Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#109076 2024-06-17 22:33:37

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Коль раскладывает Алисенту на визеривском макете Валирии, (если его ещё не выкинули). Так Алисента замещает травмирующий опыт, связанный со спальней Визериса, позитивным. 

Показывает, что ей поебать на хобби мужа!

#109077 2024-06-17 22:36:54

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Как можно за такое извиняться? Что она вообще могла там написать? Что отправит Эймонда на Стену в наказание?

Что она сделала Эймонду по-настоящему строгий выговор!

#109078 2024-06-17 22:43:35

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Если Оливия хэдканонит, что Алисента наконец-то отдалась страсти, где, собственно, страсть?

Хороший вопрос. Фабьен еще и бархатные обожающие взгляды бросать умеет. А ебутся как два робота. Вот мужик только что женщине отлизывал, по идее он должен быть и сам разгорячен и возбужден. Он тоже эту женщину давно хотел и наконец дорвался. В итоге они буднично одеваются, она выдавливает из себя неубедительное "больше не будем", он небрежно соглашается, очевидно зная, что "будем". Или это кинк такой - внутри они сгорают от страсти и чувства вины, но друг перед другом делают вид, что не очень и хотелось, чтобы не показаться уязвимыми, так как они оба типа травмированы сексом с Таргариенами?

#109079 2024-06-17 22:44:43

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Может, Алисента ушла в отрыв, чтобы не отставать от Рейниры? Рейнира же падшая женщина по ее мнению, ебалась с Колем, с дядей, потом мужа Велариона грохнула ради того, чтобы ебаться с дядей официально. И Алисента решила - а чем я хуже? Почему в моей жизни должен быть сексуальный опыт только с разваливающимся стариком, когда Рейнира наслаждается жизнью? А Коль подошел на эту роль, чтобы внутренне наставить Рейнире рога, мол, я не хуже тебя, меня твой бывший мужик тоже трахать хочет, даже больше, чем тебя хотел.

Отредактировано (2024-06-17 22:45:33)

#109080 2024-06-17 22:46:58

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А Коль подошел на эту роль, чтобы внутренне наставить Рейнире рога, мол, я не хуже тебя, меня твой бывший мужик тоже трахать хочет, даже больше, чем тебя хотел.

А на самом деле она хочет активно трахнуть Рейниру, чтобы её мысленно победить, ведь Рейнира все равно ебалась задорнее?

#109081 2024-06-17 22:48:35

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Лучше бы ситком снимали, ей-Семеро

#109082 2024-06-17 22:48:38

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

ебалась с Колем, с дядей

И с любовником Стронгом еще.

#109083 2024-06-17 22:49:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А Коль подошел на эту роль

Коль ей просто с юности нравился. С Рейнирой, думаю, просто совпадение.

#109084 2024-06-17 22:50:00

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

И с любовником Стронгом еще.

Стронг у Алисент как-то пожиже вышел.

#109085 2024-06-17 22:50:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Может, Алисента ушла в отрыв, чтобы не отставать от Рейниры? Рейнира же падшая женщина по ее мнению, ебалась с Колем, с дядей, потом мужа Велариона грохнула ради того, чтобы ебаться с дядей

Такой себе отрыв, Коль и дядя.

#109086 2024-06-17 22:52:31

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

А Коль подошел на эту роль

Коль ей просто с юности нравился. С Рейнирой, думаю, просто совпадение.

Плюсую

#109087 2024-06-17 22:53:13

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Такой себе отрыв, Коль и дядя.

дядя Коля ;D

#109088 2024-06-17 22:57:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Лучше бы ситком снимали, ей-Семеро

Мокьюментари с комментами персов, был бы сериал лучше, чем есть (с хорошими сценаристами)

#109089 2024-06-17 22:59:28

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

:slow1:
Эмили Кэри лесбиянка? Ну надо же, вот что значит хорошая актриса, которая безупречно отыгрывает на турнире томление юной девушки, которая слегка влюблена во всех красивых мужчин, поэтому трепещет и от просьбы принца надеть веночек на его фаллическое копье, и от экзотичного победителя турнира. И даже с Визерисом смотрится мило и естественно, когда старается быть ему хорошей женой в третьей серии, зовет его "любовь моя", снисходительно прощает его пьянство и все такое.  Тогда как у Оливии реально получается какая-то подавленная (и злая от этого) лесбиянка, у которой все эмоции и желания крутятся вокруг Рейниры, а с мужчинами сплошь холодное и неловкое взаимодействие.

#109090 2024-06-17 22:59:31

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Короче, канализацию в сериальном мире что ИП, что ДР делать категорически нельзя. Пушто это универсальная дверца для всякого бомжа(ей) проникнуть в замок и порешать всех его жителей. Нашелся бы хоть один умный человек, что посоветовал бы лордам и королевской семье нечистоты через бойницы выбрасывать, так безопасней будет.

#109091 2024-06-17 23:01:00

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Такой себе отрыв, Коль и дядя.

Это потому, что дядя только себя и своего дракона любит. Четкое впечатление, что Рейнира ему была нужна чисто как способ позлить Визериса, а потом тот помер и не осталось больше ничего, кроме возможности оттянуться на войнушке.

Отредактировано (2024-06-17 23:02:28)

#109092 2024-06-17 23:01:36

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Нашелся бы хоть один умный человек, что посоветовал бы лордам и королевской семье нечистоты через бойницы выбрасывать, так безопасней будет.

В ШГ поставили просто решетку, отлично работало ;D

#109093 2024-06-17 23:03:32

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Короче, канализацию в сериальном мире что ИП, что ДР делать категорически нельзя. Пушто это универсальная дверца для всякого бомжа(ей) проникнуть в замок и порешать всех его жителей. Нашелся бы хоть один умный человек, что посоветовал бы лордам и королевской семье нечистоты через бойницы выбрасывать, так безопасней будет.

Решетками можно перекрывать

#109094 2024-06-17 23:04:58

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

В ШГ поставили просто решетку, отлично работало

Решетку бы выломали, у шоуранеров просто фетиш на проникновение в замок через канализацию.

#109095 2024-06-17 23:10:12

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Почему Эйгон думает, что Эймонд его верный пес? В чем это вообще проявлялось? По сериалу у них отношения не очень, драку в 9 серии снимали как "братскую ненависть", в сценарии Эйгон даже говорил, что знает, что Эймонд хочет быть королем, пусть это и вырезали, но его "я не хочу править, отпусти меня" в целом так и читалось. Потом Эймонд можно сказать запорол миссию в ШП, преследуя свои интересы, но откуда-то взялась верность королю.

#109096 2024-06-17 23:11:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

не осталось больше ничего, кроме возможности оттянуться на войнушке.

Деймон настолько на этом поехавший, что готов тащить с собой немолодую замученную тещу на уставшем драконе (от нового неблизкого перелета они устанут еще больше) ради драки с сомнительным исходом. Классно Рейнис его отшила, Ив вообще эту сцену отлично отыграла - легко было поверить, что Рейнис еле на ногах держится.

#109097 2024-06-17 23:13:22

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Так, стоп. так сериальный Кровь - золотой плащ О__о Почему тогда все так жалко? Мисария знала про передвижения в городе Эйгона, а про Эймонда нет? Че за хрень?

#109098 2024-06-17 23:14:00

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Мисария знала про передвижения в городе Эйгона, а про Эймонда нет? Че за хрень?

Эймонд Бэтмен

#109099 2024-06-17 23:14:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Почему Эйгон думает, что Эймонд его верный пес? В чем это вообще проявлялось? По сериалу у них отношения не очень, драку в 9 серии снимали как "братскую ненависть", в сценарии Эйгон даже говорил, что знает, что Эймонд хочет быть королем, пусть это и вырезали, но его "я не хочу править, отпусти меня" в целом так и читалось. Потом Эймонд можно сказать запорол миссию в ШП, преследуя свои интересы, но откуда-то взялась верность королю.

Потому что шоураннеры "тонко" готовят предательство в ГП, вот и все.

#109100 2024-06-17 23:15:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Почему Эйгон думает, что Эймонд его верный пес?

Шиппер эйгонда во мне таки встрепенулся на этом моменте.  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума