Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#118276 2024-07-18 10:02:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

И когда они будут это делать, учитывая то, что в 8 серии Рейнира и Деймон воссоединятся?

Ну вот еще есть время в 6-7  =D

#118277 2024-07-18 10:03:50

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Хихикнула над постом в защиту Коля

Скрытый текст

Мой кривой перевод: Столько людей бесятся с Кристона на экране, но он ведет себя как такой обычный придурок, что на фоне аниме-персонажей, с которыми он тусуется, это выглядит просто уморительно. Он буквально обычный чел, переживающий те же самые трудности с ложными идеалами рыцарства и утратой своей личности, которые сопутствуют превращению в орудие государственного насилия, как и тысяча других рыцарей в Вестеросе. Только при этом ему еще приходится тусить вместе с Сефиротом. :lol:

#118278 2024-07-18 10:04:07

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

И когда они будут это делать, учитывая то, что в 8 серии Рейнира и Деймон воссоединятся?

Ну вот еще есть время в 6-7  =D

А разве в сливах фигурировало то, что Деймон будет спать с Алис?

#118279 2024-07-18 10:06:31

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я читал фик, где Хелейна и Эйгон не особо хотят жениться, но надо, и перед первой брачной ночью Эймонд угрожает брату физическими пиздюлями, если тот причинит ей боль.

А кинь ссылку, анон, хочется зачесть про Хелейну, которой нравится секс

#118280 2024-07-18 10:07:07

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Единственное, что радует: завершение арки рейнисенты. Наконец-то, блядь. Надеюсь, что действительно "пути назад нет" и эту хрень не возобновят. Начинаю думать, что или Ульф, или Хью предавать черных не станут. Боюсь теперь, что реверснут с Аддамом, который в каноне "Верный", а тут как бы не сделали наоборот, чтобы Рейниру опять подвел мужик. Джейса, я так понимаю, из ветки с драконьими семенами вообще выкинут?
Ах да, Эйгон, поправляющийся на силе баттхерта горечи и ярости, порадовал.

#118281 2024-07-18 10:08:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Сливы какие-то странные, то есть в 8 серии не будет никакой гранд-битвы или значимого момента? Черные даже не приблизятся к КГ? Не верю, что напоследок не дадут мощного завершения сезона, как в 1 сезона смерть Люка. Иначе весь сезон про топтание на месте и самое яркое событие это Грачиный приют. Какой смысл продлевать жизнь Джейсу и вырезать Глотку (потому что на несколько сцен с большими битвами не хватает средств), чтобы не завершить 2 сезон захватом КГ?

#118282 2024-07-18 10:22:19

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

спать с Деймоном будет Алис.

Не, они не станут делать так, что Деймон изменяет Рейнире. И с Мисарией думаю не будет

#118283 2024-07-18 10:22:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Только при этом ему еще приходится тусить вместе с Сефиротом.

Это же правда :lol:
У меня почти пришла стадия принятия всратого канона, так что мне уже почти снова нравится Коль, и его почти жалко.

Скрытый текст

:lol:

#118284 2024-07-18 10:24:09

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Какой смысл продлевать жизнь Джейсу и вырезать Глотку (потому что на несколько сцен с большими битвами не хватает средств), чтобы не завершить 2 сезон захватом КГ?

Джейс не умрет что ли?

#118285 2024-07-18 10:24:44

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Джейс не умрет что ли?

Нет, в этом сезоне он бессмертный.

#118286 2024-07-18 10:26:05

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Сливать долбанувшегося приемного нельзя, потому что это единственная боеголовка партии.

А без этого думаешь слил бы?

#118287 2024-07-18 10:26:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Джейс не умрет что ли?

Нет, в этом сезоне он бессмертный.

Меня мало что радует в этом сезоне, порадуюсь хоть этому. А то потом помрет, мама поплачет разок и про него тоже забудет.

#118288 2024-07-18 10:26:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Зачем тогда Тарги нужны, если любая кухарка может быть признана достойной покатушек на драконе.

Это же Великий Заговор Таргов. Ну и, возможно, для оседлания нужны какие-то черты характера, а не чисто родственные связи.

#118289 2024-07-18 10:27:50

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

На самом деле бастард Бейлона Хью? Он по секрету поделился с друганом, а тот начал использовать это, чтобы рассказывать в тавернах кулстори?

#118290 2024-07-18 10:29:13

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Зачем тогда Тарги нужны, если любая кухарка может быть признана достойной покатушек на драконе.

Может он и сам не знает о своём происхождении, с кем там его бабушка согрешила

#118291 2024-07-18 10:29:30

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

На самом деле бастард Бейлона Хью?

Вообще, меня всегда волновало, где Тарги поколения Джейхериса-Визериса нашли одновременно столько бастардов нужного возраста (не детей и не стариков) для сева. И лично я таки грешил именно на Бейлона бОльшей частью, он дядька явно темпераментный был)

Отредактировано (2024-07-18 10:33:00)

#118292 2024-07-18 10:30:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Из сливов

Было бы логичнее запараллелить со сценой

Скрытый текст

#118293 2024-07-18 10:32:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Вообще, меня всегда волновало, где Тарги поколения Джейхериса-Визериса нашли одновременно столько бастардов нужного возраста

Ну я так поняла, что они дети бастрадов, могли быть от Таргов и более ранних, то есть уже довольно разбавленные

#118294 2024-07-18 10:35:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А без этого думаешь слил бы?

Я не очень понял, кто у Коля любимый сын, но мне кажется, что всё-таки Эйгон. Слил-не слил, но что-то с Эймондом надо было бы делать, он же непредсказуем, получается, и опасен даже для своих.

#118295 2024-07-18 10:35:38

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:
Из сливов

Было бы логичнее запараллелить со сценой

Ну а что? По-моему, это лучше, чем целительный хуй  :troll:

#118296 2024-07-18 10:39:32

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну я так поняла, что они дети бастрадов, могли быть от Таргов и более ранних, то есть уже довольно разбавленные

Анонче, это, почитай, четвёртое поколение Таргокоролей. Поколение, в котором был однолюб-с-вопросами-к-фертильности-Эйгон, нефертильный Мейгор, Эйнис, который прожил на ДК не слишком долго, потом Джейх, который ну максимум одного бастарда бы наплодил (он как будто бы предпочитал плодить законных, доводя Алисанну до ручки) - и уже потом его сыновья и внуки, некоторые из которых хронологически-географически не подходят. Я всё к чему: да, это могут быть потомки потомков бастардов от Таргов ещё до Завоевателя - но с этой точки зрения и на том этапе у любого Велариона (особенно) или даже Баратеона было куда больше шансов кого-то оседлать. Странно, что не попробовали. Я понимаю, что там был не совсем открытый конкурс и кого-то могли до следующего этапа собеседования к драконам не допустить, но всё же какие-то боковые ветви условных Веларионов могли бы и попытаться отжать себе дракона.

#118297 2024-07-18 10:40:13

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Мда, Эймонда конечно эпично слили, всем насрать на популярность, только поюзали в промо и ладно.

Отредактировано (2024-07-18 10:40:30)

#118298 2024-07-18 10:41:50

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

, но всё же какие-то боковые ветви условных Веларионов могли бы и попытаться отжать себе дракона.

видимо, они после судьбы Веймонда не решились
Но вообще да, я тоже задавалась вопросом, почему раньше никто не попробовал, вроде на ДК драконы на свободном выгуле

#118299 2024-07-18 10:43:30

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Как бы Хелейну в окно не выбросил

Скрытый текст

#118300 2024-07-18 10:46:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Если уж на то пошло, оседлать дракона без таргокрови больше шансов у драконоблюстителей. А Хью и правда такой оборванец, откуда ему знать, кто трахнул его бабку-прабабку и т.д. То есть он может врать, что его отец Бейлон, но это не значит, что он полный маггл.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума