Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#11101 2017-08-16 22:35:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Да в сериал брали детей по сути. Хто ж знал, что их них вырастет, а коней на переправе не меняют. А подбирать актеров чтоб у всех совпадал овал лица, цвет глаз, волос и прочая дело неблагодарное

#11102 2017-08-16 22:36:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Анончик, ладно он был бы дубиной, но без кудрей и черных глаз, лол. А так он сначала сын белобрысого Шона Бина, а отом оказывается, что он сын светлоглазой по книге Лианы и крайне белобрысого Тарнариена. А он цыганенок.

Вот кстати, о ШонБине. Подозреваю, что именно поэтому нам не додали лошадиных лиц у Старков. Должны же они (хотя бы Джон и Арья) быть похожи на папку? А папка у нас ШонБин. Ну с расцветкой не вышло, но хоть овал лица отдалённо похож. И на том спасибо, зная Голливуд - могло быть хуже.

По мне у Шона Бина вполне типичная внешность. Подобрать мужской каст из русых британцев, покрасить их в темно-русый для Старков - и усе.

#11103 2017-08-16 22:36:26

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Хейтер мерссского Карлы вернулся 

Ну да, все кто не считают Тириона идеальным, хейтеры  :facepalm:

#11104 2017-08-16 22:36:43

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

какую-то невероятную глубину и оригинальность. Сразу появляется чувство, что люди слаще морковки ничего не ели.

Огласите весь список того, что слаще морковки в этом жанре, пожалуйста :girly:

#11105 2017-08-16 22:37:18

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

По мне у Шона Бина вполне типичная внешность.

Вот именно - типичная, а не лошадиная. Я к тому.
А что с цветом волос-глаз что-то странное, это отдельная история, и Бина в этом я уже не могу обвинить, естественно)

#11106 2017-08-16 22:37:32

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я имею ввиду, что Санса была свидетелем кучи политических интриг,

Свидетелем! )))) Вот только понимала она хоть что-нибудь?

#11107 2017-08-16 22:39:09

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Огласите весь список того, что слаще морковки в этом жанре, пожалуйста

Не в жанре, а в литературе в принципе, имелось в виду. Мартин хороший писатель, но иногда с ним носятся так, будто он второй Шекспир.

#11108 2017-08-16 22:41:07

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Ващет, актеров вроде как подбирал сам Жорж, так что вы приебываетесь к хуй пойми чему.

#11109 2017-08-16 22:41:18

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Санса просто была при дворе и чувствует вину свои действия и пытается загладить прошлое отсуствие мозгов наличием их в настоящем. А Арья ищет виноватых кому бы отомстить, и этим живет. Потрепала Старков жизнь

#11110 2017-08-16 22:41:32

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

По мне у Шона Бина вполне типичная внешность.

Вот именно - типичная, а не лошадиная. Я к тому.
А что с цветом волос-глаз что-то странное, это отдельная история, и Бина в этом я уже не могу обвинить, естественно)

Анон, ну как раз ты никогда не угадаешь, будет ли морда Камбербэтча у актеров, а вот типаж глаза-волосы вполне можно подобрать. Ланнистеров же они подобрали. Да, набирали взрослых, но я бы не сказала, что Николай с Леной похожи чем-то, они просто светлокожие и голубоглазые.  Все.

#11111 2017-08-16 22:42:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ващет, актеров вроде как подбирал сам Жорж, так что вы приебываетесь к хуй пойми чему.

То есть он знал, что Джон сын Таргариена и Лианы, но при этом выбрал Кита? Он хочет нам сказать, что бастард Таргариена не Сноу этим кастом?

#11112 2017-08-16 22:42:52

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Смотрю 6 серию.

АААА СУКА БЛЯТЬ ПАР ИЗО РТОВ ГДЕ?!?! :facepalm:

Прстите.

#11113 2017-08-16 22:43:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А я вот представить не могу, как отношения Сансы и Арьи теперь могут вырулить на нормальную тропку. Понятно, что авторы их в узел завяжут и помирят, но вот верибельно показать, что после "ололо, я сниму с тебя лицо, сучка крашеная" они опять будут любящими сестрами...

#11114 2017-08-16 22:43:47

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Санса просто была при дворе и чувствует вину свои действия и пытается загладить прошлое отсуствие мозгов наличием их в настоящем.

Как ты внятно выразился, анон ))) Мозги в настоящем - это ты про сериальную Сансу? У книжной они пока не отпочковались.

Отредактировано (2017-08-16 22:43:55)

#11115 2017-08-16 22:45:05

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

АААА СУКА БЛЯТЬ ПАР ИЗО РТОВ ГДЕ?!?!

Может они вампиры? :evil:
Оффтопну, но вспомнился рулбук к Vampire the Masquerade, где умудренный опытом вампир рассказывает, сколько неопытных вампиров прокололось на отсутствии пара из рта в холодную погоду ;D

#11116 2017-08-16 22:45:43

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Как ты внятно выразился, анон ))) Мозги в настоящем - это ты про сериальную Сансу? У книжной они пока не отпочковались.

Простите, был взволнован) Да, про сериальную.

#11117 2017-08-16 22:46:43

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Для меня лучшим образом сериала все равно останется Кразнис. Прекрасен как рассвет)

#11118 2017-08-16 22:47:28

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А я вот представить не могу, как отношения Сансы и Арьи теперь могут вырулить на нормальную тропку. Понятно, что авторы их в узел завяжут и помирят, но вот верибельно показать, что после "ололо, я сниму с тебя лицо, сучка крашеная" они опять будут любящими сестрами...

Санса просто

Скрытый текст

#11119 2017-08-16 22:48:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ващет, актеров вроде как подбирал сам Жорж, так что вы приебываетесь к хуй пойми чему.

он просто старый и слепой! может он уже забыл как там в книгах Джонни-малыш выглядит. и вообще забыл про книги, деньги идут и пох на всех.

#11120 2017-08-16 22:50:07

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

толкнет проникновенную речь про то, как Мизинец ею манипулировал и даст наконец Арье поиграться ножиком

Это понятно и идет в категорию

Анон пишет:

авторы их в узел завяжут и помирят

#11121 2017-08-16 22:51:09

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Скрытый текст

#11122 2017-08-16 22:55:38

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

может он уже забыл как там в книгах Джонни-малыш выглядит.

После эпичного прокола с бедрами Джейн Вестерлинг и менее эпичного с глазами Ренли - ну а что, все может быть  :lol:

#11123 2017-08-16 22:57:05

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ващет, актеров вроде как подбирал сам Жорж, так что вы приебываетесь к хуй пойми чему.

Он их не подбирал, ему просто давали смотреть кастинг, это не значит, что его мнение кого-то интересовало.
Фиг с ней, с внешностью Джона, он же играть не умеет. Впрочем, фиг с ней с игрой, у сценаристов все равно полный бред.

#11124 2017-08-16 22:57:27

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ващет, актеров вроде как подбирал сам Жорж, так что вы приебываетесь к хуй пойми чему.

То есть он знал, что Джон сын Таргариена и Лианы, но при этом выбрал Кита? Он хочет нам сказать, что бастард Таргариена не Сноу этим кастом?

Бастард Таргариена будет Сэм. Книжки любит, может, и лютню бы возлюбил. А папа его не любит за то, что подкидыш нипойми от кого.

#11125 2017-08-16 23:00:15

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

После эпичного прокола с бедрами Джейн Вестерлинг

А что там с бедрами?
Ее же на Талису-хуису заменили, или я путаю?

Бастард Таргариена будет Сэм.

Сэмик тоже черноглаз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума