнью и был искренне предан ей, то всем было бы похуй, что Дейенерис ему не дала, еще и встала в позу и отослала.

#2179 2015-04-21 20:43:01

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Плюсую этому анону. Джорах мужык, искренне раскаялся и получил хуй за это, впрочем, если брать лексику антибабистов, то он таки алень, его и первая жена прокинула, которую он тоже как багиньку на пьедестал вознес и обеспечивал, пока она его не обобрала до подштанников.

Первая жена Жорика десять лет с ним прожила и умерла, емнип, родами. Но он не расстроился и женился на Линессе.

А должен был расстроиться так, чтобы больше не жениться?

#2180 2015-04-21 20:46:29

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

это странная позиция, точно
только я такой не встречала в фандоме (если про дайри говорить, не про вконтактик)

Вот она, несколькими комментариями выше

если бы Мормонт был бесполезным истеричным придурком вроде Визериса или еще каким чмом, а не человеком, который отказался от возможности получить амнистию и вернуться на родину, всячески помогал Дейенерис, миллион раз рисковал жизнью и был искренне предан ей, то всем было бы похуй, что Дейенерис ему не дала, еще и встала в позу и отослала.

Нет, я не тот анон, но это не такая позиция. Этот анон говорит о том, что симпатии зрителей на стороне Джораха, потому что он раскаялся и помогал Дени. Если бы он был плохим, то ему бы меньше сочувствовали. В этом комментарии нет утверждения, что Дени должна была ему дать.

Но вообще-то в фандоме полно шипперов Петир/Санса, так что анон не совсем прав по сути.

#2181 2015-04-21 20:48:36

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Как вообще можно дрочить на Мормонта?

анон, дрочат на Рамси и Григора Клигана. И что из этого?
или нужно дрочить только на Даарио и Лораса? и православненько шипперить исключительно пары Нед/Кет и Робб/Джейни?
фапать на Джона Сноу?

Аноны, вы с ума посходили, что ли? ну нравится человеку пейринг Джорах/Дени, и что из этого? нравится многим пейринг Станнис/Давос, и что из этого? на трамси дрочит сколько народу, и что - все слабоумные теперь?
не нужно ставить диагнозы по аватаркам и пейрингам.

и вообще терпимее надо быть к чужим отп

#2182 2015-04-21 20:53:22

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А я фанат. Дрочу на Мормонт/Дени и не считаю Дени шлюхой.

горсть печенек тебе, анон
Я не дрочу на Мормонта и не шипперю его с Дени. Но мне симпатичны оба этих персонажа, которые наворотили дел, причем по собственной глупости. Надеюсь, все будет хорошо у них.

#2183 2015-04-21 21:14:00

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Аноны, вы с ума посходили, что ли? ну нравится человеку пейринг Джорах/Дени, и что из этого? нравится многим пейринг Станнис/Давос, и что из этого? на трамси дрочит сколько народу, и что - все слабоумные теперь?
не нужно ставить диагнозы по аватаркам и пейрингам.

Вот прямо с языка снял, анон. В теме что-то странное сотворилось, то жиросрач, то неправославные пейринги...

#2184 2015-04-21 21:22:35

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А с каких пор логастр хейтит Дени?

#2185 2015-04-21 21:23:50

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

я не осуждаю чужой шипперинг, но раз шипперите педобирство, так и признайтесь честно, что шипперите извращение.

#2186 2015-04-21 21:26:15

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А с каких пор логастр хейтит Дени?

Ни с каких. Она ее не хейтит.

#2187 2015-04-21 21:26:22

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

я не осуждаю чужой шипперинг, но раз шипперите педобирство, так и признайтесь честно, что шипперите извращение.

нахуй пошел, жирный.

#2188 2015-04-21 21:27:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

пусть Джорах сам все скажет.

http://www.youtube.com/watch?v=-lW4JwiJ … Fw&index=1

#2189 2015-04-21 21:43:01

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

я не осуждаю чужой шипперинг, но раз шипперите педобирство, так и признайтесь честно, что шипперите извращение.

Я не шипер и Джорах мне не нравится, но обоснуй мне в чем педобирство Джораха по отношению к рожавшей вдове, которая любит ебатся?

#2190 2015-04-21 21:52:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Плюсую этому анону. Джорах мужык, искренне раскаялся и получил хуй за это, впрочем, если брать лексику антибабистов, то он таки алень, его и первая жена прокинула, которую он тоже как багиньку на пьедестал вознес и обеспечивал, пока она его не обобрала до подштанников.

Первая жена Жорика десять лет с ним прожила и умерла, емнип, родами. Но он не расстроился и женился на Линессе.

Да-да, я про Линессу, забыл, что она не первая жена.

#2191 2015-04-21 21:54:52

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

я не осуждаю чужой шипперинг, но раз шипперите педобирство, так и признайтесь честно, что шипперите извращение.

Я не шипер и Джорах мне не нравится, но обоснуй мне в чем педобирство Джораха по отношению к рожавшей вдове, которая любит ебатся?

Вот-вот, да и сколько ей, когда они впервые встретились? 14-15? Так это уже не малолетка. Где здесь извращения, тем более по меркам того времени?

#2192 2015-04-21 21:57:33

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Вот-вот, да и сколько ей, когда они впервые встретились? 14-15?

Ну вообще 13 :lol:

#2193 2015-04-21 22:05:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

я не осуждаю чужой шипперинг, но раз шипперите педобирство, так и признайтесь честно, что шипперите извращение.

О, куда признаваться? Адрес скажи, куда покоянные письма слать!

#2194 2015-04-21 22:10:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

я не осуждаю чужой шипперинг, но раз шипперите педобирство, так и признайтесь честно, что шипперите извращение.

тро-ло-ло, анон
сколько лет было Дени, когда ее выдали замуж за Дрого? (см. тред выше)
в средние века замужество в 12 лет было нормой

сериальным Лоли уже по 18 лет. Где педобирство-то?

#2195 2015-04-21 22:18:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

такое ощущение, что в тред понабежали православнутые
можно обосрать любой пейринг по ПЛиО и обозвать шипперов извращенцами:
1 СанСан - педобиры
2 Джорах/Дени и вообще пары, где есть Дени - педобиры
3 Тирион/Санса - педобиры
4. Джейме/Серсея - извращенцы-инцестники
5. ПетСан - педобиры
6. Джендри/Арья - педобиры
и вообще везде, где Арья - педобиры
7. Слэшики... дыаааа... слэшики - все ПИДАРАСЫ
8. Фем слэшики - все ЛЕСБИЯНКИ
9. Трамси - ПИДАРАСЫ в особо извращенной форме

и это так, навскидку, аноны))))
в кого не плюнь - извращенец

А кого шипперишь ты, наш анон в сияющем белом плаще?

#2196 2015-04-21 22:20:05

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

я не осуждаю чужой шипперинг, но раз шипперите педобирство, так и признайтесь честно, что шипперите извращение.

тро-ло-ло, анон
сколько лет было Дени, когда ее выдали замуж за Дрого? (см. тред выше)
в средние века замужество в 12 лет было нормой

сериальным Лоли уже по 18 лет. Где педобирство-то?

Не было нормой. Династические браки были и даже раньше, вон у Маргери в подружках восьмилетняя замужняя фрейлина была, и еще что-то такое было. Но Тирион Сансу не тронул в том числе и потому, что она слишком юна.

Но Дени на момент, когда Джорах решил проявить свое "педобирство" и правда уже была замужем и собиралась выйти за квартийского купца во второй раз.

#2197 2015-04-21 22:31:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

бесполезным истеричным придурком вроде Визериса

А не пойти бы ли тебе нахуй? или сначала поскитайся по помойкам, поднимая ребёнка, имея психические отклонения и умудряясть как-то выживать?

#2198 2015-04-21 22:33:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Бля, да вы все ебанулись. Пять раз сказано, шипперите что угодно, только не надо при этом называть дени шлюхой за то, что спит с красивым мужиком, а не вонючим мормонтом!
Всё. Про педобирство тут какая-то зелень пляшет. Не пытается ли Логастр, жидко обосравшись с "жирухой", сменить темку?  :trollface:

#2199 2015-04-21 22:38:15

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А кого шипперишь ты, наш анон в сияющем белом плаще?

Джейме+Бриенна  :lenin:

#2200 2015-04-21 22:40:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Бля, да вы все ебанулись. Пять раз сказано, шипперите что угодно, только не надо при этом называть дени шлюхой за то, что спит с красивым мужиком, а не вонючим мормонтом!
Всё. Про педобирство тут какая-то зелень пляшет. Не пытается ли Логастр, жидко обосравшись с "жирухой", сменить темку?  :trollface:

Да, давайте вернемся к логастр! И к жирухам! Кто знает, насколько жирна сама логастриха?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума