Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#11126 2017-08-16 23:02:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

У меня теория: КН - это на самом деле Владыка Света!

#11127 2017-08-16 23:04:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Ссора Сансы и Арьи высосана из тонкого костлявого пальца :facepalm:

#11128 2017-08-16 23:04:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Блин, я так хотел наплыва Красных Жрецов в этом сезоне. Надеюсь увидеть в следующем

#11129 2017-08-16 23:06:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А что там с бедрами?

В книгах. Там Кейтлин при встрече с Джейн отмечает, что у той широкие бедра, отличненько, детей легко рожать будет. А потом уже после Красной свадьбы Джейме видит ту же самую Джейн и думает, что у нее узкие бедра. Из-за такого странного расхождения (все-таки ширина бедер - не та деталь, которую непременно вставляют в описание внешности персонажа, и если интерес Кейтлин как свекрови еще понятен, то чо Джейме у этих бедер забыл, хз) у читателей родилась теория, что Джейме показывали не настоящую вдову Робба, а настоящая где-то спрятана и беременна его наследником.
Как вскрылась правда, я уже не помню, но она оказалась в том, что Мартин тупо забыл, как во второй-третьей книгах описал Джейн глазами Кэт и нечаянно сам себе напротиворечил. А такая теория была, столько надежд у некоторых на нее было))

#11130 2017-08-16 23:07:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А что там с бедрами?

думаю, анон про книги говорил. Там в одной книге Джейн описана как крутобедрая, а в другой как девушка с узенькими бедрами.

#11131 2017-08-16 23:07:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Кстати, как Король ночи обязал батю Лили приносить себе детей, если говорить по-человечески не умел?

#11132 2017-08-16 23:10:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Там Кейтлин при встрече с Джейн отмечает, что у той широкие бедра, отличненько, детей легко рожать будет. А потом уже после Красной свадьбы Джейме видит ту же самую Джейн и думает, что у нее узкие бедра. Из-за такого странного расхождения (все-таки ширина бедер - не та деталь, которую непременно вставляют в описание внешности персонажа, и если интерес Кейтлин как свекрови еще понятен, то чо Джейме у этих бедер забыл, хз) у читателей родилась теория, что Джейме показывали не настоящую вдову Робба, а настоящая где-то спрятана и беременна его наследником.

Я на основе этой теории видел великолепное крэковое доказательство, что у самого Джейме ОГРОМНАЯ ЖОПА.
Вроде как Кейтилин, родившая 5 детей, считала бедра Джейн большим, а Джейме, всех мерявший по Серсее - наоборот узкими, то есть у Серсеи видимо такая большая жопа, что переплевывает Джейн и там же была цитата, что Джейме был крупнее сестры, а значит его собственная жопа была совсем уж колоссальна.  :lol:

#11133 2017-08-16 23:12:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

у Серсеи видимо такая большая жопа, что переплевывает Джейн и там же была цитата, что Джейме был крупнее сестры, а значит его собственная жопа была совсем уж колоссальна.

Может, он просто весь колоссален, и жопа в пропорции к остальном нормальная  :lol: Но идея агонь.

#11134 2017-08-16 23:12:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я на основе этой теории видел великолепное крэковое доказательство, что у самого Джейме ОГРОМНАЯ ЖОПА.
Вроде как Кейтилин, родившая 5 детей, считала бедра Джейн большим, а Джейме, всех мерявший по Серсее - наоборот узкими, то есть у Серсеи видимо такая большая жопа, что переплевывает Джейн и там же была цитата, что Джейме был крупнее сестры, а значит его собственная жопа была совсем уж колоссальна.

:lol:

#11135 2017-08-16 23:13:37

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Джейме был крупнее сестры, а значит его собственная жопа была совсем уж колоссальна.  :lol:

Джейме - бугогас!

#11136 2017-08-16 23:14:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я на основе этой теории видел великолепное крэковое доказательство, что у самого Джейме ОГРОМНАЯ ЖОПА.

Сцук, если развить эту теорию - то можно вспомнить жопу Тутанхамона и прийти к выводу, что у Ланнистеров в роду всегда был инцест :lol:

#11137 2017-08-16 23:15:31

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

что Мартин тупо забыл

Скрытый текст

#11138 2017-08-16 23:16:43

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Эх, а как можно было бы в сериале это обыграть!

- Я - Дейенерис Бревнорожденная, Королева пиздежа, бла-бла-бла-на-три-часа
- А я - Джейме Колоссальножопый!
- Чорд, твой титул круче!

#11139 2017-08-16 23:24:26

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Джейме - бугогас!

Длиннопоп!

#11140 2017-08-16 23:24:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Эх, а как можно было бы в сериале это обыграть!

- Я - Дейенерис Бревнорожденная, Королева пиздежа, бла-бла-бла-на-три-часа
- А я - Джейме Колоссальножопый!
- Чорд, твой титул круче!

Оба начинают танцевать под I like big butts and I cannot lie.
Или под анаконду ники минаж.

#11141 2017-08-16 23:26:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Арья в этом сезоне бесит просто пц. Неймется ей, так и хочется кого-нибудь прирезать. Может, успокоится, когда ей Бейлиша выдадут для этих целей.

#11142 2017-08-16 23:32:16

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Да в сериал брали детей по сути. Хто ж знал, что их них вырастет, а коней на переправе не меняют. А подбирать актеров чтоб у всех совпадал овал лица, цвет глаз, волос и прочая дело неблагодарное

Может, кто-то уже приводил этот аргумент, но вот Грейджои неплохо подобраны, особенно дядя с племянником, так и веришь, что родичи.

#11143 2017-08-16 23:34:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Может, кто-то уже приводил этот аргумент, но вот Грейджои неплохо подобраны, особенно дядя с племянником, так и веришь, что родичи.

Зато сами по себе, именно как Грейджои, они лютый мискаст.

#11144 2017-08-16 23:35:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Но они же в книгах другие!  :NOOO:

#11145 2017-08-16 23:38:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Да в сериал брали детей по сути. Хто ж знал, что их них вырастет, а коней на переправе не меняют. А подбирать актеров чтоб у всех совпадал овал лица, цвет глаз, волос и прочая дело неблагодарное

Может, кто-то уже приводил этот аргумент, но вот Грейджои неплохо подобраны, особенно дядя с племянником, так и веришь, что родичи.

А я готов был поверить, что Кейтилин и Лиза сестры и племянницы Чернорыба. Только Эдмур картинку портит.

#11146 2017-08-16 23:40:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

:trollface:
У меня теория: КН - это на самом деле Владыка Света!

Он дрочит на Джона и хочет видеть его почаще? Зачем он оживил его?

#11147 2017-08-16 23:43:43

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон до сих пор не может понять, как из няшного Брана в первом сезоне выросло то, что выросло.

#11148 2017-08-16 23:46:07

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Но они же в книгах другие!  :NOOO:

Ну вот так вот. Я сам дрочил на драматическую черноволосо-светлоглазую внешность каноничных Грейджоев, но приходится жрать что дают, тем более что с 1го сезона я свыкся с Теончиком и по инерции принял и его родичей.

#11149 2017-08-16 23:47:00

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

:trollface:
У меня теория: КН - это на самом деле Владыка Света!

Он дрочит на Джона и хочет видеть его почаще? Зачем он оживил его?

Считаю, что КН так и так дрочит на Джона, вон каким долгим пристальным взглядом он его провожал в Суровом доме или откуда там Джонни эвакуировал одичалых.

#11150 2017-08-16 23:47:16

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Зато сами по себе, именно как Грейджои, они лютый мискаст.

Альфи лицом, может и не вышел, но играет он отлично. А дядю подбирали похожим уже на него. Вообще, аноны, вы как-то забываете, по-моему, что отобранным подросткам еще и играть свои роли нужно было, а не только иллюстрацией служить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума