Вы не вошли.
В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".
По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/
Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
• все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)
что-то я не припомню среди заявленных навыков умения фехтовать, а в конце рубится она ничотак.
А мне показалось, она довольно бездарно махалась, просто зомби тоже не то чтобы хороши в этом. Она отбивалась просто, ну а что ей ещё было делать в такой ситуации? Короче, мне понравилось. И показалось, что она достаточно плоха в рубилове, как и положено.
А главное, и драконом своим она толково распоряжаться не может.
Анон с Рамси, никакой он не социопат, а излюбленный Мартином типаж - "уебок отмороженный". Варго Хоут из той же серии был - много там ума?
А обозы так бодро жгла, у Джейми аж Эйрисы кровавые в глазах видны были
Даже в воде.
Кстати, у которого из драконов прореха в крыле в превью, когда на них смотрит Санса?
Отредактировано (2019-05-04 13:30:56)
У Рейгаля, наверное, ему вроде больше досталось
У народа новая офигительная теория: а вдруг Серый Червь - Безликий?
Ну так-то там кто угодно может быть Безликим
А обозы так бодро жгла
снова про обозы.
как я вижу: довести текущее состояние до пиздеца, чтобы народ радостно отрекся от Ланнистеров и побежал обратно к ней
Эмммм, он конечно садист-свиноеб со всеми вытекающими, но он совсем не тупой. Социопаты по-большому счету, редко когда тупыми бывают. В сериале он такие майнд игры проворачивает, Ганнибал Лектор отдыхает. А если ты имеешь ввиду, что он ББ проиграл, так если б не рыцари долины, о появлении которых даже сам Джон не догадывался, то битву он бы выиграл.
Социопаты очень часто бывают тупыми. Заебал дроч на социопатов-героев. В российских тюрьмах половина сидельцев с таким диагнозом, а эйнштейнов что-то не видать.
Эмммм, он конечно садист-свиноеб со всеми вытекающими, но он совсем не тупой. Социопаты по-большому счету, редко когда тупыми бывают.
Умный, амбициозный социопат (с)
Кстати, аноны. Тут приносили фрагмент сериала с пророчеством Дейнерис в шатре. Тот шатер засекали в локации Королевской Гавани. Будет флешбэк?
Будет флешбэк?
Экономия на реквизите. Чего хорошему шатру пропадать.
Сломать человека - надо быть как минимум не тупым,
Сломать человека - надо быть садистом и моральным уродом, ум тут второстепен.
Насчёт Болтона, мне кажется это не он умные, а все остальные на его фоне внезапно тупеть начинают.
Сломать человека - надо быть садистом и моральным уродом, ум тут второстепен.
Только давайте вы не будете тут психологию цитировать.......
Только давайте вы не будете тут психологию цитировать.......
При чем тут психология, лол? Или для того, чтобы людей пытать, уже нужно быть великим психологом, а не просто отбитым свиноебом?
другой анон
ЫЫЫ
Да, очень точно.
А я смотрел на амедиатеке, не бесплатно, и там было ооооочень пережатое (но довольно светлое) изображение, такое было ощущение, что смотришь ебучую пиксельную мозаику, когда то пятно одного цвета на щеке у Мел, то еще какие-то пятна а-ля плакатизация в фотошопе. Было-то конечно все видно, но видно хуево. И я очень расстраивался, что заплатил, а получил изображение такое ужасное и скачал с торрента в лучшем качестве.
Блин реально читаю в ахуе О.о у меня на fox ничего не пикселизировалось прямо сильно (хотя качество явно было не идеальное, где-то 720 наверное) и все нормально видно, более-менее светлая картинка
Пиздец премьера года называется.
ЫЫЫ
Пиздец премьера года называется.
Джва ода ожидания
Бедный анончик, с горя аж по клавишам не попадаешь )