Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#158851 Сегодня 15:58:24

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Мне как раз кажется, что Лионель это оценил и вообще танец был своеобразной проверкой.

Это да. Что не отменяет для меня, что Лионель и Дунк поняли этот танец по своему  :lol:

#158852 Сегодня 16:08:18

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Всего-то по любви хотели жениться (или не жениться), брали с папочки пример. За свиноебством не замечены.

Эгг тут выглядит не очень, но он свои помолвки не рвал, на чёрти ком с улицы не женился и в целом против Беты вроде никто и не возражал.
Из-за закидонов его старшего люди погибли, а позиция его младшего "не женюсь, потому что не хочу" это вообще что такое.

#158853 Сегодня 16:15:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Всего-то по любви хотели жениться (или не жениться), брали с папочки пример. За свиноебством не замечены.

Эгг ради брака с Бетой никакую помолвку не расторгал (насколько известно), да и статусом был еще пожиже, мог себе позволить выбрать дочь простого (хех) лорда. Ну и сыновья его подставили очень сильно: казалось бы, на примере Стрекозла должны были видеть, что приданое в таких случаях трупами выплачивается, но дважды не думали, прежде чем выбрать прекрасную новую жизнь. Плюс не исключено, что именно со Стрекозла, притащившего ко двору Призрака Высокого Сердца, и началась одержимость семьи пророчествами (которые, как известно, подобны коварной женщине и всегда хватанут верящего в них зубами за причиндалы).

#158854 Сегодня 16:36:58

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Плюс не исключено, что именно со Стрекозла, притащившего ко двору Призрака Высокого Сердца, и началась одержимость семьи пророчествами

Мне кажется что это вообще Дейрон случайно начал, когда сны свои братьям рассказывал. Тот же Эгг вон ещё в детстве был вдохновлен этим мол, драконы точно вернутся, вот будет прикольно. Потом Дженни присоединилась, и так потихоньку и доигрались.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума