Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#136201 Сегодня 18:40:09

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

И чуть не заплакал при этом, пришлось быстро ее руку от себя отрывать и убегать из комнаты. Как и в сцене с Алисентой и Хелейной. Ох уж это мировое зло Эймонд.

Анон, сейчас будет факт, который ввергнет тебя в шок, приготовься.

Печальные глазки перед/во время/после свиноебства никак не делают свиноебства менее свиноебскими.

#136202 Сегодня 18:40:10

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

В сцене с шариком предупреждение и месть, Эйгон не какая-то левая жертва, а тот, кто в свое время с удовольствием издевался над самим Эймондом.

Издевался не равно пытал. А то у нас и Теон задирал Рамси, правильно тот его калечил :sacrasm:

#136203 Сегодня 18:41:33

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Издевался не равно пытал.

Ты што, анон, шутка с поросенком как минимум равноценна сгоранию заживо.

Тебе что, Эймонда не жалко?

#136204 Сегодня 18:53:03

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Печальные глазки перед/во время/после свиноебства никак не делают свиноебства менее свиноебскими.

Он с Алисентой и Хелейной ничего ужасного не делал, не надо драматизировать. Человек пытается выиграть войну, как может, способы не хорошие, ну он и не герой. Но демонизировать вообще необязательно.

#136205 Сегодня 18:57:26

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Издевался не равно пытал.

Ты што, анон, шутка с поросенком как минимум равноценна сгоранию заживо.

Тебе что, Эймонда не жалко?

Ну, у Люка была такая гаденькая ухмылочка в тот момент, что  даже мне захотелось заехать ему по роже. :bull:

#136206 Сегодня 19:01:26

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Он с Алисентой и Хелейной ничего ужасного не делал, не надо драматизировать. Человек пытается выиграть войну, как может, способы не хорошие, ну он и не герой. Но демонизировать вообще необязательно.

Всего лишь пытался затащить неопытную и ничего не умеющую в плане боев сестру воевать, чтобы компенсировать недостаток боевой силы, который сам же создал, когда сжег брата.

#136207 Сегодня 19:02:13

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ты што, анон, шутка с поросенком как минимум равноценна сгоранию заживо

Анон пишет:

Ну, у Люка

#136208 Сегодня 19:04:27

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Ну, у Люка была такая гаденькая ухмылочка в тот момент, что  даже мне захотелось заехать ему по роже. :bull:

Скажите, фанатичное поклонение Эймонду действительно полностью отключает критическое мышление или эту шутки такие?

#136209 Сегодня 19:05:54

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Но демонизировать вообще необязательно.

Человек:

1. Убил племянника, став косвенной причиной смерти еще одного племянника
2. Совершил государственную измену, намеренно атаковав своего короля и брата с целью сжечь его заживо
3. СЖЕГ ЦЕЛЫЙ ГОРОД ЗАЖИВО, АЛЛО

Эймондофанючки: ну не надо его демонизировать  :drama:

#136210 Сегодня 19:08:38

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Человек:

1. Убил племянника, став косвенной причиной смерти еще одного племянника
2. Совершил государственную измену, намеренно атаковав своего короля и брата с целью сжечь его заживо
3. СЖЕГ ЦЕЛЫЙ ГОРОД ЗАЖИВО, АЛЛО

Эймондофанючки: ну не надо его демонизировать  :drama:

1. У этого племянника была гаденькая улыбка.
2. Этот брат ему в детстве поросёнка с крыльями подсунул.
3. Этого города не было в книгах, там было не так уж много народа, это было гениальной стратегией, после сжигания он не выглядел радостным, его Вхагар заставила!

Отредактировано (Сегодня 19:08:53)

#136211 Сегодня 19:09:47

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Бля  :lol:

#136212 Сегодня 19:12:51

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Всего лишь пытался затащить неопытную и ничего не умеющую в плане боев сестру воевать

Он ее тащил тренироваться :please:

#136213 Сегодня 19:13:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

3. СЖЕГ ЦЕЛЫЙ ГОРОД ЗАЖИВО, АЛЛО

Это пропаганда черных.

#136214 Сегодня 19:15:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

У этого племянника была гаденькая улыбка.

А ещё он ему глаз в детстве вырезал.

Этот брат ему в детстве поросёнка с крыльями подсунул.

А ещё унизил публично и сам как дурак полез в битву, не зная ничего.

Этого города не было в книгах,

Ну и правда не было. =D

#136215 Сегодня 19:17:26

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Фанючка это диагноз.  =D

#136216 Сегодня 19:20:15

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну, у Люка была такая гаденькая ухмылочка в тот момент, что  даже мне захотелось заехать ему по роже.

Аналогично  ;)

#136217 Сегодня 19:20:23

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Забавно, как изображение Эймонда злодеем это всегда повод поговниться на сценаристов, Хесс и плохой второй сезон. А вот Эйгон, который по книгам был умелым всадником с уникальной связью с драконом, и которого абсурдно переврали и опозорили в обоих сезонах - сам дурак и все за дело получил.

#136218 Сегодня 19:22:32

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А вот Эйгон, который по книгам был умелым всадником с уникальной связью с драконом, и которого абсурдно переврали и опозорили в обоих сезонах - сам дурак и все за дело получил.

Где ты это увидел?
С первого сезона фаны пишут, что изнасилование и детские бои неканон.

#136219 Сегодня 19:24:11

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

С первого сезона фаны пишут, что изнасилование и детские бои неканон.

Зыс. И фаны Эйгона что-то хорошим для них неканоном не возмущаются, потому что Эйгона выставили бедным и несчастным, а после первого сезона были такими книжниками :hmm:

#136220 Сегодня 19:35:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Всего лишь пытался затащить неопытную и ничего не умеющую в плане боев сестру воевать, чтобы компенсировать недостаток боевой силы, который сам же создал, когда сжег брата.

А все остальные прям опытные и умеющие воевать, а еще бессмертные и с ними конечно в бою ничего не случится, в отличие от нее. Ну или их жизни не имеют значения, в отличие от ее жизни . Почему Хелейна должна сидеть в тепле и уюте, пользоваться всеми привилегиями своего положения, когда за эти привилегии умирают как ее родственники, так и масса простых солдат, если она обладает действительно огромной мощью. Ее единственный аргумент отказа - просто не хочу. Тут нет книжной Хелейны, которая сошла с ума от горя. Та бы я думаю не отказывалась, если б была в себе.
А то б санфайр одной лапой сейчас раскидал Вермитора и Сереброкрылую, а второй Морского Тумана, Сиракс и Караксеса. В любом случае нужны все возможные драконы. И Санфайр с Эйгоном могут быть не ранены только в том случае, если Эйгон не появляется в Грачином приюте с вообще. Если появляется, то невредимыми они не уходят ни при одном раскладе.

#136221 Сегодня 19:37:11

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Та бы я думаю не отказывалась, если б была в себе.

Она бы хотела отомстить, думаю. И Коль даже ждал, что Хелейна оправится от горя и депрессии и присоединится к братьям.

#136222 Сегодня 19:37:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

И фаны Эйгона что-то хорошим для них неканоном не возмущаются

Да, тут или трусы, или крестик. Если сериал канонище, то насильник и мучитель детей Эйгон получил по заслугам.

#136223 Сегодня 19:40:51

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Она бы хотела отомстить, думаю. И Коль даже ждал, что Хелейна оправится от горя и депрессии и присоединится к братьям.

Да я думаю, если б она хоть немного сумела оправиться, то явно бы сражалась. Я про книжную.

#136224 Сегодня 19:42:03

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А все остальные прям опытные и умеющие воевать

Ни у кого больше из драгонрайдеров не случалась паничка от вида убийства/толпы. Та же Бейла, которая наблюдала устранение Веймонда, даже особо не дернулась.

Но конечно, давайте отправим аутистку воевать, она точно всех победит, а не прыгнет рыбкой из седла при первом же виде огня в пасти приближающегося дракона.

Анон пишет:

Фанючка это диагноз. 

Да, увы. Почему-то на каноничного (книжного и сериального) Эймонда им не дрочится, им обязательно нужно выставить его несчастным мяу-мяу, жертвой всей своей семьи, непризнанным гением.

Отредактировано (Сегодня 19:42:45)

#136225 Сегодня 19:44:17

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

им обязательно нужно выставить его несчастным мяу-мяу, жертвой всей своей семьи

Как будто этим не занимаются фанаты Эйгона :lol: И Алисенты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума