Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#125301 2024-08-06 14:48:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну и Эйгон, который теперь няша.

Они там заебали то упоминать убийство крысоловов, то показывать служанку Диану  :facepalm:
Плюс унижение брата + игнор скорбящей Хелейны
Я не думаю, что Кондал делает из него прям няшу

#125302 2024-08-06 14:49:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Кригана вырезали

Даже с тз фансервиса так тупо вырезать линию Старков, на которых цивилы до потолка надрачивают. Зато рейнисенту в септе дали, «потому что все хотели это увидеть», хаптьфу.

#125303 2024-08-06 14:50:27

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А ещё я так подумал, если Эймонд каждый день пролетал по 50 лиг и появлялся в рз в разных неожиданных местах, то у него скорее всего не было какой-то постоянной стоянки, ночевал то там, то тут. И когда он уже забрал Алис из хх, то возможно и летали они все время вместе, иначе не получилось бы не привязываться к какому-то месту.

#125304 2024-08-06 14:51:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Даже с тз фансервиса так тупо вырезать линию Старков

главное, нафига, если сняли уже? решили, не лучше не приглашать Тома в третий сезон?

#125305 2024-08-06 14:54:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

у него скорее всего не было какой-то постоянной стоянки, ночевал то там, то тут.

То есть нас ждет бомж Эймонд, у которого так и будет один костюм на сезон, но не будет даже красивых волос, они заберут у него все :lol: И Алис с ним летать не будет, она против жестокости и убийств невинных.

#125306 2024-08-06 14:55:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Даже с тз фансервиса так тупо вырезать линию Старков

Фансервиса бы это дало, но сюжетно сильно изменено было бы.
Старк послал только стариков на смерть, а сам под драконов лезть не хотел, собирая два года урожаи. Так что фансервисом поломали бы персонажа. Понятно, что они это регулярно делают, но тем не менее

#125307 2024-08-06 14:56:13

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

главное, нафига, если сняли уже? решили, не лучше не приглашать Тома в третий сезон?

Гении маркетинга, мать их.

В Твиттере когда выложили уже снятую, но не до конца обработанную сцену с Криганом, кто-то предположил, что его рекастнут, но 

1. Нафига?
2. Том и Гарри только что были вместе на мероприятии, делали стрим, делали фоточки, нафига это все?
3. В интервью Гарри говорил, что ему понравилось сниматься с Томом и он хочет больше одной сцены с ним.

#125308 2024-08-06 14:56:30

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

но сюжетно сильно изменено было бы.

да тут уже хуже не будет, хоть на фс подрочить :lol:

#125309 2024-08-06 14:57:05

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Мне еще вспомнилось, что была утечка со съемок, где каскадер — дублер Рейны падала с большой высоты. Интересно, что это было: вырезанный эпизод ее эпических блужданий в поисках кита дракона или попытка, собственно, оседлания? Может, до пересъемок Рейна таки должна была взгромоздиться на Овцекрада, хотя бы попробовать, но в итоге это намерение оставили расплывчатым на случай, если бухтение аудитории или Мартина окажется слишком громким, и придется экстренно вписывать Крапиву?

#125310 2024-08-06 14:57:38

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

То есть нас ждет бомж Эймонд, у которого так и будет один костюм на сезон, но не будет даже красивых волос, они заберут у него все

Это я про книги, по сути он действительно ж бомжевал, днём летал, ночевал в каких-то укромных углах рз. Ни в каких замках не жил.

#125311 2024-08-06 14:59:14

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Фансервиса бы это дало, но сюжетно сильно изменено было бы.

Нет  :really:

Никто не говорил, что Криган должен непременно носить Джейса на руках и каждые пять секунд клясться в верности Рейнире. Я вот в межсезонье предполагал, что неплохо сделать сцену, где Криган читает письмо от зеленых, размышляет, задает Джейсу нелегкие вопросы, и сначала вообще не хочет ввязываться, а в конце в обмен на что-то все таки дает 2000 человек.

Если ты хочешь книжного Кригана.

Но книжный канон и сериальный это две разные вещи, сериальный Криган вообще походу особо не сопротивлялся и людей отдал за красивые глаза.

#125312 2024-08-06 14:59:23

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

и придется экстренно вписывать Крапиву?

это будет эпик: в конце намек, что наконец-то Рейна нашла того самого своего дракона, тут из-за холма выползает Крапива: а ну уебывай от моего дракона!

#125313 2024-08-06 15:00:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Никто не говорил, что Криган должен непременно носить Джейса на руках и каждые пять секунд клясться в верности Рейнире. Я вот в межсезонье предполагал, что неплохо сделать сцену, где Криган читает письмо от зеленых, размышляет, задает Джейсу нелегкие вопросы, и сначала вообще не хочет ввязываться, а в конце в обмен на что-то все таки дает 2000 человек.

Это можно. Я про то, если он лично отправится на войну и будет командовать своими людьми

#125314 2024-08-06 15:01:52

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я про то, если он лично отправится на войну и будет командовать своими людьми

Я (анон, которому ты ответил) ваще имел в виду чисто книжную ветку с Сарочкой, пактом и сексом в богороще  :lol:

#125315 2024-08-06 15:03:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

наконец-то Рейна нашла того самого своего дракона, тут из-за холма выползает Крапива: а ну уебывай от моего дракона!

Зато можно было бы зашипперить. Они могли бы летать на нём вдвоём. Ну и что, что неканон, у нас тут кругом куча неканона, а это хоть какой-то позитив был бы  :timid:

#125316 2024-08-06 15:05:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Зато можно было бы зашипперить.

да, это лучше, чем пейринг с Деймоном)

#125317 2024-08-06 15:05:36

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я (анон, которому ты ответил) ваще имел в виду чисто книжную ветку с Сарочкой, пактом и сексом в богороще 

А, ок) это да
Я про марш в близнецах говорил

#125318 2024-08-06 15:07:43

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Гарри сказал, что он снимал сцены на Вермаксе, говорил какие-то команды, и вроде как у него был каскадер даже (я сам не видел, но вроде бы во время стрима с Томом он это сказал).

В шоу про драконовсадников мизерные сцены собственно драконовсадников, даже центральных героев, зато водных процедур и средневековой психотерапии завались  :wall:

#125319 2024-08-06 15:07:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

наконец-то Рейна нашла того самого своего дракона, тут из-за холма выползает Крапива: а ну уебывай от моего дракона!

Хорошо б. А то Рейна по-моему вообще оч плохо играет, хотя ее выпученные глаза мне даже понравились, это то самое ощущение от сезона :lol:

#125320 2024-08-06 15:08:25

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

В шоу про драконовсадников мизерные сцены собственно драконовсадников, даже центральных героев, зато водных процедур и средневековой психотерапии завались 

Ну так что дешевле - драконы или ванны :lol:

#125321 2024-08-06 15:08:38

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

сериальный Криган вообще походу особо не сопротивлялся и людей отдал за красивые глаза.

вот, и вообще весь такой возвышенный и благородный! Пофиг на неканон! Раз у нас тут прежде всего фансервис, так додавайте всем! :lenin:

#125322 2024-08-06 15:09:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

главное, нафига, если сняли уже? решили, не лучше не приглашать Тома в третий сезон?

Но ведь Криган в любом случае должен еще быть. Или они закончат на том, что посадят маленького Эйгона на трон, а Час Волка и прочее уже не покажут?

#125323 2024-08-06 15:10:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

То есть нас ждет бомж Эймонд, у которого так и будет один костюм на сезон, но не будет даже красивых волос, они заберут у него все

Обреют что-ли?  =D  Не, в такую жестокость к зрителям я не верю.

#125324 2024-08-06 15:11:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

а Час Волка и прочее уже не покажут?

думаю, это

#125325 2024-08-06 15:11:38

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Обреют что-ли?    Не, в такую жестокость к зрителям я не верю.

Нужна грустная сцена где Эймонд психует, плачет и кинжалом обрезает свои роскошные локоны :lol:

Отредактировано (2024-08-06 15:11:49)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума