Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#122426 2024-07-31 11:38:21

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

У Алисенты скринтайм в разы больше, поэтому от ее слива сильнее подгорает, я думаю. Испортили обоих, но у Алисенты это еще и размазывают-растягивают.

В общем буду считать сериал неудачным фанфиком с хорошим кастом. С ИП было труднее, потому что книжного конца у нас нет и не будет скорее всего, а тут можно красивые картинки посмотреть, и весь бред просто откинуть и ориентироваться только на книгу. Ну по крайней мере я для себя так решил.

#122427 2024-07-31 11:39:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Видимо, Зелёная пропаганда в отношении Алисенты по мнению Кондала заключалась в том, что она любила своих детей  :lol:

#122428 2024-07-31 11:39:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

И Люку прямо говорил, что насрать кем кто-то нас считает.

Для брата храбрился + за матерью повторял.
Теперь он взрослее и видит как Рейнира тупит и подставляет его и втянула в ситуацию из которой выход вперед ногами только.

Дело не в ненависти к бастардам, просто драконы придают особости Таргов а Рейнира не просто ломает эту особость, по сериалу она трубит об этом на весь мир а не только среди верных людей на ДК

#122429 2024-07-31 11:41:39

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Не думал, что буду скучать по дидам, но дд сделал невозможное. В идеальном мире дд отдали именно им и не было бы такой сумасшедшей отсебятины. Никто бы сиськи не мял, все стороны творили военные преступления может даже Дейрона в первом сезоне показали  :panic:

#122430 2024-07-31 11:42:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Короче, они умудрились посливать практически всех основных персов. Это талант.

Надеюсь, ДД будет последним проявлением этого выдающегося таланта  :bubu:

#122431 2024-07-31 11:43:51

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

вам не кажется, что в ДД какой-то тяжёлый случай расхождения интервью актёров и того, что показывают на экране?

Не кажется, а так и есть ))) актеры на интервью сильно после съемки, при этом готовый продукт не видели, так что толком вряд ли помнят что там было+ возможно  какие-то цу в какую сторону разговор вести получают.
Кроме того даже по сливам видно что никто внутри не понимает че там в сериале происходит, даже те кто готовый продукт видел

#122432 2024-07-31 11:44:12

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Короче, они умудрились посливать практически всех основных персов. Это талант.

Надеюсь, ДД будет последним проявлением этого выдающегося таланта  :bubu:

Было бы хорошо, если б этим талантам 3 сезон не доверили. Но даже это слабо утешит, потому что почти всех персов непоправимо  всрали уже во втором.

Отредактировано (2024-07-31 11:45:11)

#122433 2024-07-31 11:47:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Подождите, а что с Отто? Он жив? Он в безопасности? Или с ним ничего не слили?

#122434 2024-07-31 11:48:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

И скринтайм больше, и она на 20 лет старше Эймонда, и раньше вроде как любила детей, в то время как отношения сиблингов практически не показывали. И Эймонд хоть что-то делал для своей партии.

да и Эймонд вроде к хелейне хорошо относился, а тут уже до угроз дошел, и с Эйгоном у них норм отношения на конец 1-начало 2 сезона, а потом вхагарис из-за насмешки в борделе. Какая-то внезапная полная ебанутость по отношению к своей семье на пустом месте.
Эймонд да, делал хоть что-то, но все-таки вот эти предательства все перекрывают. Мне все равно его жаль, когда Хелейна ему отказывает, говорит о его смерти и он плачет, но это заслуга актера исключительно. Хотя по угрозе Хелейне больше создается впечатление, что он просто в отчаянии, видит, что все рушится, он один и ничего не может сделать, но это все равно что-то за пределами.

#122435 2024-07-31 11:48:12

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Что им мешало снимать Рейниру, которая всегда верила, не понимаю. Алисенту слили в ноль.

Вот да если б сразу качали упоротую уверенную в себе Рейниру и охренивающую от Таргов Алисенту которая сама может и не подарок но все равно офигевает от такой наглости, и чтоб обе что-то делали, было бы круто. А тут какая-то забитая Рейнира которая полтора сезона не может поверить в себя.

Вообще какие то герои все забитые, Деймон, Эймонд, Эйгон, Рейнира, Алисента. В основном виноват Визерис, но при этом его сериал преподносит будто он положительный )

#122436 2024-07-31 11:48:36

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Он жив? Он в безопасности?

Жив.

Скрытый текст

#122437 2024-07-31 11:49:13

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Как это из Рейниры перестали святошу лепить? Она спускается в Харренхол буквально в столпе света.

Так это вполне может работать на «она считает что она такая».
Они реально хотят провернуть финт ушами как с Дени по ходу, но получается Дени с китайского рынка.

#122438 2024-07-31 11:49:32

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Или с ним ничего не слили?

Скрытый текст

Отредактировано (2024-07-31 11:49:56)

#122439 2024-07-31 11:50:36

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Хотя по угрозе Хелейне больше создается впечатление, что он просто в отчаянии, видит, что все рушится, он один и ничего не может сделать, но это все равно что-то за пределами.

Ну я тоже это понял как проявление страха и отчаяния, причем очень детское.

#122440 2024-07-31 11:50:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

сделали, за создателей 

Создатели считали что актрисе важнее пообщаться с Эмилией Кларк, чем с исполнительницей роли юной Рейниры например, визуально Рейнира с детства рифмуется с Дени, костюмы отдалённо похожи.

#122441 2024-07-31 11:50:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

это все равно что-то за пределами

Почему? Я очень даже могу понять его ярость из-за того, что у них есть взрослая драконица, но использовать ее никак нельзя из-за всадницы. И попытку расшевелить эту всадницу во что бы то ни стало.

#122442 2024-07-31 11:51:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Они реально хотят провернуть финт ушами как с Дени по ходу, но получается Дени с китайского рынка.

Не, если Рейнира наконец начнет жечь, я даже рад буду, но зачем было вот это все раньше не понимаю

#122443 2024-07-31 11:51:11

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

то и Рейнира в курсе, разглядывала его долго.

Она не очень сообразительная

#122444 2024-07-31 11:51:37

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Она спускается в Харренхол буквально в столпе света.

Это где было? Я не увидел ни в одном ролике из тех, которые сюда внесли. Покажи, пожалуйста.

#122445 2024-07-31 11:51:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Не, если Рейнира наконец начнет жечь, я даже рад буду, но зачем было вот это все раньше не понимаю

Да я тоже буду рад я с середины первого сезона жду хоть какого-то действия

#122446 2024-07-31 11:52:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Почему? Я очень даже могу понять его ярость из-за того, что у них есть взрослая драконица, но использовать ее никак нельзя из-за всадницы. И попытку расшевелить эту всадницу во что бы то ни стало.

Ярость я понять могу и сочувствую ему, но угрозы нет.

#122447 2024-07-31 11:53:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

да и Эймонд вроде к хелейне хорошо относился,

Я не помню никаких моментов у них общих до этого, так что хз как он относился

#122448 2024-07-31 11:54:24

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я не помню никаких моментов у них общих до этого, так что хз как он относился

Я про первый сезон, в этом они не взаимодействовали.

#122449 2024-07-31 11:54:33

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

видит, что все рушится, он один и ничего не может сделать, но это все равно что-то за пределами.

Так у него так и есть. Изначально Эдмон убыл единственный кто хотел действовать и выигрывать войну. Эйгон своим занят, Хелейна зависает и бормочет себе под нос, Алисента купается, десница где-то пропадает, Ларис плетёт интриги, лорды считают что они умнее короля и регента и лучше знают, при этом пользы от них почти ноль.

Если б Эймонд не заморочился переманиванием Баратеонов то зеленые возможно продули бы до начала войны

#122450 2024-07-31 11:56:17

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Хелейна сказала, что любит Эйгона?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума