Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#12201 2017-08-28 16:48:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Королевская Гавань-миллионник - это просто очень круто! Я даже боюсь представлять, как все эти люди живут :facepalm:

#12202 2017-08-28 16:51:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Аноны, кто еще верит в подлинность спойлеров следующего сезона? :cool:

#12203 2017-08-28 16:53:30

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Аноны, кто еще верит в подлинность спойлеров следующего сезона? :cool:

Верую. Ибо абсурдно. (С)

#12204 2017-08-28 16:57:06

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Сзади он болтается не на одном плече даже, а узкой колбасой вдоль правой стороны спины.

Говорю же, все ради этой стремной драконоцепки!

А в спойлеры верую, если Дракономамаша таки навернется.

#12205 2017-08-28 17:01:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Аноны, кто еще верит в подлинность спойлеров следующего сезона?

Я сначала не, а теперь уверовал :lol:

#12206 2017-08-28 17:03:54

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Про Теона: он вспомнил, что сестра пошла его спасать, но не сказал, что она посмотрела на него в неадеквате, развернулась и пошла. Думаю, ей ответочка и прилетела.

Надо было с малочисленным отрядом тащить по вражеской территории упирающегося неадеквата, который не хочет, чтоб его спасали, да? Иди пересмотри еще раз ту сцену, не было там "посмотрела, развернулась и пошла".

#12207 2017-08-28 17:10:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

покажите спойлеры

#12208 2017-08-28 17:11:13

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Аноны, кто еще верит в подлинность спойлеров следующего сезона? :cool:

Где их почитать можно?  :slow2:

#12209 2017-08-28 17:12:36

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

И дырявого дракона с газовой горелкой.

Вы тоже ждали логотип Газпрома? И дырявый дракон, который символизирует обнищавший народ, везущий Иных на своей шее. =D

#12210 2017-08-28 17:13:54

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Надо было с малочисленным отрядом тащить по вражеской территории упирающегося неадеквата, который не хочет, чтоб его спасали, да? Иди пересмотри еще раз ту сцену, не было там "посмотрела, развернулась и пошла".

Ну так про неспасение Яры тоже можно кучу отмазок найти. Бросился б её Теон спасать - погибли бы оба. У него и отряда к тому времени не было. Кстати, где были в это время те, кто его потом выловили и обозвали трусом, я тоже не поняла.

#12211 2017-08-28 17:16:36

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Где их почитать можно?

Вот тут, например

#12212 2017-08-28 17:17:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Говорю же, все ради этой стремной драконоцепки!

Она её и в шестой серии носила, поверх белого пальто, хотя накидки там, вроде, не было.
Вообще, не нравятся её украшения в сериале. То скрепляющая платье громоздкая брошь в виде драконов, то какие-то кованые нашлёпки на плечах, то ажурный криво сидящий пояс из металла поверх голубого платья.

#12213 2017-08-28 17:19:23

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Она её и в шестой серии носила, поверх белого пальто, хотя накидки там, вроде, не было.

Она ее весь сезон носит, а еще бережливая Клэптон подогнала ей заколку ажно из первого сезона. Тогда это была брошь на свадебном платье. ;D

Отредактировано (2017-08-28 17:19:57)

#12214 2017-08-28 17:28:08

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Ааааааа! Аааааа!!
Посмотрел финал сезона и сижу, не могу руки от ебала оторвать. Приходить в логово врага - дохуя умно. Нет бы скинуть с дракона ящик с зомбаком и записочкой, мол, не прекратишь выёбываться - вам всем пизда.
Джон, блядь, тупой и ещё тупее - я верен одной королеве. Действительно, нет бы спиздануть чего.
Серсея, я всем напиздела, я всех переиграла, азаза, слушала папочку одна я умная. Тебе показали зомбака, сука, какой трон, какой ребёнок, какие условия. Берешь блядь своего брата и пинком его на север.
Казнь Мизинца - шо за нахуй? Даже актёрам, походу, было стыдно это играть :facepalm: Лодкосекс. Блядь, ну это вообщееее. Как в Зелёном Слонике - "ну поебалися". Ладно Джон бревно, но Дейнерис-то затейливо еблась со своим кхалом Дрого, а тут они просто лежат друг на друге.
И как говняная розочка на этом торте из говна - разрушение стены. Откуда у дракона такие дырки на крыльях? Брали ж целым.

#12215 2017-08-28 17:31:33

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Откуда у дракона такие дырки на крыльях? Брали ж целым.

Истрепался по дороге?  =D

#12216 2017-08-28 17:39:36

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Джон, блядь, тупой и ещё тупее - я верен одной королеве. Действительно, нет бы спиздануть чего.

но-но попрошу! он прав - там и так все заврались настолько что горлом идет назад. так что понимаю и уважаю его выбор (с)

#12217 2017-08-28 17:44:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Откуда у дракона такие дырки на крыльях? Брали ж целым.

Ну, в каком виде его из озера вытащили, мы не видели. Крылья его уж точно не разглядывали. Может он там об лед и камни какие побился так, когда грохнулся. Или это побочный эффект поднятия.

#12218 2017-08-28 17:44:51

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но не должны ли дырки в крыльях сильно уменьшить аэродинамические свойства дракона? Он вообще летать в таком состоянии смог бы? =D

#12219 2017-08-28 17:46:35

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но не должны ли дырки в крыльях сильно уменьшить аэродинамические свойства дракона? Он вообще летать в таком состоянии смог бы?

Да вот я тоже сомневаюсь.

#12220 2017-08-28 17:50:50

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ладно Джон бревно, но Дейнерис-то затейливо еблась со своим кхалом Дрого

В ИП теперь только логику задорно ебут =D

#12221 2017-08-28 17:54:07

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но не должны ли дырки в крыльях сильно уменьшить аэродинамические свойства дракона? Он вообще летать в таком состоянии смог бы? =D

Вон там выше анон синематик ВоТЛК приносил. Там от дракона одни кости остались, но летают. Это магея! И вообще традиция андедов изображать ветхими, подгнившими, побитыми и т.п. А уж если есть крылья, то они 100% будут рваными и дырявыми, даже если ты не андед, а просто не очень светлое создание.

#12222 2017-08-28 17:54:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Я понимаю, что это, во-первых, дракон, во-вторых - зомби-дракон, то есть магея в квадрате.
Но меня все равно эти дырки на крыльях рассмешили. Я почему-то представил, как КН сидит где-нибудь в ледяной пещере и штопает дракона :facepalm::lol:

#12223 2017-08-28 17:57:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Ну, сразу видно, что мало вы видали кожаных дырявых крыльев, раз сразу внимание на них обратили :lol: Если уж с логикой подходить, то и живой дракон с целыми крыльями летать не смог бы. Тем более так, как это птицы делают. И уж точно огонь не смог бы выдыхать.

#12224 2017-08-28 17:59:09

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А как зомби плетутся на ногах с гнилыми рваными мышцами, с истлевающими межкостными хрящами?

#12225 2017-08-28 18:01:12

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

И вообще традиция андедов изображать ветхими, подгнившими, побитыми и т.п.

Вот это меня напрягает в ИП. Какого фига там все гниют и разлагаются? Зомбаки же на севере, они должны быть после поднятия практически в идеальном состоянии, на морозе-то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума