Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#120326 2024-07-23 22:22:39

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Вот сцена из трейлера, где срывают какой-то постер

по-моему там герб черных, а не объявление о приёме на работу. Ну, хочется надеяться (вообще тупо расклеивать именно в кг, поискать больше негде что ли)

#120327 2024-07-23 22:24:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

вообще тупо расклеивать именно в кг, поискать больше негде что ли)

Что кг как раз логично, там с большей вероятностью будут бастарды. Но объявления  :lol:

#120328 2024-07-23 22:25:06

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

по-моему там герб черных, а не объявление о приёме на работу

Точно, текста не видно что-то. Если листовки будут одинаковые, значит, там уже и типографии есть  :lol:

#120329 2024-07-23 22:26:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Я уже не знаю, верить этому или нет. Потому что я к предыдущим с сомнением относился, особенно про поцелуй с Мисарией, и они все сбылись. Были ли вообще какие-то сливы, в которых был бред сивой кобылы?

#120330 2024-07-23 22:27:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Что кг как раз логично, там с большей вероятностью будут бастарды. Но объявления

так по сливам они уже кого угодно ищут, а не бастардов  :facepalm:
в любом случае расклейка объявлений это огонь  :lol:

#120331 2024-07-23 22:27:18

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Были ли вообще какие-то сливы, в которых был бред сивой кобылы?

Во всех сливах был, просто он же был и в серии потом  :lol:

#120332 2024-07-23 22:28:39

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Были ли вообще какие-то сливы, в которых был бред сивой кобылы?

в сливах прям до этого у Эйгона в видениях были брат и Визерис. Видений не было, брат настоящий, а Визерис был у Деймона.

Отредактировано (2024-07-23 22:30:16)

#120333 2024-07-23 22:31:32

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Очень надеюсь, что там написана правда. Наконец-то Джейс выскажет всё, что думает, а Корлис вспомнит, что он не просто "хороший чёрный парень" (с) а амбициозный хитрый мужик, которого нам капельку показали в начале 1 сезона.

Так ведь потом покажут наверняка, что они раскаются! Или будут заклеймены как токсичные мужики против святой королевы. Я сериальную Рейниру за отношение к Джейсу уже просто ненавижу.

#120334 2024-07-23 22:32:26

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

в сливах прям до этого у Эйгона в видениях были брат и Визерис. Видений не было, брат настоящий, а Визерис был у Деймона.

Видимо сливщик видел отрывками и неправильно интерпретировал.

#120335 2024-07-23 22:33:15

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я уже не знаю, верить этому или нет. Потому что я к предыдущим с сомнением относился, особенно про поцелуй с Мисарией, и они все сбылись. Были ли вообще какие-то сливы, в которых был бред сивой кобылы?

В сериале дохрена сцен, которые бред сивой кобылы. Так что я верю уже в любую ерунду.

#120336 2024-07-23 22:34:31

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Так ведь потом покажут наверняка, что они раскаются! Или будут заклеймены как токсичные мужики против святой королевы. Я сериальную Рейниру за отношение к Джейсу уже просто ненавижу.

Это видимо нужно, чтоб Рейнира не имела отношения к чему-то неприятному, что они все-таки не сумели забрать у чёрных. Тип за ее спиной провернут, а она как с кис будет гневаться

#120337 2024-07-23 22:34:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Видимо сливщик видел отрывками и неправильно интерпретировал.

Да, как и поиск бастардов по книгам (хотя это могло быть и по промо фоткам. Адп: в смысле интерпретация, а не поиск бастардов по фото  ;D )

Отредактировано (2024-07-23 22:36:18)

#120338 2024-07-23 22:35:21

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Когда-то где-то читал, что Криган якобы только в одной сцене в начале будет и всё. Пошёл проверять, в интервью просто говорят, что у него малюсенькая роль в этом сезоне и это своеобразный тизер. Так что нихуя непонятно.

#120339 2024-07-23 22:37:17

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Это чем она там пожертвовала и что зря?

Да типичная токсичная мать которая «да я для вас всю жизнь, а вы!…»

#120340 2024-07-23 22:38:29

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Так ведь потом покажут наверняка, что они раскаются! Или будут заклеймены как токсичные мужики против святой королевы. Я сериальную Рейниру за отношение к Джейсу уже просто ненавижу.

Я за вариант клеймения токсичными мужиками  :lol: Джейсу скоро помирать, так что пусть хоть перед своим концом оторвётся на все деньги!
Я с тобой согласен  :friends: невыносимо просто смотреть на то, как он один там что-то пытается сделать, чтобы притязания мамки на трон стали более весомыми, а она делает какую-то хуйню в ответ. Я вот где-то видел мнение, что сериальная Рейнира это фем!Эйнис, и по началу мне даже немного зашло, но сейчас я попросту не могу уже закрывать глаза на происходящее.

#120341 2024-07-23 22:38:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Видимо сливщик видел отрывками и неправильно интерпретировал.

Да, как и поиск бастардов по книгам (хотя это могло быть и по промо фоткам. Адп: в смысле интерпретация, а не поиск бастардов по фото  ;D )

Не, в том сливе было написано, что они в старых документах искали давно потерянных родственников, что собственно и было на самом деле

#120342 2024-07-23 22:39:03

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Зачем эти бессмысленные сцены 

А они этому даже foreshadowing делали с ванной, только не учли что алисента всем надоела очень быстро как и глюки харенхолла, по итогу время потрачено в толку никакого.

#120343 2024-07-23 22:39:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Были ли вообще какие-то сливы, в которых был бред сивой кобылы?

Перед выходом сезона был эпичный большой "слив", где Джейс и Криган трахаются, а Сара Сноу их шантажирует.

#120344 2024-07-23 22:39:47

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну хоть у чёрных что-то происходит

Если они наконец то посрутся как живые люди я буду только рад

#120345 2024-07-23 22:40:19

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

эпичный большой "слив", где Джейс и Криган трахаются, а Сара Сноу их шантажирует.

Ну сезон еще не кончился )))))

#120346 2024-07-23 22:41:03

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Да типичная токсичная мать которая «да я для вас всю жизнь, а вы!…»

+ тыща. После слов Эйгону "Ты не представляешь, чем пришлось пожертвовать, чтобы посадить тебя на этот трон" так захотелось, чтобы он попросил по пунктам перечислить.
Имхо, даже "не трахаться с Колем 20 лет" не в счет, потому что Визерису после 4 серии было настолько похуй, что он бы даже не заметил, главное предохраняться.

#120347 2024-07-23 22:42:05

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Это видимо нужно, чтоб Рейнира не имела отношения к чему-то неприятному, что они все-таки не сумели забрать у чёрных. Тип за ее спиной провернут, а она как с кис будет гневаться

Будет смешно, если она вплоть до финала 2 сезона будет вот такой рохлей, а потом в 3 сезоне с ней провернут тот же фортеть, что и с Дени, только ещё хуже, и она тоже чнихуя начнёт пепелить и жечь округу

#120348 2024-07-23 22:42:24

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Нашёл фанарт с Джейсом и Старком  =D

#120349 2024-07-23 22:42:50

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

и она тоже чнихуя начнёт пепелить и жечь округу

Эй, это роль Эймонда!

#120350 2024-07-23 22:43:22

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Не, в том сливе было написано, что они в старых документах искали давно потерянных родственников, что собственно и было на самом деле

А потом уже ходило, что они так всех наездников найдут, которые бастарды, как мы знаем. Видимо уже фанфики по сливам.

Вот кстати про поцелуй чудесный слив был, просто что-то вроде "мне один друг сказал что в серии будет, а больше ничего не сказал. Он мне никогда не врал, поэтому я ему верю". И выглядело это как мемное "мой дядя работает в нинтендо", а не верибельный слив. А оказалось)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума