Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#1101 2015-03-28 17:43:22

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Как-то я упустила в последнее время эту серию, что там про книгу слышно? Хоть примерно срок какой-то озвучивался?

#1102 2015-03-28 17:46:06

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

ну чего? будем продолжать?
кто живой?

будем конечно :chearleader:
очень интересно посмотреть, кто среди трамсеров ебанат, а кто нет =)

#1103 2015-03-28 17:48:16

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Как-то я упустила в последнее время эту серию, что там про книгу слышно? Хоть примерно срок какой-то озвучивался?

вроде писали что мартин не едет на комик кон, а потому что плотно работает:
http://www.kinonews.ru/news_51402/
но в этом году нам книгу не ждать.

#1104 2015-03-28 17:51:00

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

а потому что плотно работает:
http://www.kinonews.ru/news_51402/
но в этом году нам книгу не ждать.

Ну канешна же.  =D  :bubu:

#1105 2015-03-28 17:51:18

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Кстати, мне Рамси при всём при том всегда казался жалким, вызывающим брезгливость. Как чмошник, который самоутверждается за счёт слабых и лебезит перед сильными. В принципе мне и Русе нравился только по той причине, что мог заставить своего бастарда негодовать и кусать локти.
И мне ужасно интересно, как Додо сможет такого слизняка запихать в свою типичную заготовку для альфача?
Да блин, я даже не понимаю, чем ей вообще Рамси мог зайти после всех Дырыков и Имсов? Неужели только из-за того, что Иван Реон красавчик? Но она же книги читала и считает книги лучше.
Я не понимаю.

люто плюсую.

#1106 2015-03-28 17:51:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

будем конечно 
очень интересно посмотреть, кто среди трамсеров ебанат, а кто нет

да таких по пальцам теона пересчитать. и то много будет.
да ты их сам наверняка знаешь, анонче

#1107 2015-03-28 17:53:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

да таких по пальцам теона пересчитать. и то много будет.
да ты их сам наверняка знаешь, анонче

Как ты хорошо выразился, кто-то может подумать, что ты про ебанатов, кто-то - что про нормальных, и все довольны, никто не спорит.  ;D

#1108 2015-03-28 17:55:50

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Я могу понять шипперов и не считать их ебанатами, только если они фапают на гуро или страшную месть теончега после всего. Те, кто пишут флаффные хэппиэнды не в стебном варианте для меня - ебанаты.

#1109 2015-03-28 17:56:17

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Кстати, мне Рамси при всём при том всегда казался жалким, вызывающим брезгливость. Как чмошник, который самоутверждается за счёт слабых и лебезит перед сильными. В принципе мне и Русе нравился только по той причине, что мог заставить своего бастарда негодовать и кусать локти.
И мне ужасно интересно, как Додо сможет такого слизняка запихать в свою типичную заготовку для альфача?
Да блин, я даже не понимаю, чем ей вообще Рамси мог зайти после всех Дырыков и Имсов? Неужели только из-за того, что Иван Реон красавчик? Но она же книги читала и считает книги лучше.
Я не понимаю.

эх
аноны, ну пофиг ей, кто есть кто по характеру и по степени чмошности. она же под всех один канон, один стандарт и "характер" подгоняет. все одинаково(
так что не в рамси дело.
ваня красивый, книгу она не читала, зато нишу нашла.
ты всерьез думаешь, что она будет рамси канонного писать? будет такой же дерек, и такой же имс. только моар, моар крови и сучек, и ббпе.

#1110 2015-03-28 17:58:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

анон пишет:
а сладкий север лобызается с сабжем в десны - бомбанет, не бомбанет?

анон пишет:
не бомбанет
потому что тогда бомбило не столько из-за водолейса и шаблонов, сколько из-за змеи
а сейчас лижут те, у кого бомбило тогда, вот и все дела...

Во-первых, далеко не весь сладкий север лобызается с додо, во-вторых, меня вот бомбило и тогда, и теперь. Хотя я вообще только читатель в фандоме.

#1111 2015-03-28 17:58:26

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Еще очень интересно, придет ли кто под фик сказать "какой беспросветный пиздец", или говноеды будут мимимикать, а остальные молча делать челодлань. Я соскучился по хорошим срачам.

#1112 2015-03-28 18:01:14

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Еще очень интересно, придет ли кто под фик сказать "какой беспросветный пиздец", или говноеды будут мимимикать, а остальные молча делать челодлань. Я соскучился по хорошим срачам.

А вдлс разве в плиошные соо собралась нести? Мне казалось, она окуклилась.

#1113 2015-03-28 18:03:03

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Все затаились и ждут хлеба и зрелищ фичок

#1114 2015-03-28 18:04:03

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Ничего не будет. Будут сопящие сучки в количестве и мариупольские суровые будни. Но думаю, фондом не всколыхнется, не та ситуация как в инсепшне была, у нас кто- то подрочит, кто-то погиенит, но не больше. Хотя конечно могу и ошибаться, главное рекламы додолеси делать не надо.

#1115 2015-03-28 18:04:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще очень интересно, придет ли кто под фик сказать "какой беспросветный пиздец", или говноеды будут мимимикать, а остальные молча делать челодлань. Я соскучился по хорошим срачам.

А вдлс разве в плиошные соо собралась нести? Мне казалось, она окуклилась.

А зачем? Будут репосты, зуб даю. Чтения на ав опять же, обзоры.
Логастр даже и про фикбучные фики по диджею иногда пишет в дневнике, вот мне и интересно, что скажут трамсеры.

#1116 2015-03-28 18:04:44

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Как ты хорошо выразился, кто-то может подумать, что ты про ебанатов, кто-то - что про нормальных, и все довольны, никто не спорит.

а то  :evil:

Я могу понять шипперов и не считать их ебанатами, только если они фапают на гуро или страшную месть теончега после всего. Те, кто пишут флаффные хэппиэнды не в стебном варианте для меня - ебанаты.

я вот хэ в трамси совсем не воспринимаю. единственное, я различаю где канон, а где лютейший фанон. и если автор говорит прямо - дрочу на фанон, ничо про канон не ведаю, все тлен - то воспринимаю на уровне "ок, существует и ладно" (то есть если автор не говорит - этот хэ и додолейщина - канон)

про гуро и месть...
я вот в первую очередь фапаю на теона, на его долбанутость и лузерство, на его позерство - до рамси.
на его страдания я не дрочу совсем. я дрочу на комфортинг теона, не через кого-то (обычно это рамси, как все знают), а через себя самого. мне нравится читать и смотреть на то, как он постепенно отходит от рамси все дальше.
я дрочу на теона, который сбежал.
а рамси вообще воспринимаю как неизбежную силу, которая должна толкать теона - либо к смерти, либо к возрождению.

#1117 2015-03-28 18:06:15

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Логастр даже и про фикбучные фики по диджею иногда пишет в дневнике, вот мне и интересно, что скажут трамсеры.

Ну так при чем тут Логастр, хочет и пишет про отп.
Я бы на месте трамсеров промолчала, правда что, еще и рекламу делать.

#1118 2015-03-28 18:07:25

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

говноеды будут мимимикать, а остальные молча делать челодлань.

This.

#1119 2015-03-28 18:08:47

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

я вот промолчу. потому что в инсепшене не молчали - и сделали только хуже.
но молчать я буду только тогда и если, все это высерство будет прятаться с моих глаз подальше.
окуклилась - вот пусть и дальше.

#1120 2015-03-28 18:08:50

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Гы, может весело бомбануть, если внезапно Логастр напишет про водолейкин фичок. Про лолкин же трамси писала  =D

#1121 2015-03-28 18:10:30

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Гы, может весело бомбануть, если внезапно Логастр напишет про водолейкин фичок. Про лолкин же трамси писала 

Тахоспаде, написать, что Вдлс говно - это кэпство. Не думаю, что будет сильно бурлить.

#1122 2015-03-28 18:10:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Гы, может весело бомбануть, если внезапно Логастр напишет про водолейкин фичок.

Для этого надо будет ей подкинуть ссылку беспалевно. Про катарсис то она написала, потому что он на ФБ был

#1123 2015-03-28 18:10:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Гы, может весело бомбануть, если внезапно Логастр напишет про водолейкин фичок. Про лолкин же трамси писала
ябпочитал  :evil:

#1124 2015-03-28 18:13:06

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

а рамси вообще воспринимаю как неизбежную силу, которая должна толкать теона - либо к смерти, либо к возрождению.

Как семеро боженек молвил  :heart:

Тащемт по мне Рамси суть есть почти животная бездумная сила. Когда поклонники пытаются откопать в нем бездны глубин и интеллект доктора Лектера, делаю рукалитсо. Ну, смекалистый, хваткий, так оно и ясно, чай, не в замке вырос.
Но глубины? Омг лол.

#1125 2015-03-28 18:13:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

плиоанон после вани, а ты фички пишешь или только читаешь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума