Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#113476 2024-07-08 00:41:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Имхо, там ровно 2 отличных актера - Деймон и Эймонд. Сорян, актеров фамилии каждый раз забываю. Когда они в кадре, аж все вибрирует, жаль сценаристы весь потенциал просирают. Кажется, они оба английские актеры? Ну талант и школу не пропить, хотя я как увидел помню этого "Деймона" в 1 сезоне, чуть чаем не подавился. А щас ничо так - на прочем фоне-то. У него местами получается этот сиятельный пиздец сыграть, какой Мартин в персонажа вложил.

Отредактировано (2024-07-08 00:42:54)

#113477 2024-07-08 00:42:58

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Кажется, они оба английские актеры? Ну талант и школу не пропить

В ДД практически все английские актеры.

#113478 2024-07-08 00:43:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Имхо, там ровно 2 отличных актера - Деймон и Эймонд

Имхо, Юэн страдает той же проблемой, что Оливия - безбожно переигрывает.

#113479 2024-07-08 00:53:13

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А что в сериале? Мы видим Д'Арси с перекошенным ртом.

:facepalm:  :facepalm:
Опять твое всратое имхо.
Дарси офигенно красивая.

Анон пишет:


Одно выражение лица на весь сезон

Вот у Алисенты да, как будто заклинило хлебальник.

#113480 2024-07-08 00:56:37

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Опять твое всратое имхо.

Блядь, да любое мнение о внешности актера - имхо. Мы не обязаны их подписывать в каждом сообщении, и так понятно, что анон говорит от своего лица, а не от лица всех зрителей. Мне Дарси тоже кажется блеклой, унылой и со свистом пролетающей мимо книжного типажа.

#113481 2024-07-08 01:00:15

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Мне тоже Дарси не нравится... Милли была зажигалочкой, а Рейнира Дарси это Рейнира из которой стёрли всю сексуальность и сучий характер. Мать, домохозяйка, жертва, асексуалка лол. Выражение лица чаще всего одно и то же. Ей же писал там кто-то записки из съёмочной группы мол "в этой сцене кажется как будто тебе все равно", вот у меня от неё такое впечатление и есть.
Мне нравятся Том и Фиа, выжимают из материала все, что могут.

#113482 2024-07-08 01:02:51

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Мне нравятся Том и Фиа, выжимают из материала все, что могут.

У них материал все же есть. Юэну, например, самому себе приходится придумывать что-то, так он решил монету крутить на Совете, а то совсем ничего не пишут персу ;D

#113483 2024-07-08 01:04:32

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Единственное, что мне сейчас ощущается по поводу Рейнис - это облегчение, что это лицемерное моралфажество закончится наконец.

Да, из крутой и прямолинейной книжной бабки сделали ни рыбу, ни мясо.
Я бы даже понял ту выдавливающую жалость сцену, где она пощадила зеленых. В конце концов, тогда между партиями еще не было крови. Мол, Рейнис сама похоронила обоих детей и не смогла убить мать, которая заслоняет сына. Ну допустим, да.
Но потоптанная драконицей толпа превращает эту трогательную мораль в тупейший фарс :facepalm:

#113484 2024-07-08 01:05:30

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Мне тоже Дарси не нравится... Милли была зажигалочкой, а Рейнира Дарси это Рейнира из которой стёрли всю сексуальность и сучий характер

Это все беспомощный сценарий и режиссер(ы). Рейнира Дарси в первом сезоне была поживее, для меня огонек иногда еще чувствовался. Ждал, что во втором сезоне как разойдется, финал первого-то располагал! Но нет, смертельная тоска и глаза на мокром месте. Очень жаль, что актеров (всех) так проебывают. Уже не верю, что Рейнира будет жечь и пепелить, видимо, до самого конца будет кроткой святой которая хочет всех спасти  :omg:

Отредактировано (2024-07-08 01:05:39)

#113485 2024-07-08 01:06:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Кстати, а сейчас какой-то негласный запрет, что ли, на показ отрицательных героинь? Всех колоритных злодеек просрали.

#113486 2024-07-08 01:08:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Кстати, а сейчас какой-то негласный запрет, что ли, на показ отрицательных героинь? Всех колоритных злодеек просрали.

все ходят друг за другом и не хотят воевать! да начните уже — зрители в курсе, что вы будете убивать друг друга! приступайте, блин

Отредактировано (2024-07-08 01:08:58)

#113487 2024-07-08 01:09:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

все ходят друг за другом и не хотят воевать! да начните уже — зрители в курсе, что вы будете убивать друг друга! приступайте, блин

Эймонд будет убивать за всех, он злой белый мужик, ему можно

#113488 2024-07-08 01:12:27

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Рейнира Дарси в первом сезоне была поживее, для меня огонек иногда еще чувствовался. Ждал, что во втором сезоне как разойдется, финал первого-то располагал!

Я скучаю по Милли, у той вайб и энергетика более женственные, чувственные что ли. Не могу представить чтобы сцена секса на пляже была бы такой же унылой, если бы Милли играла. У неё химия и с Фабьеном, и с Мэттом. У Дарси только мать получается играть, имхо...

#113489 2024-07-08 01:16:19

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я скучаю по Милли, у той вайб и энергетика более женственные, чувственные что ли

Ну Милли та еще зажигалочка, ее тяжело переплюнуть) тут еще проблема в том, что судя по всему никто не задумывался о преемственности ролей. Ладно, Рейнира выросла и стала спокойнее/научилась покерфейсу, но даже так юная и взрослая Рейниры ощущаются совершенно разными людьми  :sadcat:

#113490 2024-07-08 01:16:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А вот не знаю, по моим ощущениям у Эммы химия с женщинами хорошо идёт. С Мисарией вон! Я аж начала надеяться, мб нам тройник с ними и Деймоном додадут в будущем? Ну а что?  ;D А в прошлом она с Алисент химичила. 3 серию пока не смотрела, но, кажется, даже там при условии всей тупости в септе, будет что-то горяче...

#113491 2024-07-08 01:18:24

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

3 серию пока не смотрела, но, кажется, даже там при условии всей тупости в септе, будет что-то горяче...

это невозможно тупая сцена, но химия ЕСТЬ, я на две секунды понял шипперов рейнисенты

#113492 2024-07-08 01:19:25

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Ну да мнения разные, мне вон Милли эта в кошмарах снилась :lol:

#113493 2024-07-08 01:23:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Одновременно жду и не жду новую серию. До последнего наивно верю, что никакие предательства не подтвердятся

#113494 2024-07-08 01:25:08

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Одновременно жду и не жду новую серию. До последнего наивно верю, что никакие предательства не подтвердятся

Вспоминаю сливы финала престолов. Тогда в треде царила похожая атмосфера  =D

#113495 2024-07-08 01:32:06

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

мне вон Милли эта в кошмарах снилась

Меня подбешивало ее высокомерие и нитаковость, и внешне Дарси мне гораздо больше нравится, у нее такое лицо, будто созданное для средневековья и фэнтези.

Но мне не нравится, какая взрослая Рейнира тряпка  ;D Причем Дарси на всяких премьерах гораздо живее/даже высокомернее кажется, больше в характере, чем то, что в сериале  :lol:

#113496 2024-07-08 01:32:16

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Давайте Вхагар откажется нападать на Санфайра. Будет красивая параллель: в первом случае напала без приказа, во втором пощадит, наплевав на приказ.

#113497 2024-07-08 01:40:10

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Вот Рейнира по идее и должна же быть высокомерной и нитаковой, а тут прям картонная хорошая женсчина от Дарси. Потерю сексапильности простить не могу, эта женщина должна любить ебаться и быть привлекательной, раз имела любовников и настрогала столько детей. Вряд ли можно 6 раз беременеть просто из долга.

#113498 2024-07-08 06:23:51

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

эта женщина должна любить ебаться и быть привлекательной, раз имела любовников и настрогала столько детей. Вряд ли можно 6 раз беременеть просто из долга.

Имхо, конечно, но по мне это очередное подтверждение того, что Д"Арси - лютый мискаст. Анон не видел её вне ДД, но почему-то сомневается, что она может сыграть женщину, которая любит ебаться. Ну и мне она визуально не кажется привлекательной, хотя анон гетероженщина и может каких-то вещей не понимать  ;D.

Скрытый текст

#113499 2024-07-08 06:34:11

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Милли была зажигалочкой, а Рейнира Дарси это Рейнира из которой стёрли всю сексуальность и сучий характер. Мать, домохозяйка, жертва, асексуалка лол.

Есть ощущение, что Дарси получила главную роль по великому блату.  :facepalm: Что она забыла на главной роли рядом с известными Меттом, Консидайном? Она ни в каких выдающихся ролях не замечена. Где играла, то были роли третьего плана. Тем же, блатом, объясняется ее полное несоответствие типажу персонажа. Всех главных персонажей (Деймона, Алисенту, Отто) более-менее постарались сделать соответствующими книжному описанию. Но не Дарси, она противоположность всем чертам книжной Рейниры.

#113500 2024-07-08 06:49:13

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Есть ощущение, что Дарси получила главную роль по великому блату.  :facepalm:

А на основе чего блат-то?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума