Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#951 2014-12-09 18:13:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Возможно, дело в том, что её чувства к Даарио кажутся сильными, но поверхностными. И не только денихейтеры срут кикпичами, но и денилаверы. Что богиня нашла в этом крашеном клоуне, он её не достоин и обязательно предаст... А я считаю, это реалистично для 15 летней девушки - влюбиться в красивое тело и повадки плохого мальчика.

Анон пишет:

Плюсадын.Более того, ну поверхностные чувства, ну и что?

Я тоже не пойму, с чего баттхертить. Вроде, она с ним же просто ебется. Вот если б она за него замуж вышла и королем его назначила, вот тогда был бы пиздец, а не поебаться-то с чего бы?

#952 2014-12-09 18:32:28

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я тоже не пойму, с чего баттхертить. Вроде, она с ним же просто ебется. Вот если б она за него замуж вышла и королем его назначила, вот тогда был бы пиздец, а не поебаться-то с чего бы?

Ты шшто, как это, ебаться, да ещё и удовольствие получать, ужозужоз, шлюха! Ещё и с Дрого она удовольствие получала и трахалась на глазах у всего кхаласара, бесстыжая!

#953 2014-12-09 19:24:13

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

мне кацца, потому, что даарио наемник. они ребята такие, сегодня за тебя, завтра - упс, сожалею, что всадил тебе нож в спину.
а так - конечно, чего бы не потрахаться. хиздар если чем и опасен, то только не ревнивостью.

#954 2014-12-09 19:34:19

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

а так - конечно, чего бы не потрахаться. хиздар если чем и опасен, то только не ревнивостью

А Дени выйдя за Хиздара и не собиралась продолжать спать с Даарио, кстати. Хотя её это и печалило.

#955 2014-12-09 20:42:10

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

да там в миэрине ваще какой-то сильно закрученный узел. на стене как-то понятней.

#956 2014-12-10 03:13:27

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Модеры АВ опять забыли про соо(

#957 2014-12-10 10:03:33

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Что Дени вообще вцепилась в этот Миэрин  :bubu: Или уж тогда надо было всех работорговцев извести под корень, а не сто штук повесить.

#958 2014-12-10 10:10:07

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Что Дени вообще вцепилась в этот Миэрин  12202109 Или уж тогда надо было всех работорговцев извести под корень, а не сто штук повесить.

мы в ответе за тех, кого приручили (с)
там еще пример Юнкая ее подтолкнул к тому, что рабов надо не просто освободить, а еще чтоб потом им хуже не стало
насчет перевешать всех, тут вылазит моральная сторона вопроса, понятно, что палка о двух концах, но, увы, ситуация такова, что просто так не решить.
или убиваешь всех, и в глазах люда ты тиран и деспот, или пытаешься решить проблему как Дени и в итоге получаешь мятеж.
Те сто были убиты за распятых детей.
А еще она может прослыть безумной как папаша, если пойдет совсем тиранить и убивать, кмк

#959 2014-12-10 10:14:43

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Когда пошла тема с Сынами Гарпии, надо было все же забить болт на "а не стану ли я как папа" и поизвести их. Работорговцы сами довыебывались. Ну или уж быть труъ-кхалом - разграбить, забрать с собой тех, кто хочет ехать - и на Вестерос.
А так вышло ни нашим, ни вашим.
С другой стороны радует, что в конце она осознала, что нефиг ассимилироваться и "носить кроличьи уши", может будет ей полезно в Вестеросе (если она вообще туда попадет, Мартин такое трололо).

#960 2014-12-10 10:45:01

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А я считаю, это реалистично для 15 летней девушки - влюбиться в красивое тело и повадки плохого мальчика.

Два чая

#961 2014-12-10 12:27:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А я не буду против, если Дейнерис никогда не доберётся до Вестероса. Или устроит короткое турне по Семи Королевствам, прогонит Иных и вернётся править в Эссос.
Вот она все стремится к абстрактному Дому, но Вестерос по сути никогда не был домом Таргариенов, они там были чужаками-завоевателями. К тому же, не принёсшими туда ничего хорошего и полезного, только кровь и огонь. Пусть лучше Дени завершит свой смелый бизнес-проект в Заливе Работорговцев (ей там хватит дел на всю жизнь), восстановит валирийскую культуру хотя бы частично, разведёт дракош - короче, сделает что-то, для чего надо было родится Обещанному Принцу.

#962 2014-12-10 12:34:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Интересно, среди драконов Дени самка есть?))

#963 2014-12-10 12:36:28

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Я как раз вангую такую концовку

Анон пишет:

устроит короткое турне по Семи Королевствам, прогонит Иных и вернётся править в Эссос.

а Вестерос распадется на кучу княжеств как был до Таргов)

#964 2014-12-10 12:46:06

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Интересно, среди драконов Дени самка есть?

У них вроде пол может меняться в зависимости от пола всадника.

#965 2014-12-10 12:50:16

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Чего?? Оо

#966 2014-12-10 12:52:19

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Ну не вряд ли. Процесс централизации власти запущен, его не остановить. Просто в мире Мартина прогресс происходит о-ч-чень медленно. То, что в Европе произошло, допустим, лет за 200, в Вестеросе может растянуться и на 2000.

#967 2014-12-10 12:54:47

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Чего?? Оо

Ты про пол? Он у драконов не стабилен и меняется, Мартин так в энциклопедии ПЛиО написал.

#968 2014-12-10 12:55:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Он у драконов не стабилен и меняется, Мартин так в энциклопедии ПЛиО написал.

О_________________________О чудесный новый мир. ну и мартин и дает)

#969 2014-12-10 13:01:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Процесс централизации власти запущен

а по-моему всё идет к полному развалу 7-ми королевств как единого целого. развалятся опять на мелкие гос-ва.

#970 2014-12-10 13:47:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон с современной моралью для Серсеи, если ещё заглянешь, скажи, будь добр, что думает современная мораль об инцесте, убийстве детей, работорговле, клевете, убийствах и покушениях на убийство? И ок, Роберт был негодяй и измена ему совсем не измена. А кк насчет измен по отношению к такому любимому Джейме? Ведь Серсея много с кем спала, например с Ланселем и Осмундом Кэттлблеком (а моет и с Лунатиком, почем нам знать  ;D ). Как оно с точки зрения современной морали?

#971 2014-12-10 13:57:31

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Вот кстате вопреки всему хочу Серсеюшке хорошего конца. Если детоубийца Джейме был достоин спасения, то, может, и Серсея небезнадёжна? Королевой ей теперь уже не быть, пусть Джейме увезёт её в Бобруйск, поправлять душевное здоровье.

#972 2014-12-10 14:01:03

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

детоубийца Джейме

А кого убил Джейме из детей? O_o Если ты про Брана, анон, то он его не добил и Мартин с Джейме уже расквитался, а вот Серсее за реальные убийства детей доведенные до логического финала неоднократно ещё не прилетело как следует.

#973 2014-12-10 14:05:05

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

что думает современная мораль об инцесте

то же самое что десять лет назад было модно думать о гомосексальности. лично мне норм, если обоим более 18 и все по согласию.
другой анон.

#974 2014-12-10 14:11:08

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

то же самое что десять лет назад было модно думать о гомосексальности. лично мне норм, если обоим более 18 и все по согласию

Как ты аккуратно выбрал одно  :lol:

#975 2014-12-10 14:13:11

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

то же самое что десять лет назад было модно думать о гомосексальности. лично мне норм, если обоим более 18 и все по согласию.

Не надо гомосеков и инцест путать, угу? При гомосексуальных контактах исключено рождение детей с наследственной пиздецомой, а при инцесте напротив риск повышен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума