Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#13726 2017-12-14 09:22:51

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

На дерущуюся Сансу анон бы посмотрел.  ;D

#13727 2017-12-14 10:48:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

На дерущуюся Сансу анон бы посмотрел.

Я все надеюсь, что она кого-нибудь ебнет подвеской-"иглой", которая у нее на ожерелье с кольцом висит. Выглядит эта хрень тяжелой, глаз выбить точно можно.

#13728 2017-12-14 14:55:33

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Необязательно, кстати.

Да то, что необязательно, я как раз знаю. На домашнее насилие вообще закрывали глаза, ту же Жизнь Ивана почитать хотя бы. Прям удивительно, что вообще расследовать взялись.

Я думаю, что тут просто совсем из ряда вон, открытый инцест в таком масштабе+возраст жертвы. Не думаю, что на него крестьяне стуканули, скорее всего родственники или соседи.

#13729 2017-12-14 15:33:18

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

У крестьян еще какая "своя атмосфера" была.  :facepalm:
Для примера: https://eregwen.livejournal.com/1544070.html

#13730 2017-12-14 15:42:09

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

У крестьян еще какая "своя атмосфера" была.  
Для примера: https://eregwen.livejournal.com/1544070.html

Скрепно, духовно, традиционно :sacrasm:

#13731 2017-12-14 16:09:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

На дерущуюся Сансу анон бы посмотрел.

А чего, в книжке она с тетьЛизой на краю Лунной двери неплохо так боролась  =D Да и вообще, Кэт, вон, в обоих канонах только так дралась, чем Санса хуже?

Анон пишет:

Я все надеюсь, что она кого-нибудь ебнет подвеской-"иглой", которая у нее на ожерелье с кольцом висит.

Кстати, а куда предыдущая цепь делась? Рамси отобрал, чтобы глаз не выбили?

#13732 2017-12-14 16:13:10

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Сдулась вместе с имиджем дерзкой дарковой чики.  :bubu:

#13733 2017-12-14 18:57:32

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Аноны, раз тема внезапно ожила, то помогите, плиз. У меня внезапный упорос...

анооооны, порекайте фиков, плииииз!

Интересуют Теон и Рамси, но не стандартное "трамси", а такое... Чтобы не сткглм во все поля, а постепенное выруливание к уравниванию позиций, эволюция в союз, сотрудничество. Может, и в дружбу. Как вот здесь:
http://bigicebang.diary.ru/p213953780.htm

Есть ещё подобные?

#13734 2017-12-15 05:51:36

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

анон, если тебе в первый раз не ответили, то и во второй раз не отреагируют. тут сидит полтора землекопа, а трамси это интерес специфический.

#13735 2017-12-15 23:40:52

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Кто-нибудь, объясните, а то у нас с другом вышел спор: зачем Эйерис психанул, когда Старк явился требовать у принца ответа? Король же хотел Визериса в наследники, а старшего отстранить от трона. Не удачно разве всё складывалось - он, под соусом Dura lex sed lex, выдаёт Рейегара оскорблённым родичам Лианны Боба почти наверняка его убивает, а сам остаётся принципиальным и справедливым?

#13736 2017-12-16 00:07:21

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

зачем Эйерис психанул

Потому что он больной человек, анон. Невменяемый. И увидел в этом угрозу себе, трону, династии.

#13737 2017-12-16 07:59:01

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

анон, если тебе в первый раз не ответили, то и во второй раз не отреагируют. тут сидит полтора землекопа, а трамси это интерес специфический.

Я бывший мимокрок, котороо упороло, и не знаю где вообще есть фандомная жизнь. По наблюдениям, её нет, даже в основных соо. Зима пришла, все в спячке до нового сезона.
И где у трамсеров гнездо?

#13738 2017-12-16 08:41:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Сходи, что ли, на форум 7 Королевств, анон, в раздел Фанфики.

#13739 2017-12-16 08:48:00

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Спасибо.

#13740 2017-12-16 09:37:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Кто-нибудь, объясните, а то у нас с другом вышел спор: зачем Эйерис психанул, когда Старк явился требовать у принца ответа?

Потому что у Эйриса паранойка насчет покушений после того, как его в Сумеречном доле держали, а Брандон в пылу гнева орал "Рейгар, выходи и умри!" Вот одно на другое и наложилось.

#13741 2017-12-20 04:06:19

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Кто-нибудь, объясните, а то у нас с другом вышел спор: зачем Эйерис психанул, когда Старк явился требовать у принца ответа?

Потому что он сумасшедший параноик-садист. Не ищи логику в поступках психа, анон.

#13742 2017-12-26 23:14:10

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Аноны, можно я здесь поною-пожалуюсь, чтобы хоть кто-то в теме, а не пч-мимокрокам и днявочкке?

Анон хз почему пересмотрел-перечитал канон и обнаружил, что ему интересен род Болтонов. Как древний реликт, ставший рудиментом, и хотел об этом поговорить. И нашёл трамсеров. Лучше бы не находил. Клуб поклонников маньяка. Там такая водолейщина, такое обдодо с альфачом Рамси и сучкой Теоном. Тьфу.

#13743 2017-12-27 03:56:51

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Холиварка подкинула ссыль на фем-версию Рамсички. И лицо страшенное, и фенотип, и даже йозовенькая одёжка. И тпшность, и понты...бляааа.

Только без звука смотрите!
https://vk.com/zakharova.kingdom

Отредактировано (2017-12-27 03:58:20)

#13744 2017-12-27 04:05:03

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

И нашёл трамсеров.

:comfort:  :comfort:  :comfort:

#13745 2017-12-27 04:21:05

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Спасибо, анон. Смотрю, на ЗФБ команда по Болтонам, вангую трамси-филиал.

#13746 2018-01-04 20:12:51

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Увидел спойлеры, что у Тириона и Сансы будет совместная сцена, аж вялые шиперские чувства вернулись.

#13747 2018-01-04 22:26:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Увидел спойлеры, что у Тириона и Сансы будет совместная сцена, аж вялые шиперские чувства вернулись.

ссылку внеси!

#13748 2018-01-06 18:23:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Сорри, анон, никак не могу найти теперь, где видел. Обидно, блин.

#13749 2018-01-11 19:17:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Kit's going to Iceland and Croatia. Other cast members going to Iceland include Kristofer, Gwen, Richard Dormer, and I assume Iain, Joe Dempsie, Jacob Anderson. Don't know for sure. Filming in early to mid February, but I think that's already been announced. One of the locations (there aren't many) will be Vatnajokull, they've been there before (not me though).
I was originally going to take a picture of a sсript page for proof (you can't screenshot and I never have regular access to those iPads anyway), but when I got to see there were other people around me. Some right next to me looking at the screen too. Scene I saw was from 804 — between Kit/Gwen. It's a sort of walk and talk where they discuss a BIG characters death, and Brienne gets really emotional because she thinks she's a failure and all that. She walks away, Jon calls after her ("Lady Brienne"), then she turns and says "I'm not a lady". Tormund comes up behind Jon and says something insensitive. I can't remember exactly what it was, but it was something about Brienne.
Consider my leaking done for now. Didn't provide much to warrant trouble at work, but enough to hopefully piss off my cunt of a boss. Cheers!
EDIT: Didn't know that the "BIG" part would throw so many people off — that character is in the main cast. Portman is not in the main cast. That's all i am going to say.

https://www.reddit.com/r/freefolk/comme … inor_info/

#13750 2018-01-26 15:04:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума