Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#134401 2024-09-11 13:55:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Там, скорее, взаимовыгодное сотрудничество с его стороны.

Загвоздка в том, что не так уж они были нужны друг другу те 6 лет, что делали детей и разводили курей на ДК. Когда началась движуха, ради которой этот брак заиевался, у Рейниры начались какие-то метания и попытки сдать назад, а у Деймона кризис среднего возраста.

#134402 2024-09-11 13:57:25

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Рейниры начались какие-то метания и попытки сдать назад, а у Деймона кризис среднего возраста.

Ну единственный плюс что у Рейниры теперь не только бастарды в детях а еще и тарговые тарги для подстраховки.

#134403 2024-09-11 13:57:50

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А вот этих зрители лююююбят... А этот нормисам зашееел... А не пофиг ли

Так сериальщики думают, когда снимают вообще-то, сцены должны вызывать определенные реакции зрителей. Проебались шоураннеры только с рейнисентой в финале.

#134404 2024-09-11 13:58:13

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А есть ли те зрители и реально ли они любят?

Да какая разница? Мы тут за свои имхи сремся. Приплетать эти мифические группы фанов/нормисов/ещё кого чисто демагогический прием.

#134405 2024-09-11 13:59:17

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Загвоздка в том, что не так уж они были нужны друг другу те 6 лет, что делали детей и разводили курей на ДК. Когда началась движуха, ради которой этот брак заиевался, у Рейниры начались какие-то метания и попытки сдать назад, а у Деймона кризис среднего возраста.

Ну, Рейнира-то наследница, когда-то по-любому станет миллионером. Вот он и держался рядом. А детей делать - дело нехитрое, оно и без чувств возможно.

#134406 2024-09-11 13:59:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Мне кажется, это один и тот же анон. И он пипец как достал

В треде вообще один анон. Выход в правом верхнем углу.

#134407 2024-09-11 13:59:33

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

у Рейниры теперь не только бастарды в детях а еще и тарговые тарги для подстраховки.

И тарговые бастарды - полный набор  =D

#134408 2024-09-11 14:00:58

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Эймондом и Алис

Если мне с ними сначала дадут много серий, где они взаимодействуют, горячую сцену как у Деймиры в борделе, нежный секс на пляже и разговоры длиной 10 минут, а после проблематик контента редемпшен длиной в сезон? Конечно.

Фишка даже часто не в самих сценах, которые по мнению фанатов портят персов, а в том, что других, чтобы уравновесить негатив, не дают. Поэтому и говорят, что Рейнира и Деймон это объемные многогранные персонажи, а отношения между главной четверкой персонажей первого сезона еще старались прописывать. Вот отношения младших зеленых уже никому не интересны. Эймонд просто ненавидит брата без каких-либо сцен, которые бы показывали другие грани его отношения к нему или их надо высматривать с лупой, но это часть проблемы. Хелейне по сей видимости пофиг на братьев, они не общаются, но в финале она внезапно начинает топить за Эйгона и бросать Эймонду в лицо, что он сдохнет. Только Эйгон прописанный и многогранный персонаж, у него показали и хорошие качества, и плохие.

#134409 2024-09-11 14:01:25

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Так сериальщики думают

То есть ты вангуешь вангование сериальщиков по поводу абстрактных людей и на это обижаешься?

#134410 2024-09-11 14:01:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ключевое здесь "в глюках". И я видел много отзывов с кучей лайков, где зрители готовы списать все поведение Деймона в Харренхоле на них. Отношения Рейниры с Рейнис, Джейсом, Бейлой и Мисарией во втором сезоне показаны с симпатией ко всем персонажам. Да, пишут часто коряво, но черные все еще воспринимаются как семья и одна фракция, актеры в промо тоже говорили, что черные семья, а зеленые все друг друга ненавидят и предают.

И что, что в глюках? По Визе - поплакали, по Лейне - поплакали, а вот любимой жене мы снесём башку. Меня такое не устроило, меня это разозлило, как и многих черных. Ты видел отзывы? Круто, я тоже видела отзывы, где фанбаза Эймонда всё ещё любит и оправдывает свою зайку, далёко за примером ходить не будем - вот он весь тред здесь, например. Эйгон - звезда сезона во всех смыслах. Колян и Гвейн тоже внезапно вышли нормально и интересно. И т.д. и т.п.
Только вот когда сценаристы своими немытыми руками меняют канон, чтобы ущемить бедных зеленых - в треде вой и плач. Когда происходит тоже самое с черными - не смейте жаловаться, у вас скринтайма на 0,000000000004 секунды больше, у вас не рептилоидные отношения, и т.д. и т.п.
Отношения Рейниры со всеми? Ну, да, вот у нас есть один персонаж с личностью и мебель вокруг, которая существует только как фон для него. Я повторюсь: чтобы показывать ОТНОШЕНИЯ, нужно иметь живых персонажей. Между Рейнирой и Деймоном отношения есть, как раз рептилоидные, но есть. Между Рейнирой и Алисентой тоже есть отношения, но там просто всратая срань, тоже с рептилоидной ноткой. Какие-то наметки на Мисарию есть, это правда, но я тогда разыграю карту местных анонов с претензией: а чеееее так много времени дали Колю/Мисарии! Они же не Тарги! Дайте мне Джейса/Бейлу/Эймонда/Хелейну!
Можно продолжать бесконечно, но хватит, пожалуйста, прибеднятся и закрыть рот другим.

#134411 2024-09-11 14:04:26

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Да я блин даже эти стороны черных и зеленых не занимал

Меня вообще бесят зеленые, потому что они прописаны убого и отвратно. Если я об этом скажу, меня отнесут к зеленым, потому что я посмел возмущаться ими, а не черными?

#134412 2024-09-11 14:04:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

горячую сцену как у Деймиры в борделе

Совратил и подставил, поставил в уязвимое положение и бросил? Да Эймондоаноны которых бомбило от одной мысли что МОГУТ сделать что-то не идеальное с Алис уже страдали, а тут так вообще будет плач что сделали мудаком.

Анон пишет:

нежный секс на пляже и разговоры длиной 10 минут

Унылый плохо снятый секс и разговоры заканчивающиеся удушением женщины.

Не знал что непостоянство поведения персонажа когда между сериями поменялся характер это теперь многогранность.

#134413 2024-09-11 14:06:14

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

меня отнесут к зеленым, потому что я посмел возмущаться ими, а не черными?

Тебя отнесут к зеленым если на каждый пост ты будешь выпрыгивать с «а вот зеленые» и «а вот эймонд» и «нечего жаловаться, эймонду и этого не дали, я бы и этому был рад»

#134414 2024-09-11 14:06:38

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

далёко за примером ходить не будем - вот он весь тред здесь, например.

Где пишут, что его слили в тупое инфернальное зло? Выборочное чтение у тебя.

#134415 2024-09-11 14:07:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Тебя отнесут к зеленым

Можно только писать простыни, что черных всрали и Деймона унизили, а как про зеленых, то заткнитесь, всем плохо, ясно :lol:

#134416 2024-09-11 14:07:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Как тут было лампово, пока обсуждали кому и зачем принесли молоко в борделе, чё началось-то?  :smoke:

#134417 2024-09-11 14:08:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

и «нечего жаловаться, эймонду и этого не дали, я бы и этому был рад»

Был анон с Деймоном, который позавидовал красивым бордельным сценам Эймонда, а потом предложили поменяться.

#134418 2024-09-11 14:11:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Можно продолжать бесконечно, но хватит, пожалуйста, прибеднятся и закрыть рот другим.

Закрывают рот тут только фанатам Эймонда, которые всегда во всем виноваты. Дрочат не так, ноют не так, пишут слишком много и так далее.

#134419 2024-09-11 14:13:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

что его слили в тупое инфернальное зло?

Дак фаны Эймонда и пишут.

#134420 2024-09-11 14:15:22

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

который позавидовал красивым бордельным сценам Эймонда, а потом предложили поменяться.

Это было в контексте жалоб что Эймонду ничего не дают. И что характерно оба спорящих анона были не против поменяться)

#134421 2024-09-11 14:16:08

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Закрывают рот

Не согласен не равно закрывают рот.

#134422 2024-09-11 14:18:15

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Главное, к чему это делёж, у кого лучше, у кого хуже, что изменится-то, если другая сторона придаёт правоту аппонентов

#134423 2024-09-11 14:18:26

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Как тут было лампово, пока обсуждали кому и зачем принесли молоко в борделе

Я зелёный, но уже подзаболбало обсасывание мадамы, сисек, падения в сиськи, плача в сиськи, молока, "нежных чувств к Эймонду" и прочей херни.
Да и сама она бесит своей агитацией за норот, вторая Роз.

Отредактировано (2024-09-11 14:18:48)

#134424 2024-09-11 14:21:37

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я зелёный, но уже подзаболбало

Ну внеси что другое. Только не тему, как зелёных сценарий обидел, пожалуйста, потому что эта тема и  так все время в меню  =D

#134425 2024-09-11 14:23:23

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Не согласен не равно закрывают рот.

Мне лень искать много примеров, но постоянно выскакивает кто-то с воплем про то, что в треде все сводят к Эймонду и называют его крокодилом

Анон пишет:

Как не зайду, какую бы тему изначально не обсуждали, все равно все сведут к этому крокодилу.

Анон пишет:

Как ни зайду, одно из двух - либо дроч на крокодила, либо нытье, что крокодилу не дали скринтайм.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума