Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#2151 2015-04-21 05:39:11

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

а у кого бомбило, мол, пиздеж про еблю своих детей. Про Крастера что ли все забыли

про Эмилию сказать хотела, она мне очень нравится, но в последнем сезоне действительно заметно, что немного пополнела. Хотя вот в Терминаторе они стройняша

#2152 2015-04-21 05:51:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

а у кого бомбило, мол, пиздеж про еблю своих детей. Про Крастера что ли все забыли

Так речь про Таргов шла. Крастер - Тарг?
#всетарги

#2153 2015-04-21 05:54:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Так что про ФБ?

Кажется, капитанить никто не хочет( Ну или что-то такое.

#2154 2015-04-21 09:55:51

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

логастр дура невероятная  :facepalm:

и правда, дура!
вот обозвать кого-то дурой на холиварке - это умно, а писать, что Кларк жируха в своей днявке от ника - это верх ебанатства!

#2155 2015-04-21 13:25:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Так речь про Таргов шла. Крастер - Тарг?

Есть такая теория, анон.  ;D Куда без неё. Мол Крастер происходит от Бладрейвена, а Бладрейвен - Тарг.

#2156 2015-04-21 15:42:17

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

и правда, дура!
вот обозвать кого-то дурой на холиварке - это умно, а писать, что Кларк жируха в своей днявке от ника - это верх ебанатства!

Потушись, идиотка. Иди лучше на Мормонта подроси или кого ты в своих мечтах под "жируху" подкладываешь.  :trollface:

#2157 2015-04-21 16:06:08

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Фу, как меня сквикает Мармонт/Дени в книге. Это в сериале Джорах тонкозвонкий, а в книге волосатый пидобир за 40

#2158 2015-04-21 16:19:27

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Фу, как меня сквикает Мармонт/Дени в книге. Это в сериале Джорах тонкозвонкий, а в книге волосатый пидобир за 40

Он и в сериале не ня, а в книге совсем пипец, стоит ему появится в тексте, сразу идет упоминание о том, как он потеет и воняет.
Но педобир как-то перебор все же в отношение мужика, который не на ребенка все таки слюни пускает, а на вдову, рожавшую к тому же.

#2159 2015-04-21 17:15:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Но педобир как-то перебор все же в отношение мужика, который не на ребенка все таки слюни пускает, а на вдову, рожавшую к тому же.

Тем не менее по реалиям книжки он ей годится в дедушки. Или очень к тому близок в лучшем случае.

#2160 2015-04-21 17:18:12

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

меня больше всего убивают такие как логастр с жирухами, которые ненавидят дени за то, что она выбрала себе даарио, симпатичного и вкусногопахнущего, а не медведя мормонта.

#2161 2015-04-21 17:22:15

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

меня больше всего убивают такие как логастр с жирухами, которые ненавидят дени за то, что она выбрала себе даарио, симпатичного и вкусногопахнущего, а не медведя мормонта.

Как вообще можно дрочить на Мормонта?  :o
Впрочем, ведь находятся даже дрочуньи на Давос/Станнис :lol: :facepalm:

#2162 2015-04-21 17:59:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Это в сериале Джорах тонкозвонкий, а в книге волосатый пидобир за 40

В сериале он вообще за 50, хоть и тонкозвонкий.

#2163 2015-04-21 18:15:15

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Впрочем, ведь находятся даже дрочуньи на Давос/Станнис 1135 67280105

Это я, например  ;D В книге они слишком нежно смотрятся.

#2164 2015-04-21 18:17:17

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Но педобир как-то перебор все же в отношение мужика, который не на ребенка все таки слюни пускает, а на вдову, рожавшую к тому же.

Тем не менее по реалиям книжки он ей годится в дедушки. Или очень к тому близок в лучшем случае.

Ну тут мезальянс, а не педобирство как таковое все таки.

меня больше всего убивают такие как логастр с жирухами, которые ненавидят дени за то, что она выбрала себе даарио, симпатичного и вкусногопахнущего, а не медведя мормонта.

Так это мдаунство обыкновенное, анон. Вонючий старый хрыч предлагает себя прекрасного девушке, а она смеет ему отказать, попирая патриархальные железы читателя-мдауна, да ещё любит секс и выбирает себе красивого сексуального мужчину, вместо того, чтобы стелиться под Мормонта. Однозначно шлюха!  ;D

#2165 2015-04-21 18:19:36

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

похуй на пейринг, но как же бесят дебилки, называющие Мормонта педобиром. да-да, Дени была замужем, рожала, еблась с горячим наемником и второй раз вышла замуж, но Мормонт все равно педобир. вы ебнутые или тупые?

#2166 2015-04-21 18:21:27

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Однозначно шлюха!  1134

Это что, я видал полное днище, когда Дени называли шлюхой за то, что ей нравилось трахаться с Дрого.  :facepalm:

#2167 2015-04-21 18:27:39

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Вонючий старый хрыч предлагает себя прекрасного девушке, а она смеет ему отказать, попирая патриархальные железы читателя-мдауна, да ещё любит секс и выбирает себе красивого сексуального мужчину, вместо того, чтобы стелиться под Мормонта. Однозначно шлюха!

мне даже неловко встревать в твой поток либерастно-феминиздического горения, но подумай вот о чем: если бы Мормонт был бесполезным истеричным придурком вроде Визериса или еще каким чмом, а не человеком, который отказался от возможности получить амнистию и вернуться на родину, всячески помогал Дейенерис, миллион раз рисковал жизнью и был искренне предан ей, то всем было бы похуй, что Дейенерис ему не дала, еще и встала в позу и отослала. Я понимаю, тебе мифические мдауны глаза застили, но ты все же напрягись.

#2168 2015-04-21 18:29:21

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Однозначно шлюха! 

Анон пишет:

Это что, я видал полное днище, когда Дени называли шлюхой за то, что ей нравилось трахаться с Дрого.

Зачем вы читаете комменты в пабликах вконтакте?

#2169 2015-04-21 18:56:01

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

мне даже неловко встревать в твой поток либерастно-феминиздического горения, но подумай вот о чем: если бы Мормонт был бесполезным истеричным придурком вроде Визериса или еще каким чмом, а не человеком, который отказался от возможности получить амнистию и вернуться на родину, всячески помогал Дейенерис, миллион раз рисковал жизнью и был искренне предан ей, то всем было бы похуй, что Дейенерис ему не дала, еще и встала в позу и отослала. Я понимаю, тебе мифические мдауны глаза застили, но ты все же напрягись.

Плюсую этому анону. Джорах мужык, искренне раскаялся и получил хуй за это, впрочем, если брать лексику антибабистов, то он таки алень, его и первая жена прокинула, которую он тоже как багиньку на пьедестал вознес и обеспечивал, пока она его не обобрала до подштанников. Не, не научился на ошибках и продолжил в том же духе. Но это не отменяет того, что поцелуй с ним, насколько я помню, по книге Деньку все-таки возбудил.

#2170 2015-04-21 19:10:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Впрочем, ведь находятся даже дрочуньи на Давос/Станнис

И я! Но они такие трогательные ;D  :facepalm:

#2171 2015-04-21 19:20:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Насчёт давать-не давать Мормонту.
Я не понимаю, почему Дени должна была дать Мормонту. Потому что он совершал много хороших поступков? Какой-то странный повод для секса, если честно.
Я не понимаю, почему кто-то должен кого-то любить и кому-то давать из благодарности. Это так... нездорово. И унизительно для обеих сторон.

#2172 2015-04-21 19:38:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Я не считаю, что она должна была дать, но вот так списать все его заслуги и с позором выслать после того, как некое вранье открылось... Ну так тому вранью сто лет в обед. Он уже закрыл и перекрыл свою вину.

#2173 2015-04-21 20:12:12

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Что она с ним в общем-целом херово поступила никто не спорит. Но позиция (не только в этом фандоме) "почему она ему не отвечает взаимностью, он же няша", она, ну...

#2174 2015-04-21 20:19:00

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

он предатель ващета. мне бы на месте дени не хотелось бы иметь такого человека рядом. Оо

насчет пейрингов - каждый дрочит, на что хочет, хоть мормонт/выросший рикон. Дело просто в двуличности юзеров, которые "дени шлюха!!!1"
Не фанат дени вообще, но за справедливость.

#2175 2015-04-21 20:19:07

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Что она с ним в общем-целом херово поступила никто не спорит. Но позиция (не только в этом фандоме) "почему она ему не отвечает взаимностью, он же няша", она, ну...

это странная позиция, точно
только я такой не встречала в фандоме (если про дайри говорить, не про вконтактик)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума