Вы не вошли.
В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".
По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/
Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
• все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)
Кстати, Дени еще нужно доказать свою и драконью полезность. КН-то увел одного дракончика, так что еще вопрос сможет ли Дени эффективно юзать драконов против армии КН. Или может только людей ими жечь.
Ну, упырей сжигать она сможет уж всяко, а вот Ходоки огня не боятся, к ним другой подход нужен.
Я ащще не уверена что все логично - ведь Сэм ненавидел отца, а брата вряд ли сильно любил.
сейчас пересматриваю эпизод обеда у Тарли, ох, отрывается там батяня на Сэме, с грязью и его, и Лилли смешал.
но вообще видно, что Сэм точно не желал бы смерти ему, потому что мертвому бате не докажешь, что ты чего-то стоишь.
Сэм точно не желал бы смерти ему, потому что мертвому бате не докажешь, что ты чего-то стоишь.
Сериал целиком не смотрела, но оба казненных Тарли понравились, а Дейнерис - сволочь. Почему именно эта тупая пизда в любимках у авторов? Зла не хватает.
Ну, а Сэм действительно рохля, понятно почему его отец не любил. После таких известий сказать: "Спасибо, что сказали, ваше величество!"?! Да пошла она в жопу со своим дутым величием. Вся в папочку.
Сериал целиком не смотрела, но оба казненных Тарли понравились, а Дейнерис - сволочь.
Отец Сэма взял его на охоту и дал выбор: либо сейчас с тобой случится несчастный случай со смертельным исходом, либо ты отправишься на Стену — что тоже практически смерть.
Вот брат Сэма вроде хороший был.
Ну, а Сэм действительно рохля, понятно почему его отец не любил. После таких известий сказать: "Спасибо, что сказали, ваше величество!"?!
Сэм вообще-то храбрый человек. А что ему надо было сделать?
После таких известий сказать: "Спасибо, что сказали, ваше величество!"?!
А что ты ему предлагаешь? Пафосно выпилить ее и убиться самому? У Сэма все-таки котелок варит немножко.
Сэм вообще-то храбрый человек. А что ему надо было сделать?
Спасибо ей точно не за что говорить. И по сравнению с отцом и братом Сэм все-таки рохля. Я прямо обозлилась на него, когда он сопли жевать пошёл.
Пафосно выпилить ее
Не мешало бы. Самоубиваться после необязательно.
Спасибо ей точно не за что говорить. И по сравнению с отцом и братом Сэм все-таки рохля. Я прямо обозлилась на него, когда он сопли жевать пошёл.
Если ты целиком сериал не смотрела, то видимо не в курсе его роли на Стене?
Для тебя классный мужик-не рохля тот, кто обещает убить сына, заметим, любимого ребенка жены, если тот не свалит в вечную ссылку?
Для тебя классный мужик-не рохля тот, кто обещает убить сына, заметим, любимого ребенка жены, если тот не свалит в вечную ссылку?
Этой любительнице крутых Тарли надо посоветовать зачесть канон: как Рендилл приказывает облить проститутке промежность щелочью и отрубает семь пальцев умирающему от голода мужику посреди разрушенного городка за то, что украл ценность из храма. Обдрочиться на такого крутого самца можно.
Для тебя классный мужик-не рохля тот, кто обещает убить сына, заметим, любимого ребенка жены, если тот не свалит в вечную ссылку?
Если человек не слепой и не глухой, он в курсе сюжета сериала. Классный мужик не равно хороший отец. Любимый ребёнок жены не равно твой любимый ребёнок. Тарли в сцене казни вызывают уважение, Дейнерис - ненависть, а Сэм - недоумение.
А Иные боятся солнечного света, разве? Скелетики на Брана и ко днем нападали, вроде
Обдрочиться на такого крутого самца можно.
Ну, подрочи на крутую королеву, которая жжёт людей пачками, кормит ими своих зверюшек и проебывает в первом же серьёзном бою треть своих вундервафель.
Этой любительнице крутых Тарли надо посоветовать зачесть канон
Как только его допишут, почитаю.
Не мешало бы.
Анон и сам не большой любитель Дейнерис что в сериале, что в каноне, и хотел бы такого расклада, но не с Сэмом. Ему еще сына поднимать.
Крепкий хозяйственник, не знающий сомнений?
Ну, подрочи на крутую королеву, которая жжёт людей пачками, кормит ими своих зверюшек и проебывает в первом же серьёзном бою треть своих вундервафель.
Я нейтрально к ней отношусь, к твоему сведению, а в какой вселенной существует условие "считать Тарли мудилой = дрочить на Дени"?
А Иные боятся солнечного света, разве? Скелетики на Брана и ко днем нападали, вроде
Скелеты это тупо зомби, а не Ходоки. Но ни те, ни другие света, похоже не боятся — или, если боялись раньше, сейчас уже достаточно сильные, потому что на замерзшем озере они зажигали днем. Ходоки вообще боятся только обсидиана и валирийской стали, а упыри еще и огня.
И в чем же его классность состоит?
Ну как: грохнул бы первенца за недостаточную сОмцовость и пошел бы утирать слезки жене и поебывать ее как ни в чем ни бывало. Любая мечтает о таком муже.
Отредактировано (2019-04-17 16:16:05)
Крепкий хозяйственник, не знающий сомнений?
С хозяйственниками в Семи Королевствах напряжёнка, их беречь надо. И замечу, что классным мужиком Тарли назвал анон, обвиняющий другого анона в дроче на Тарли. Пусть он и объясняет. Хотя способность отстаивать свою точку зрения, стоя перед драконами, вызывает уважение.
Анон вот с Корпускулой согласен: роль Сэма - сепарировать Жоню от семьи. Он ее уже сыграл, и теперь анон от всей души желает ему и Джилли выжить.
Я нейтрально к ней отношусь
А я не понимаю, как можно нейтрально относиться к этому уебищу.
Я зашел к этой вашей Корпускуле в последние записи и прихуел от ее гиенинга про Нотр-Дам. Вот уж авторитет...
А я не понимаю, как можно нейтрально относиться к этому уебищу.
На месте Сэма я бы порадовался смерти того, кто обещал меня убить, даже если я ему обязан ложкой спермы, как в том анекдоте про Вовочку. Дикона вот искренне жаль.
А вообще почти все ненавистники Дени, которые даже с чьим-то нейтральным отношением к ней не могут смириться - фанаты Станниса из пестряковского паблика, где спамят гифками "матерь драконов" и прочим мизогинным ублюдством.
Анон с блога Корпускулы ржал еще лет 7 назад, но тут, имхо, она права. Сэму и выпиливать Дракономаму не придется - у нее далеко не все будет настолько заебись, как она себе нафантазировала и, может, ее вообще ждет участь хуже смерти. Азор Ахай там, меч, закаленный в крови возлюбленной, вот это все.
фанаты Станниса из пестряковского паблика, где спамят гифками "матерь драконов" и прочим мизогинным ублюдством
Анон был рад новости, что козлину выпилили, ждет не дождется того же в книгах.
Отредактировано (2019-04-17 16:23:48)