Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#2126 2015-04-20 23:32:12

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

и да, жирноватая

В каком месте она жирноватая, анон? Или ты фанат группы "40 кг"?

#2127 2015-04-20 23:33:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Ну вот если сравнивать Кларк с Роуз Лесли, то Лесли мне фигурой больше нравится :lol: Или с Уной Чаплин.
Но Кларк не толстая, она просто попухлее их и у неё не очень подтянутая задница.

#2128 2015-04-20 23:38:31

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А вообще жируха - это Серсея в книге  ;D Но Лену откармливать не решились.

#2129 2015-04-20 23:40:29

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А вообще жируха - это Серсея в книге   Но Лену откармливать не решились.

Да лан, чо жируха-то сразу. Просто не такая стройная и привлекательная, как в 20 лет, да и грудь отвисать начала :lol:

#2130 2015-04-20 23:42:23

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Да лан, чо жируха-то сразу.

Она после смерти Роберта так разожралась, что перестала в платья влезать, в которых ходила при нем.

#2131 2015-04-20 23:42:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А вообще жируха - это Серсея в книге

Да ладно. Я помню, что у нее грудь отвисла и вообще фигура была уже не как в шестнадцать, но жируха? Ты ее с Лизой попутал? В одежде Серсея была супер-красоткой.

#2132 2015-04-20 23:43:32

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Она после смерти Роберта так разожралась, что перестала в платья влезать, в которых ходила при нем.

Для этого достаточно на размер пополнеть же.

#2133 2015-04-20 23:47:01

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ты ее с Лизой попутал?

Лиза была совсем пздц, а Серсея просто жирная и обвислая.

Анон пишет:

Для этого достаточно на размер пополнеть же.

Она там в них как-то катастрофически не влезала, насколько я помню.

#2134 2015-04-20 23:53:06

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Она там в них как-то катастрофически не влезала, насколько я помню.


Верю. Но надо перечитать, а то, может, она с 42-го до 46-го, к примеру, поправилась, а 46-й - это лишний вес разве что при мелком росте.
можно сильно набрать вес, но при этом не стать жирной.

#2135 2015-04-20 23:53:31

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Или ты фанат группы "40 кг"?

мне всегда кажется, что дебилоиды, апеллирующие к этим пресловутым 40 кг, на самом деле в душе не ебут, как могут выглядеть эти самые 40 кг. давай объясню как для тупых: возьмем Миссандею и Дейенерис. У Миссандеи идеальная физическая форма, буквально. Как ты думаешь, сколько она весит? Нет, не 40 кг, внезапно. Больше. Прикинь, можно быть стройняшей и не весить 40 кг, удивительно, да? Вполне возможно, она весит столько же, сколько Дейенерис-Кларк. Но Кларк - пухлая, кое-где обвисшая, мышечный тонус не айс. Это факт. Так при чем здесь твои ебучие 40 кг, нахуя ты вообще их ввернул, гений?

#2136 2015-04-20 23:56:39

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Жирный тут только ты.

Нахуй пошел. Если для тебя жир - это ужас-ужас и уродство, это только твои проблемы. Ты, может, нипаверишь, лукист хуев, но мне ужасно нравится Эмилия Кларк со всеми ее жирками, полными руками и низкой задницей.

#2137 2015-04-21 00:01:10

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Ну кстати Натали Эммануэль весит больше Кларк, но она и выше значительно :lol:
А вообще меня поражает, как Кларк с таким весом (не в смысле с большим, а в смысле просто с таким весом) умудряется сохраняться такое точёное лицо( Я вешу меньше и я выше, но у меня лицо в два раза шире, эх.

#2138 2015-04-21 00:31:19

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Нахуй пошел. Если для тебя жир - это ужас-ужас и уродство, это только твои проблемы.

Не, просто можно быть толстым в хорошем смысле слова, как толстая Уолда, а можно в плохом, как толстый зеленый анон ^_^
А Кларк даже на пухляша не тянет, просто не особо спортивная.  Лишним весом там и не пахнет, с медицинской точки зрения все нормально.

#2139 2015-04-21 00:33:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Фигасе, жиросрач в плио-теме. Лучше скажите, фандом идет на ФБ этим летом? Да, я очень с мороза.

#2140 2015-04-21 01:00:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А вообще меня поражает, как Кларк с таким весом (не в смысле с большим, а в смысле просто с таким весом) умудряется сохраняться такое точёное лицо(

Имхо генетика удачная, как у меня, во мне вообще 100 кг (да, я в этой теме самый жирный, так что прекращаем сраться, кто жирнее!), но даже второго подбородка нет и щеки чуть впалые.

#2141 2015-04-21 01:02:29

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

но даже второго подбородка нет и щеки чуть впалые.

Стерва, у меня даже когда я 46 весил были щёки и подбородок стремился отвиснуть :lol:
Лан, заканчиваем оффтоп.

#2142 2015-04-21 01:11:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

мне ужасно нравится Эмилия Кларк со всеми ее жирками, полными руками и низкой задницей.

Анон, она тебе может нравиться сколько угодно, но факт-то в том, что в книге Дейнерис была описана как тростиночка, у которой даже грудь еле-еле просматривалась. Кларк не соответствует роли, вот и всё. И играет из рук вон плохо.

#2143 2015-04-21 01:23:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Анон, она тебе может нравиться сколько угодно, но факт-то в том, что в книге Дейнерис была описана как тростиночка, у которой даже грудь еле-еле просматривалась. Кларк не соответствует роли, вот и всё. И играет из рук вон плохо.

анон... а это здесь при чем... мы ж за жиры срались... и я не говорю, что мне Кларк именно как Дейенерис нравится, хотя и это тоже. И вообще странная претензия "в книге было не так" на фоне прочего)) Начать можно с Шона Бина (где вытянутое скорбное лицо, невысокий рост и не особо мощное телосложение?), Арьи (то же самое, кто в здравом уме сравнит круглую мордашку Мейси с лошадиной мордой?), Джона (все то же), Роберта (отдельная попоболь, в персонаже должна угадываться былая легендарная стать и сила, да тот же мужик, игравший Роберта в фан-ролике "вестерос рэп-батл" или как-то так, больше подходит) и продолжить до бесконечности.

#2144 2015-04-21 01:26:50

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

может, хватит?

#2145 2015-04-21 01:30:22

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

может, хватит?

:really: чего тебе хватит?

#2146 2015-04-21 01:45:01

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Анон, она тебе может нравиться сколько угодно, но факт-то в том, что в книге Дейнерис была описана как тростиночка, у которой даже грудь еле-еле просматривалась. Кларк не соответствует роли, вот и всё. И играет из рук вон плохо.

Мы ж не за похожесть стремся, а за жир. Так-то можно и повзмущаться, что Тирион остался с носом.

#2147 2015-04-21 02:02:13

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

что Тирион остался с носом.

и что у него глаза не разноцветные, и волосы не белые.

#2148 2015-04-21 02:03:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

логастр дура невероятная  :facepalm:

#2149 2015-04-21 02:10:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

что Тирион остался с носом.

и что у него глаза не разноцветные, и волосы не белые.

Именно!  ;D
И вообще персонажи старше нужного, вон Кейт, Станнис, Роберт и Нед резко старше Джейме и Серсеи, хотя по книге они примерно в одном возрасте, Джейме даже на Кейт заглядывался когда-то в ранней молодости, когда она ещё с Брандоном была обручена.

#2150 2015-04-21 02:18:14

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Так что про ФБ?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума