Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#1476 2015-04-03 18:51:10

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

А у Уйки все фики в том же стиле, что и у В

Нет, у нее лучше. Но теперь мы просто не можем быть уверены, что это "её".
хотя самый мерзкий кусман в сплагиаченном она написала сама, лол

Вот ваистену, репутация создается всю жизнь, рушится за несколько секунд  :bubu:

#1477 2015-04-03 19:31:31

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Хотел зазырить, кто из плиошников додошкиным шыдевром восторгается, а у нее закрыто. Огласите список, аноны.

#1478 2015-04-03 19:35:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Хотел зазырить, кто из плиошников додошкиным шыдевром восторгается, а у нее закрыто. Огласите список, аноны.

В тему Додо иди, там со страницы 1349 вроде копируют сам фик и комменты.

#1479 2015-04-03 19:45:33

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Да я фик читать не хотел, что я, ебнулся, что ли. И там 50+ страниц уже напиздели. :creepy:

#1480 2015-04-03 19:48:43

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Я, анон, читал сквозь щелочку фейспалма, так что кратко пересказать не смогу, спутаю еще чего.

#1481 2015-04-03 19:54:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Хотел зазырить, кто из плиошников додошкиным шыдевром восторгается, а у нее закрыто. Огласите список, аноны.

шугистер, лолка, уйка, лелиана, ротшпехт. никого не забыл, вроде

#1482 2015-04-03 19:59:35

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотел зазырить, кто из плиошников додошкиным шыдевром восторгается, а у нее закрыто. Огласите список, аноны.

шугистер, лолка, уйка, лелиана, ротшпехт. никого не забыл, вроде

Из этого списка только из-за Лелианы расстроилась(((( остальные ниочем.

#1483 2015-04-03 20:03:08

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

шугистер, лолка, уйка, лелиана, ротшпехт.

Спасибо, анончик.

#1484 2015-04-03 20:07:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

шугистер, лолка, уйка, лелиана, ротшпехт.

...Джоффри, Серсея, Илин Пейн, Пес =D

#1485 2015-04-03 20:09:32

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Из темы Водолея:

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот этот момент никто из анонов не отметил, а я его сразу выцепил. Некоторые вцепляются намертво похлеще Рамси в член без шарика, мда.
Отмечу однако, что коммент Фрау Лолки - пока что самый адекватный из всех. И что Водолей перед ней разве что не проползла гусеницей любви.

а может, они, это... додо приманивают, чтобы приковать к кресту использовать в своих целях?! как рамси вонючку!

#1486 2015-04-03 22:02:23

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

шугистер, лолка, уйка, лелиана, ротшпехт.

Анон вспомнил как эти люди хвалили его фики и стало чёт НЕ ПО СЕБЕ.

#1487 2015-04-03 22:15:51

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Да тут всем не по себе, чоужтам.

#1488 2015-04-03 22:19:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Анон вспомнил как эти люди хвалили его фики и стало чёт НЕ ПО СЕБЕ.

Совершенно не обязательно из самого этого факта делать какие-то далеко идущие выводы. Как и из факта похвалы, конечно. Одному и тому же человеку может нравиться Донцова и Достоевский, так что не понимаю, что за паника.

#1489 2015-04-04 00:38:17

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Аааааа! http://archiveofourown.org/works/3674160
И тут же там появился комментарий:

Vior Fri 03 Apr 2015 03:27PM CDT

Vodolej, я на конец-то набралась храбрости что бы сказать как же я люблю ваше творчество. Знаете у меня порой в жизни наступает такой момент когда я понимаю что мне нужно хоть что-то хорошее, что заставит меня расслабиться, улыбнуться или просто поднимет настроение, и лучшее средство для этого это ваши произведения. Я просто открываю ваш тег фанфиков и начинаю читать все подряд, мне все равно какой это фандом и какие герои, у вас они все равно начинают жить другой, своей жизнью. Вы один из не немногих авторов, которого я буду читать в независимости от того куда вас занесет ветер увлечений. Спасибо вам огромное за ваше творчество, за ваш оптимистических взгляд на жизнь, который так часто поднимает мне настроение, и хотя в вашей жизни тоже бывают невзгоды, я надеюсь что у вас все будет только лучше и лучше. Вы замечательный, светлый человек, я желаю вам легких путей в вашей жизни, и только тех испытаний который вы сможете преодолеть. Сама же я буду с удовольствием ждать ваших новых героев и захватывающих историй.
С глубоким уважением...

Ну что? Кто понесет на АЧ?

#1490 2015-04-04 08:20:23

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Кто понесет на АЧ?

уже принесли в пост заявок. подождем пока админ сподобится.

#1491 2015-04-04 10:30:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

#1492 2015-04-04 22:51:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анончики, придете на кинк-фест? Там такие заявки принесли, я уже несколько штук себе выбрал для исполнения :lolipop:
http://pliokink.diary.ru/p203535279.htm

#1493 2015-04-04 23:04:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Опять какого-то говна назаказывали.

#1494 2015-04-04 23:12:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Русе/Робб, омегаверс. Робб альфа, Русе омега. Робб считает себя вправе взять Русе как сюзерен и альфа, Русе пытается всячески отвертеться. H+

Однажды Русе Болтон решает поставить пиявку прямо на член. NH!

Вот эти огонь вообще.

#1495 2015-04-04 23:13:10

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Анончики, придете на кинк-фест? Там такие заявки принесли, я уже несколько штук себе выбрал для исполнения :lolipop:
http://pliokink.diary.ru/p203535279.htm

Чукча, увы, не писатель, чукча читатель :dontknow:
Но почитать непременно приду  :evil:

#1496 2015-04-04 23:15:23

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Робб/Теон. Теон смущается заниматься любовью лицом к лицу, хотя тщательно скрывает это смущение за грубостью. Когда Робб замечает, он берет Теона только так. Краснеющий Теон.

Русе/Робб, Рамси|(/)Робб. Преканон, АУ: Робб – воспитанник Русе Болтона. Одиночество, чувство оторванности от дома, попытки наладить взаимоотношения с Болтонами, телесные наказания за малейшие провинности. За Робба, ставящего Русе пиявок и тонкие намеки на болтонцест заказчик будет любить автора вечно.

Робб/Джон или Робб/Джон/Теон
Джон, как бастард, служит мальчиком для битья при Роббе (да, я знаю, что Нед бы никогда, но предположим, что такова уж традиция). Робб всегда страдает, когда Джону достается за него, и после наказания пытается утешить, как может. Можно туда же и Теона.

:yeah:  :love:

#1497 2015-04-04 23:58:09

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Половина заявок - жуткий треш, но, возможно, так и надо. Жду исполнения, в котором Дени анально доминирует Визериса на глазах у кхаласара.

#1498 2015-04-05 00:23:25

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А мне понравилась заявка про маленького Ренли, который подглядел за Станнисом и Давосом

#1499 2015-04-05 16:31:26

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Да нормальные там заявки. Есть трэшак, а как без него?  =D

У меня тут предложения:
Может, кто все-таки прошерстит другие фики Уйки на предмет плагиата? Все-таки если на постоянной основе, то это очень упс. Ну и монстров - извините, я в сансане или диджее вот совсем никак.
Ну и на АВ уже был вопрос к отметившимся у Додо фандомцам - вы понимаете, что вы первые кандидаты в номинации "Зашквар Года"? Я без хейта, есличо, я с недоумением.

#1500 2015-04-05 16:36:19

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Может, кто все-таки прошерстит другие фики Уйки на предмет плагиата? Все-таки если на постоянной основе, то это очень упс. Ну и монстров - извините, я в сансане или диджее вот совсем никак.

на хуя?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума