Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#1176 2015-03-28 19:25:50

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

это он беззубого козловского наваялъ?

#1177 2015-03-28 19:27:18

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

это он беззубого козловского наваялъ?

шугистер же.

#1178 2015-03-28 19:29:25

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А, пардон.

А ссылками на катарсис никто не заделится?)

#1179 2015-03-28 19:35:44

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Фик получил кличку катарсис благодаря друзьям автора, которые описали его как "душевный катарсис, на сердце так легко стало, будто бы в церковь сходил".

не так вещаешь, анон. катарсис упоминала только снарка.
и у нее и был самый хвалебный коммент.

Ой, вот не надо, там ещё Гипнослон под выкладкой плясала и пела про душевное очищение  :lol:

#1180 2015-03-28 19:43:14

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

вызвало волну говн на АВ с юзером Ротшпехт в главной роли.

видел этого юзера только на GoT-соо на дайри в комментах, но даже там он выглядит как ебанат  :lol:

Анон, а принеси ссылку, пожалуйста. Ни разу не видела его плясок в комментариях.

#1181 2015-03-28 19:46:32

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А ссылками на катарсис никто не заделится?)

Если ты про сам фик, то вот: http://fk-2014.diary.ru/p199859938.htm

#1182 2015-03-28 19:50:29

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Комментарии! Блядь, какие там комментарии!

Скрытый текст

#1183 2015-03-28 19:53:58

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Блин, вот нахрена вы это принесли? Теперь еще полгода особо впечатлившиеся будут обсасывать и везде поминать. Мне и одного раза хватило.

#1184 2015-03-28 19:57:00

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Ой, вот не надо, там ещё Гипнослон под выкладкой плясала и пела про душевное очищение

я прочитала комментарии.
но где ты видишь про душевное очищение у гипнослона? Оо
там самые хвалебные у лелианны и у снарки, цитируя дословно: "Но несмотря на это - фик очень светлый. Какой-то катарсис в нем. В общем, одно слово - СПАСИБО!" т.е. про катарсис это снрк.
а у гпнслн же: "В трамси нет хеппи-эндов, не для всех" и я с этим вообще-то согласна.
или у тебя личные обидки?  :evil:  скинь ссыль на срачик с гпнсл!

#1185 2015-03-28 19:59:32

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон, когда отдельные перлы из этого фика принесли на АВ, трамсеры пришли туда с праведным гневом и начали плясать на все деньги. Ссылку можно найти на АВ в теме летней ФБ.

#1186 2015-03-28 20:04:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Анон, когда отдельные перлы из этого фика принесли на АВ, трамсеры пришли туда с праведным гневом и начали плясать на все деньги. Ссылку можно найти на АВ в теме летней ФБ.

Мне таки помнится, что это был один особо неадекватный. Остальные охуевали вместе со всеми.

#1187 2015-03-28 20:06:38

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Ну всё, теперь я точно знаю, что Додо там приживется и будет еще долго кормить нас АУшками по трамси. Не хватает им блядь хэппи эндов.
Кстати, аноны, кто давно в фандоме, до выхода третьего сезона, когда Ивана взяли на роль Рамси, слеш по нему и Теону как часто появлялся?

#1188 2015-03-28 20:12:03

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну всё, теперь я точно знаю, что Додо там приживется и будет еще долго кормить нас АУшками по трамси. Не хватает им блядь хэппи эндов.

Да не пойдет она в фандом. Тем более про "приживется" - ятяумоляю, бомбежка от катарсиса была и от вдлс сейчас до небес.

#1189 2015-03-28 20:13:15

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну всё, теперь я точно знаю, что Додо там приживется и будет еще долго кормить нас АУшками по трамси. Не хватает им блядь хэппи эндов.

анон, ты не в фандоме совсем? максимум парочка будет форсить лейку, а это не большинство.

#1190 2015-03-28 20:13:30

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Фу, Додо выбрала самый мейнстримный пейринг для домостроя и бспе. Вот бы она написала фичок по диджею или джатласу или у чего там ещё много мимимикающих шипперов. Это было бы сильно. Это был бы катарсис.

#1191 2015-03-28 20:15:14

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Фу, Додо выбрала самый мейнстримный пейринг для домостроя и бспе. Вот бы она написала фичок по диджею или джатласу или у чего там ещё много мимимикающих шипперов. Это было бы сильно. Это был бы катарсис.

блин, как я ржу :lol:

#1192 2015-03-28 20:15:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

анон, ты не в фандоме совсем? максимум парочка будет форсить лейку, а это не большинство.

Совсем. Просто по комментариям сложилось впечатление, что определенной прослойке фандома как раз Додомостроя и не хватало. Но если не приживётся, я только рад буду.

#1193 2015-03-28 20:16:44

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

у джатласа много шипперов?
не смеши, анон  :lol:

#1194 2015-03-28 20:16:54

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Вот бы она написала фичок по диджею

я тебя умоляю, анон, вдлс и гет?

хотя у кое-кого пригорело бы знатно, чоуш

#1195 2015-03-28 20:17:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

http://www.youtube.com/watch?v=SChNfpdasq8
Надеюсь, в случае Додо будут одни удары.

#1196 2015-03-28 20:19:50

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Совсем. Просто по комментариям сложилось впечатление, что определенной прослойке фандома как раз Додомостроя и не хватало. Но если не приживётся, я только рад буду.

ФБшные комменты, имхо, вообще малопоказательны. Может, там просто с поглаживаниями подружайки переборщили, хз  :dontknow:  На Анонимном Вестеросе фик раскатали дай боже.

#1197 2015-03-28 20:20:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

я тебя умоляю, анон, вдлс и гет?

Она пейсала Пидию и про фем!Стайлза с Дырыком. Это было очень плохо.
Ещё до того, как она заявила о желании сесть на лицо Ивану Реону, то многие боялись, что Додо припрётся в фандом на крыльях СанСана. Потом её вроде попустило, все выдохнули, стали шутить про трамси. И тут на тебе.

#1198 2015-03-28 20:25:11

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

у джатласа много шипперов?
не смеши, анон

Хуй знает, ни одно фандомное мероприятие без них не проходит. Может и немного их, но они, как трамсеры, всюду светятся.

#1199 2015-03-28 20:25:21

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Додо припрётся в фандом на крыльях СанСана

Вот даже странно, что не. Или она и правда тупо троллила Змею? Как-то слишком сложно для Додо.

#1200 2015-03-28 20:26:25

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Додо припрётся в фандом на крыльях СанСана.

сравнил сансан и диджей, пфее! писать фикло только ради взрыва пукана у Логастр это слишком днищево даже для Додолея.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума