Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#103001 2024-03-09 18:39:07

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Сделали бы Отто аккуратную бородку и прическу - мог выглядеть дрочибельным

Слишком бы внимание зрителей оттянул на себя  :dontknow:

#103002 2024-03-09 18:51:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Слишком бы внимание зрителей оттянул на себя 

Анон, мне кажется, ты натягиваешь на других свои кинки  :lol:

Большинству Отто не зашел бы ровно так же без бороды и причесанный, как не зашел Мизинец, хотя он был симпатичнее.

#103003 2024-03-09 18:52:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

как не зашел Мизинец, хотя он был симпатичнее.

А мне зашёл Мизинец  :heart: Другой анон

#103004 2024-03-09 18:55:15

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

как не зашел Мизинец

На него многие дрочили и шипперили с Сансой.

#103005 2024-03-09 19:00:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

"To play Otto,we needed somebody who doesn't immediately read as a villain, but he has to be intimidating." Condal says, "You want Otto to be someone who can stand toe to toe with Daemon."

Такой бред, Отто с первых же появлений читался как типичный коварный серый кардинал, его еще и в темноте снимали часто.

#103006 2024-03-09 19:06:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А мне зашёл Мизинец   Другой анон

Он мой любимый персонаж из ИП, если что  ;D . Я прям массового дроча на него не видел, 90% аудитории горели по Джейме/Джону/Роббу/вставить нужное, мне кажется. Но я не с первого сезона был в теме.

В ДД тоже хватает и конвенциональных красавчиков, и крокодилов с харизмой  :cool:

Отредактировано (2024-03-09 19:07:25)

#103007 2024-03-09 19:07:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Такой бред, Отто с первых же появлений читался как типичный коварный серый кардинал

Ага, с первых минут, ещё до маминых платьев. Причем кажется кОвАрНыМ даже когда в принципе прав, например, докладывая о резне в городе. Лично мне он этим и зашел =D

#103008 2024-03-09 19:09:21

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ага, с первых минут, ещё до маминых платьев. Причем кажется кОвАрНыМ даже когда в принципе прав, например, докладывая о резне в городе.

Кондал в интервью как всегда рассказывает о каком-то своем сериале в голове.

#103009 2024-03-09 19:13:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

90% аудитории горели по Джейме/Джону/Роббу/вставить нужное

Ой, да по Псу горели даже  :lol:

#103010 2024-03-09 19:17:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

В ДД тоже хватает и конвенциональных красавчиков

С ними в ДД плохо, это многие заметили. Коль всем нравился до 4-5 серий, потом начался хейт и внешность не спасает, Джейс слишком мелкий для многих, это не Робб 16-17 лет, который выглядел как мужчина, а не мальчик, с Эйгоном все понятно, такой перс, что массовый зритель не подрочит, его показывают неприятным.

Отредактировано (2024-03-09 19:19:06)

#103011 2024-03-09 19:29:14

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Коль всем нравился до 4-5 серий, потом начался хейт и внешность не спасает

Ну Джейме как бы в первой серии выкинул ребенка из окна, тем не менее какие-то фанаты у него все равно были  ;D Может во втором сезоне Колю напишут что-нибудь интересное в сценарии.

Анон пишет:

Джейс слишком мелкий для многих

Для некоторой части аудитории это даже плюс, просто такое чувство, что его специально снимали таким подростком-неудачником с мерзотным париком, ударами, которые летят мимо оппонента и всратой осанкой. Иначе как это могли не заметить на съемках и не сделать замечания актеру, не имею ни малейшего представления. Там и Хелейна на ужине сидела в позе креветки, но она странненькая, ей можно  :lol:

Анон пишет:

с Эйгоном все понятно, такой перс, что массовый зритель не подрочит, его показывают неприятным.

Я не массовый зритель, видимо  :yeah:

Во втором сезоне будут еще Гвейн, Криган и Аддам, которые, имхо, конвенциональные красавчики. Хотелось бы надеяться, что перестанут портить Эйгона и Джейса, но хз, хз... У Эйгона то, что было в тизере, как-то не впечатляет.

Отредактировано (2024-03-09 19:30:33)

#103012 2024-03-09 19:29:58

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ой, да по Псу горели даже 

Я же не утверждаю, что нет, анон, я говорю про какое-то ощутимое кол-во людей.

#103013 2024-03-09 19:34:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

просто такое чувство, что его специально снимали таким подростком-неудачником с мерзотным париком, ударами, которые летят мимо оппонента и всратой осанкой. Иначе как это могли не заметить на съемках и не сделать замечания актеру

Блин, анон, ты опять напомнил, а я расстроился  :sadcat: вот неиронично убежден, что кто-то на площадке явно хейтер Джейса или Гарри  :lol:  даже слабенький Люк снят няшно, мило, но не всрато.

#103014 2024-03-09 19:37:00

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Да что вы переживаете, во втором сезоне Джейс без парика и будет всем сюрприз, его прячут даже и не показали в первом тизере, небось боялись, что сразу внимание на себя перетянет от страдающей Рейнисенты  ;D

Отредактировано (2024-03-09 19:37:23)

#103015 2024-03-09 19:42:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

его прячут даже и не показали в первом тизере, небось боялись, что сразу внимание на себя перетянет от страдающей Рейнисенты 

Настолько много фанатов у него нет... пока.

Хотя страдающая Рейнисента настолько ощутимо негативно воспринимается на всех площадках, кроме Твиттера и Тик Тока, и даже там они уже много кого достали, что что угодно позитивное и новое на контрасте смотрелось бы интереснее.

#103016 2024-03-09 19:46:10

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

втором сезоне Джейс без парика и будет всем сюрприз

Эх, анон, я в душе хочу верить в это, но тут недавно уже шутили про Олега и превращение всего в говно, так что стараюсь сильно не обольщаться, а то расстраиваться больно  ;D

#103017 2024-03-09 19:47:05

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

У Рейнисенты вообще очень интересный феномен, которые многие в моей ленте замечали. Фаны Рейнисенты очень часто оказываются хейтерами Рейниры. Та же wake the dragon постила уморительные шуточки про обед Санфайр, и ее свора радостно над этим хихикала, причем они не дураки и над Эммой приосаниться, и все в этом роде.

Многим это кажется очень странным, потому что если ты искреннее шипперишь пейринг, тебе должны нравится оба персонажа, по идее. Хотя бы немного. Если тебе не нравится второй, зачем ставить его в пару со своей любимкой?

Мне это сложно понять.

#103018 2024-03-09 19:51:54

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Фаны Рейнисенты очень часто оказываются хейтерами Рейниры.

Ну, отношение к Алисенте там тоже странное и некоторые фанаты больше похожи на хейтеров, Алисента там чисто приложение к сияющей Рейнире, а она пресмыкается перед ней (хотя кажется, что у сценаристов тоже такие кинки). Алисента должна искупить вину перед Рейнирой, отказаться от детей и отца и служить Рейнире.

Отредактировано (2024-03-09 19:53:22)

#103019 2024-03-09 19:54:51

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Многим это кажется очень странным, потому что если ты искреннее шипперишь пейринг, тебе должны нравится оба персонажа, по идее.

Может, из-за того что это такой медийный wlw пейринг  :think: всё-таки с женщинами такой квирбейт в крупных проектах редко пилят, в основном это мужчины же. Так что тут даже если не любишь 2 перса, то всё равно шипперишь.


Анон пишет:

причем они не дураки и над Эммой приосаниться

В смысле по внешности или как? Если это так, то жесть, конечно.

#103020 2024-03-09 19:54:58

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

кроме Твиттера и Тик Тока

И это самые популярные и многочисленые площадки, значит создатели и маркетологи все делают правильно =D

#103021 2024-03-09 20:07:09

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

И это самые популярные и многочисленые площадки, значит создатели и маркетологи все делают правильно

Ну не знаю, помню в Твиттере официальный акк запостил что-то с Рейнисентой и какой-то цитатой про друзей, и их гневно заспамили кадрами с кровавой прогулкой Рейниры после родов. Так что и там далеко не большинство уже...

Анон пишет:

В смысле по внешности или как? Если это так, то жесть, конечно.

И по внешке, и по игре, и в целом по личности актрисы я видел.

#103022 2024-03-09 20:11:10

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

И по внешке, и по игре, и в целом по личности актрисы я видел.

Бляяяяя, ну и хуйня, конечно. Никогда такого не понимал в фандомах. Нормально проезжаться по бесящему тебя персонажу, но зачем свой яд сцеживать на актёров?

#103023 2024-03-09 20:11:39

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну не знаю, помню в Твиттере официальный акк запостил что-то с Рейнисентой и какой-то цитатой про друзей, и их гневно заспамили кадрами с кровавой прогулкой Рейниры после родов. Так что и там далеко не большинство уже...

Тим блэк очень многочисленные и организованные, а им Рейнисента нафиг не сдалась. Но Рейнисенту например продвигает популярный акк Filmupdates, все время постит новости по ДД с фотками Рейнисенты или их рук, а Discussingfilms все время постит Деймиру и их противостояние забавно ;D

#103024 2024-03-09 20:55:03

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Может во втором сезоне Колю напишут что-нибудь интересное в сценарии.

Коль именно по характеру раздражающий, есть злодеи которые притягивают, а есть те, кто отталкивают, вот Коль второй. Что не есть плохо, зрителям надо кого-то хейтить)

#103025 2024-03-09 20:55:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Нормально проезжаться по бесящему тебя персонажу, но зачем свой яд сцеживать на актёров?

В этом смысле фандом ДД вообще ебанутый на отличненько. Оливии тоже прилетало (может, поэтому она в интервью так топит за рейнироцентричную жертву всех подряд мужиков Алисенту), Тому ГК, хотя он очень осторожно выражался в интервью.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума