Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#119626 2024-07-22 13:51:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Sara Hess confirmed

кмк, в ДД 100% надо применять "Смерть автора", потому что то что они несут за кадром с сериалом обычно связано мало.

#119627 2024-07-22 13:52:10

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

У мадам, считай, рекомендации от обоих братьев Хелейны. Гарантия качественных услуг.

Да ну, ненадежный человек, и в борделе у неё проходной двор

#119628 2024-07-22 13:52:26

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Алисента явно любит юст больше всего, поэтому и Коль ей теперь совсем не люб)

Пошла в отца. Только Отто принципиально никому не давал (только любимой жене 2 раза).

#119629 2024-07-22 13:52:27

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Сцены с ним классные но приручение нелепое

Это было приручение Аддама.

#119630 2024-07-22 13:53:18

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

У мадам, считай, рекомендации от обоих братьев Хелейны. Гарантия качественных услуг.

Да ну, ненадежный человек, и в борделе у неё проходной двор

Так надо на дом приглашать. Туннели для блядей уже обнаружены и распечатаны.

#119631 2024-07-22 13:53:38

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Видимо в сериале с Мисарией будет не Деймон, а Рейнира

Деймон будет смотреть, у него же проблемы с потенцией с давних лет)

#119632 2024-07-22 13:55:15

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Бедный Морской Дым, он явно общительный дракон (а не как Вхагар, которая прекрасно себя чувствовала без всадника), но Лейнор его бросил, а потом и помер. Вина Деймона с Рейнирой тоже в этом есть.

#119633 2024-07-22 13:55:21

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Видимо в сериале с Мисарией будет не Деймон, а Рейнира

Деймон будет смотреть, у него же проблемы с потенцией с давних лет)

Мог бы у Алис какой-то травяной сбор для этого дела попросить.

#119634 2024-07-22 13:56:09

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Начиталась тут спойлеров сегодня, тааак любопытно посмотреть. Особенно интересно, че там у Эймонда с Эйгоном. Я смотрела две предыдущие серии сегодня ночью, в 3:00 новая ещё не вышла, я легла спать. А сегодня у меня выпускной, сижу в салоне, наушники дома забыла, только и остаётся, что ваши спойлеры читать  😁
А про Эйгона и Эймонда я фики читала - и вот бывает же, нынче в сериалах все возможно - все со всеми, и не важно, что это м/м, да еще и с родным братом 🙈

#119635 2024-07-22 13:56:33

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Алисента продолжает оправдывать свое звание матери года. Вспомнила, что у нее есть сын Дейрон, и начала спрашивать "а какой он?"

да выглядит так будто он и правда какой-то бастард-плод инцеста, хорошо если сын Гвейна, а не Отто, которого услали чтоб не палить как стронгчат

#119636 2024-07-22 13:56:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Немного смеюсь с того что для морского дыма реюзнули модельку.
Сцены с ним классные но приручение нелепое

Не думал, что драконы умеют троллить потенциальных всадников тем, что сначала предлагают покататься, а потом делают дракарис.

#119637 2024-07-22 13:57:07

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

И последним 

После такого больше бы никогда не встал? :lol:

После такого не факт, что остался бы целым.

#119638 2024-07-22 13:57:37

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Дейрона только за тем, чтобы узнать, годится ли тот на замену очередному испортившемуся сыну

ну да, он же добрый, а эти двое почему-то недобрые  :drama:
Гвейн деликатно заметил что в КГ добрым не станешь, но сдается мне он имел ввиду что с Дейроном все норм потому что Алисента далеко)

#119639 2024-07-22 13:57:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Не думал, что драконы умеют троллить потенциальных всадников тем, что сначала предлагают покататься, а потом делают дракарис

Это как кошачья пузоловушка

#119640 2024-07-22 13:59:37

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

и не важно, что это м/м, да еще и с родным братом

Не, это слишком смело, чтобы напрямую в сериале показывать. Но фанонить, конечно, не запрещается.

#119641 2024-07-22 14:00:11

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А про Эйгона и Эймонда я фики читала - и вот бывает же, нынче в сериалах все возможно - все со всеми, и не важно, что это м/м, да еще и с родным братом 🙈

Нормисы по-прежнему среди нас :smoke:

#119642 2024-07-22 14:00:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Кстати, совет вдруг начал дружно ссаться с Эймонда, хотя в прошлой серии единогласно его выбрал.

и не понятно, почему. Эймонд решает вопросы, придумывает неплохие стратегии, они  наоброт радоваться должны что впервые за N лет сильный правитель а не размазня. Или как раз это их и пугает, потому что они привыкли быть главными, а Эймонд их живо построил?

Вообще они того же Коля должны больше бояться, вот он показал что долбанутый и голыми руками человека забьет если надо. А Эймонд даже ножом ни в кого не тыкал в отличие от Деймона (но там Стронги видимо привыкли и такие  ну и ладно, хрен с ним)

#119643 2024-07-22 14:01:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

и не важно, что это м/м, да еще и с родным братом

Не, это слишком смело, чтобы напрямую в сериале показывать. Но фанонить, конечно, не запрещается.

Ну просто с сестрой то можно - можно, уже дети есть. Геев можно показывать - можно. Так что, вроде норм и брат с братом хд
Инцест не мой кинк, просто они конкректно шиперяться хорошо. Да и инцест у них это норма

#119644 2024-07-22 14:01:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

да выглядит так будто он и правда какой-то бастард-плод инцеста, хорошо если сын Гвейна, а не Отто, которого услали чтоб не палить как стронгчат

На момент зачатия Дейрона Отто был далеко)))
Да с чего ему быть плодом инцеста? Мне нравится мысль, но.
Алисента скорее всего просто не вывозила 4 детей, вот и отправила младшего к родне на счастье Дейрона. Тогда как раз Эйгон вошёл в пубертат с ноги, Хелейна аутичная и это все больше бросается в глаза, Эймонд пытается оседлать дракона с риском для жизни.

#119645 2024-07-22 14:02:44

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

показывают нежные отношения между Алисентой и Эймондом, а потом проходит без году неделя и мы видим то, что видим.

ну можно натянуть сову и сказать что для манипуляторов это норма, одаривать вниманием и теплом когда им выгодно и забывать про тебя полностью потом

#119646 2024-07-22 14:03:29

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Не думал, что драконы умеют троллить потенциальных всадников тем, что сначала предлагают покататься, а потом делают дракарис.

При этом за бастардом Корлиса, который боялся и убегал, как заяц, дракон аж сам летел приручаться  :facepalm: Лучше б они сделали так, что дракон таки настиг его и уже приготовился поджарить, но бастард в последний момент начал командовать ему остановиться, как Эймонд с вытянутой рукой, и тем самым показал решимость покорить дракона.

#119647 2024-07-22 14:03:30

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Нормисы по-прежнему среди нас :smoke:

Лол, да что это значит?) Типо, что меня в принципе такой расклад хоть немного удивляет?

#119648 2024-07-22 14:04:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А сейчас Эймонд выгоняет Алисенту из совета. Не думал, что он так прямо это сделает.

она спорит с ним и подрывает его авторитет в совете. Ему не выгодно чтоб его мамочка отчитывала перед малым советом, да и не место ей там в принципе, правильно сделал что выкинул.

#119649 2024-07-22 14:06:29

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Степень нужности Алисенты в сериале <<<<<<<<<

#119650 2024-07-22 14:06:38

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Мне нравится мысль

А меня бесят разговоры о бастардстве Дейрона.  :bubu: Сам тот факт, что его могут сделать рыжим - уже не очень, но с этим я готов смириться. А вот с попытками сделать Алисенту еще бОльшей лицемеркой - не готов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума