Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#135851 Сегодня 18:05:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

@Анон #135850, ты специально, да?  ;D

#135852 Сегодня 18:10:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Кстати, ведь у Тома в Дункерке партнёром по сценарию был Барри Киган? Который тоже играл в Салтбурн.

Тома и Юэна даже в интервью Esquire спрашивали про него, так как оба с ним работали.

#135853 Сегодня 18:10:22

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

@Анон #135850, ты специально, да?  ;D

Я не вижу, с чего обсуждение актёров из сериала это оффтоп. Всегда про них болтали и фоточки вносили и все было норм.

И про Эймонда я не вбрасываю, я его люблю. Короче, не виноватая я  :lol:

#135854 Сегодня 18:12:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Том с Барри вроде ещё сдружились. По крайней мере у них и спустя много времени после выхода Дункерка были совместные фото где они культурно проводят время вместе. А именно бухают в пабе.

#135855 Сегодня 18:26:54

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я не вижу, с чего обсуждение актёров из сериала это оффтоп.

Я имел ввиду написание названия фильма)

#135856 Сегодня 18:29:13

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

актёры ничего больше музыкального клипа снять не успевают.

Справедливости ради, Юэн мог бы сейчас сниматься в чем-нибудь вместо отдыха в Италии, например, Мэтт снимается в фильме Аронофски, Оливия тоже где-то, а работа над третьим сезоном вряд ли начнется раньше января 2025. Не осуждаю, если что, он наверно устал за пресс тур и заслужил =D

Фия тоже недавно была в Италии, вот кто вообще не снимается ни в чем, за всю карьеру всего 2 роли в сериалах( С ней так мало контента, что даже материала для модерн АУ нет ;D Скоро у нее будет спектакль, но не факт, что его запишут.

Том сейчас ездит по конам и мастер классам, даже не знаю почему у него нет новых ролей, может хочет перерыв. Мне кажется молодому касту надо набирать другие роли пока они на относительном хайпе и сериал еще не совсем слился, популярность после второго сезона уже не сравнить с первым, а после третьего может быть еще хуже(

Отредактировано (Сегодня 18:31:33)

#135857 Сегодня 18:32:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Фия тоже недавно была в Италии, вот кто вообще не снимается ни в чем, за всю карьеру всего 2 роли в сериалах( С ней так мало контента, что даже материала для модерн АУ нет  Скоро у нее будет спектакль, но не факт, что его запишут.

Может быть, решила на театре сосредоточиться?

Анон пишет:

Мне кажется молодому касту надо набирать другие роли пока они на относительном хайпа и сериал еще не совсем слился

Почём нам знать, какие у них обстоятельства и предложения.

#135858 Сегодня 18:38:36

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Я посмотрела имдб и новых проектов нет у Эммы, Тома, Юэна и Гарри. Я все же подозреваю такой контракт или просто стечение обстоятельств. Вот сомневаюсь, что например Тому, который в принципе непрерывно уже лет 10 работает, вдруг резко перестали звонить после самого громкого его проекта. Удивительно что у Эммы тоже ничего нет. Её прямо сильно всем в глотку пихают талантом, красотой и небинарностью.

#135859 Сегодня 18:40:27

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Почём нам знать, какие у них обстоятельства и предложения.

Не отрицаю, но мы можем только оценивать результат и пока выходит, что те актеры, которые уже были известными и стабильно снимались, так и снимаются (Мэтт, Рис, Оливия), а молодые пока ничего не получили. Эмма снимается в короткометражках партнера и играет в театре, Фия в театре, Фиби в театре, Юэн в клипе, Том играл в каком-то британском сериале, роль в котором он мог получить и до ДД.

#135860 Сегодня 18:41:14

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

не очень поняла смысл его персонажа

Скрытый текст

Отредактировано (Сегодня 18:42:52)

#135861 Сегодня 18:43:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

а молодые пока ничего не получили

Молодым, может, наоборот, хочется дистанцироваться от ДД, а не ехать на его хайпе. Особенно тем, кто играет зелёных.

Отредактировано (Сегодня 18:45:17)

#135862 Сегодня 18:45:06

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Вот я и думаю, что у молодых контракт строже. Такие вещи как участие в конах и промо тоже ведь часто часть контракта. Мэтт, который звезда, вполне мог заявить, что ему нужно больше времени для других проектов, и ему бы пошли навстречу.

#135863 Сегодня 18:47:01

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Молодым, может, наоборот, хочется дистанцироваться от ДД, а не ехать на его хайпе.

Лучший способ дистанцироваться как раз играть другие роли, а так их знают только по ДД и будут ассоциировать именно с этими ролями.

#135864 Сегодня 18:49:00

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Мэтт, который звезда, вполне мог заявить, что ему нужно больше времени для других проектов, и ему бы пошли навстречу.

Мэтт скоро будет на Коне в НЙ с Томом и Фабьеном, он все успевает =D Кстати, Фабьен снялся в каком-то сериале HBO недавно.

#135865 Сегодня 18:49:31

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Я не думаю что они хотят дистанцироваться. Это нормальный престижный проект крупного канала. У того же Юэна даже рядом не было и нет более громкого проекта.

#135866 Сегодня 18:50:35

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

У того же Юэна даже рядом не было и нет более громкого проекта.

Последнее королевство разве не рядом? Добротный исторический сериал.

Отредактировано (Сегодня 18:51:10)

#135867 Сегодня 18:53:16

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Лучший способ дистанцироваться как раз играть другие роли, а так их знают только по ДД и будут ассоциировать именно с этими ролями.

Ты так пишешь, анон, будто каждый из молодого каста с десяток предложений отверг ради отдыха в Италии)

#135868 Сегодня 18:54:10

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Вот я и думаю, что у молодых контракт строже. Такие вещи как участие в конах и промо тоже ведь часто часть контракта.

Что бы там не было, к Эмме этот контракт видимо не относится, она играла в театре во время промо ДД и ей пошли навстречу. Юэн отработал промо с декабря по август, у него действительно могло не быть времени на съемки. Надеюсь ему студия подгонит какие-нибудь роли, раз в ДД шоураннеры ни в какую не хотят давать ему скринтайм.

#135869 Сегодня 18:59:12

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Последнее королевство разве не рядом? Добротный исторический сериал.

Вряд ли его можно назвать громким проектом, у сериала были рейтинги раз его до 5 сезона снимали, но он не на уровне ДД или популярных сериалов Нетфликса.

#135870 Сегодня 19:04:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот я и думаю, что у молодых контракт строже. Такие вещи как участие в конах и промо тоже ведь часто часть контракта.

Что бы там не было, к Эмме этот контракт видимо не относится, она играла в театре во время промо ДД и ей пошли навстречу.

У Эммы как раз почти нет новых проектов ни в кино, ни на телевидении. И по моему у неё была довольно активная промо компания.

#135871 Сегодня 19:04:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Последнее королевство разве не рядом? Добротный исторический сериал.

Анон, даже рядом нет.

#135872 Сегодня 19:34:51

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ты так пишешь, анон, будто каждый из молодого каста с десяток предложений отверг ради отдыха в Италии)

Я как раз и говорю о том, что у молодого каста нет новых проектов, есть у тех, кто активно снимался до ДД. Может у них агенты не очень.

#135873 Сегодня 19:41:36

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Симпатичный арт - Рейнис и Корлис

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума