Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#113551 2024-07-08 10:02:37

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да, ну да, все, кто хочет бойкую, жирную, орущую, мемную тетку вместо битой жены с постным лицом, это фанаты 1 канала

Так а "коллективный запад" то ты к чему приплел?

Пояснил, что "Валинор" означает.

#113552 2024-07-08 10:02:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Да в этом серике только драконы и способны любить. Кто там еще кого любит? Кринжовая рейнисента?

Эх, а в книгах я шипперил Деймона с Рейнирой, Кригана Старка с Черной Али и заинтересованно посматривал в сторону пейрингов Деймон/Мисария и Эймонд/Алис.

#113553 2024-07-08 10:05:28

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

сего лишь сказали, что тред превратился в сборище фанючек пары-тройки персонажей, а кто не эти персонажи и смеет иметь больше экранного времени, тот страшный и корявый.

Тут много анонов осуждают внешность. У меня вот любимчиков нет, у меня тяжелая травма от всего каста :lol: Я ее с трудом преодолеваю, потому что не смотреть экранизацию Мартина выше моих сил, хотя это реально пытка - ее смотреть, черных и зеленых люблю даже больше ПЛИО. А тут этот пиздец. Но хоть драконы, замки, ыы может бои будут неплохие хотя бы?

#113554 2024-07-08 10:05:30

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Хотя бы за комедию серию можно похвалить, с молчаливой реакции Деймона на Блэквуда (того самого из первого сезона) смеялся почти как с Фаррелла в Джентльменах

Скрытый текст

#113555 2024-07-08 10:06:47

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Гвейн

#113556 2024-07-08 10:07:29

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Тем и подозрительно, что на главнейшую роль Рейниры взяли ноунейма

А что, Эмилия Кларк была состоявшейся актрисой? Нет, она на момент сериала вообще только-только закончила учебу и в послужном списке до престолов всего лишь один малоизвестный паршивенький фильм и очень второстепенная роль на одну серию в мыльной опере :dontknow: я бы даже сказал, что Дарси поизвестнее будет, она до ДД хотя бы активно снималась.

#113557 2024-07-08 10:09:37

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Мисария же в каноне была колоритной теткой, эрос и танатос в одном флаконе, а тут какая-то моль бесцветная, хотя внешка-то у актрисы как раз интересная, подходит для роли загадочной интриганки.

#113558 2024-07-08 10:13:05

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

. Это ты сказал, что все, кому не нравится внешность актеров, это адепты телека.

Нет, перечитай.

#113559 2024-07-08 10:15:21

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А что, Эмилия Кларк была состоявшейся актрисой?

Ну ты сравнил Эмилию с оленьими глазами и Дарси. И Кларк ни в одной из сцен не выглядела мертвой.

#113560 2024-07-08 10:16:10

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

закадровые фотки (Том и Рис  :lol:  )

#113561 2024-07-08 10:18:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну ты сравнил Эмилию с оленьими глазами и Дарси. И Кларк ни в одной из сцен не выглядела мертвой.

Сравнил потому что охуел с тейка "Дарси попала по блату, ноунейм какой-то". Она умеет играть, просто ей дали беспомощный сценарий и Кондал и ко очень дрочат на кроткую и невинную Рейниру  :smoke: потому что внезапно режиссеры контролируют актерскую игру, и если тебе сказали играть овечку с глазами на мокром месте, хрен ты сделаешь иначе.

#113562 2024-07-08 10:20:51

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Аноны, а какой у вас фанкаст Рейниры

Саманта Мортон

#113563 2024-07-08 10:24:09

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

И Кларк ни в одной из сцен не выглядела мертвой.

Эмма тоже не выглядит, это твоя призма.

#113564 2024-07-08 10:24:14

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Ну зачем Рейнис суициднулась об Вхагар? Впала в депрессию от осознания того, что у Корлиса есть бастарды?  :sacrasm: В книге у нее не было выбора, против Мелеис вышли одновременно Вхагар и Солнечный Огонь. Но в серии она вывела из строя Солнечного Огня и уничтожила строй армии, все хорошо, вы выиграли, улетай, придумаете позже, как одолеть Вхагар. Но нет, Рейнис решает выпилиться и проебать заодно самого большого дракона черных, нанеся Вхагар царапку, которую та даже не заметила.

#113565 2024-07-08 10:24:19

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Какой Санфайр спереди жутковатый, я прям почувствовал себя Рейнирой на мгновение.

Скрытый текст

Красавчик, в моих глазах он побил Караксеса необычностью облика.  :heart: Это какой-то Чужой и Хищник в форме дракона одновременно.

#113566 2024-07-08 10:24:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Эмма тоже не выглядит, это твоя призма.

Эмма выглядит, выставлять ее хорошей актрисой это твоя призма.

#113567 2024-07-08 10:28:27

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

какой-то Чужой

Надеюсь, Каннибала ещё более жутким сделают

Скрытый текст

#113568 2024-07-08 10:30:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

потому что внезапно режиссеры контролируют актерскую игру, и если тебе сказали играть овечку с глазами на мокром месте, хрен ты сделаешь иначе.

+ Согласен. Мб за Дарси активнее в этом плане бдят и давят, её ж героиня по задумке гг здесь. Уже ж неоднократно вспоминали сцену на Дрифтмарке в 1 сезоне, где она хорошо так манипулирует Визерисом и играет лицом. Да и финал сезона, где она обещала разъеб всем внешне. Только вот баллом правят режиссёры. Так что сказали играть кроткую влажноглазую дебилку, будет такую играть.

#113569 2024-07-08 10:30:58

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Надеюсь, Каннибала ещё более жутким сделают

Боюсь, диких драконов мы не увидим, их собирательную роль примет на себя Вермитор. Крапивы не предвидется, смысл на них бюджет тратить  :facepalm:

#113570 2024-07-08 10:34:07

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Меня чутка кринжует, что Алисента в сериале выглядит ровесницей собственных детей. Могли бы на роль взрослой Алисанты взять актрису постарше или состарить ее гримом.

#113571 2024-07-08 10:37:27

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Красавчик, в моих глазах он побил Караксеса необычностью облика. 

Ого, инопланетянин. Эх, каких зверюшек загубила инфантильная аристократия!

#113572 2024-07-08 10:38:47

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Эх, каких зверюшек загубила инфантильная аристократия!

И не говори. Драконов всех фракций жалко больше всего  :sadcat: Я просто очень люблю дракончиков.

#113573 2024-07-08 10:38:51

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Какой же Гвейн ходячий секс, с его грязным лицом, грязными волосами и в грязной рубахе с открытым воротом, в котором болтается колечко (кстати, что за колечко?). =D Вот все-таки самое обидное, что в массе своей в сериале собраны очень хорошие, цепляющие глаз даже в маленьких ролях, актеры, но их уровень даже слишком высок для этой санта-барбары.

#113574 2024-07-08 10:48:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Спорят здесь только вахтеры, которые пытаются зацензурить тред и отменить "неправильные мнения".

Вот да, в этом треде нет запрета на обсуждение внешности актеров, поэтому с недовольствами валите в заебали, а не разводите полуоффтопные срачи здесь.

**Относительно публичных личностей, чья внешность является частью их карьеры, разрешено обсуждение их внешнего вида в любой форме, не противоречащей общим нормам культуры общения, но запрещены обсуждения потенциальных и реальных диагнозов или личной жизни, основанные на внешнем виде (походке, мимике, движениях, одежде и т.п.). Обсуждение диагнозов или личной жизни, основанные на каких-либо других сведениях, помимо внешности (походки, мимики, движений, одежды и т.п.), разрешены.

Это общее правило холиварки. Аноны буквально на грани ходят, хотя по мне так культура общения у некоторых точно нарушена.

#113575 2024-07-08 10:51:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Холли Грейнджер.

Анон пишет:

Астрид Смепласс.

Погуглил, обе худые, как Эмма Дарси, только более голливудской стандартной внешности, Дарси поинтереснее будет. Насколько я понимаю, главной претензией к касту Рейниры было несоответствие книжной фактуре, и аноны предлагают на замену...таких же худых и неподходящих актрис. Тогда уж фанкастили бы Николу Коклан, вот она точно на книжную Рейниру похожа.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума