Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#86726 2023-07-22 16:11:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В список персонажей, о которых в этом треде категорически запрещается говорить в любом тоне, кроме восторженного, добавляются Эймонд и Дейнерис. У обоих отбитые фанатики, которые мгновенно переходят на личности и вообще не воспринимают идею, что их любимки не обязаны всем нравиться.

Дранон, если что.

Отредактировано (2023-07-22 16:12:34)

#86727 2023-07-22 16:13:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

В список персонажей, о которых в этом треде категорически запрещается говорить в любом тоне, кроме восторженного

Есть бесконечная разница между восторженным тоном и типичной психопаткой/отбитой девицей
Но так как это жирный вброс, предлагаю адекватным людям не реагировать

#86728 2023-07-22 18:14:51

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Это Люцеймонды
По-моему, я как-то его приносила

Однако, анон... мощны твои лапищи  :great:

#86729 2023-07-22 18:17:15

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Это Люцеймонды
По-моему, я как-то его приносила

Однако, анон... мощны твои лапищи  :great:

Мне просто тоже очень хочется Края Теней :sadcat:

#86730 2023-07-22 18:46:30

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Согласно, красиво и мощно получилось :please:

#86731 2023-07-22 19:46:11

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Служанка там сама инициативу проявила, Дени даже прифигела

Анон, ей еще до замужества с Дрого выдали служанку, которая ее "просвещала" по части поебушек. Только не говори мне, что секс с по сути рабыней — добровольная штука. А Дейнерис уже тогда ничего не жало. Ну и пассажи типа "ах, я так хотела ебаться с Даарио, что даже взяла в постель служанку" — это смешно и противновато.

Анон пишет:

В список персонажей, о которых в этом треде категорически запрещается говорить в любом тоне, кроме восторженного, добавляются Эймонд и Дейнерис

Не знаю, что насчет Эймонда, но Дейнерис там уж лет 10 как.

Отредактировано (2023-07-22 19:48:00)

#86732 2023-07-22 19:49:06

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

это смешно и противновато.

Не понимаю, что люди с высокоморальными ориентирами делают в фандоме ПЛиО. Вас же блевать должно тянуть через каждую страницу.

дранон

#86733 2023-07-22 19:50:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Емнип, это же было при переходе через пустыню?

Нет, это было позже, а при переходе через пустыню тот "подарок" Иллирио помер от непосильного пути, и Дейнерис обиходила умирающую только из-за поебушек, а не из-за верной службы, стоившей бедолаге жизни.   :facepalm:

Анон пишет:

Не понимаю, что люди с высокоморальными ориентирами делают в фандоме ПЛиО.

Находим там высокое и красивое на контрасте с описанным выше. Так и представляю ПОВ Джона: "После смерти Игритт мне так хотелось ебаться, что я кликнул Атласа".  :evil:

Отредактировано (2023-07-22 19:53:46)

#86734 2023-07-22 20:06:25

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Аноны, предлагаю просто не обращать внимания на жирное
Потому что вывести из обычного воспоминания об оказанной помощи и благодарности

Чхого сказал, что ее надо либо бросить, либо привязать к седлу, но Дени вспомнилась одна ночь в Дотракийском море, когда лиссенийка научила ее секретам любви, которыми она еще крепче привязала к себе Дрого.

что

Анон пишет:

Дейнерис обиходила умирающую только из-за поебушек, а не из-за верной службы, стоившей бедолаге жизни.   

Это, конечно, да

#86735 2023-07-22 20:07:26

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Согласно, красиво и мощно получилось :please:

Я бы уже и джен, и что только не читнула бы((
Но понимаю, в чём трудности(( Стигай хорош своей таинственностью

#86736 2023-07-22 20:09:19

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Это, конечно, да

Да, про службу рабыни она не вспомнила, только про эту ночь. Мерзенько это.

#86737 2023-07-22 20:40:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Находим там высокое и красивое на контрасте

:lol:  :lol:  :lol:
Почему-то изо ртов вот таких самопровозглашенных ценителей высокого (лол) и красивого больше всего жаб выскакивает и мерзотных оскорблений. Как и больше всего двойных стандартов от моралистов.

#86738 2023-07-22 20:42:13

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А, то есть Дейнерис никого толпами не сжигала, над Королевской гаванью просто полетала, а не превратила всех на улицах, кто попался, в трупы - солдат, стариков, женщин, детей? Или это было поведение не отбитой психопатки, а высокоморальной эмпатичной личности?
Жирнишь тут ты, анон, с культом на Святую Дейнерис. Хотя может ты и Гитлера оправдаешь при надобности, все правители убивают и всё такое. Давай, не стесняйся.
Или не задавай вопросы о том, чем не нравится персонаж, в тредах, где тема не "Великолепная Дейнерис И Как Мы Все Её Обожаем Наша Королева И Богиня"

Отредактировано (2023-07-22 20:51:00)

#86739 2023-07-22 20:45:14

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

И да, Дейнерис в сериале не лучше Рамси Болтона, а хуже: она убила гораздо больше людей. Сухая математика, анон.

#86740 2023-07-22 20:54:39

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

В список персонажей, о которых в этом треде категорически запрещается говорить в любом тоне, кроме восторженного, добавляются Эймонд и Дейнерис.

Скрытый текст

#86741 2023-07-22 20:59:29

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Да просто анон понадеялся, что если спросит, чем не нравится перс, все тут же прибегут и расскажут: что ты, что ты, всем нравится, как может не нравиться, мы в восторге!!!расрас
А тут пришли аноны,которым реально не нравится и написали об этом. Вот у него и подгорело)))
Пусть попьёт водички и больше в общих тредах такие вопросы не спрашивает. Тут люди с разным мнением ходят. ;D

#86742 2023-07-22 21:06:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Это Люцеймонды
По-моему, я как-то его приносила

Анон, спасибо, что принес еще раз. Офигенный накур.  :heart:

#86743 2023-07-22 21:11:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Аноны, а есть какая-то инфа что с лицом Кормильца Крабов?  :think:  На серую хворь вроде похоже, а вроде и нет...

#86744 2023-07-22 21:14:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Была вброшена жирнота про Дейнерис

Перечисление фактов — уже жирнота? И так, на минуточку, она и в книгах уже переубивала кучу народа, в том числе драконом пожгла. Слезы, пролитые над бесчеловечным воспитанием Безупречных, не помешали ей воспользоваться ими в войне, а Джораху прилетело именно за то, что она это осознавала, но все равно собиралась купить их. На момент пятой книги именно ее усилиями развязана война и в городе началась эпидемия. Даже если она вернется, сделать с ней что-нибудь она не сможет, лечения путем наложения рук ей автор не завез. Ну такой себе идеал, прямо скажем.

#86745 2023-07-22 21:17:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Аноны, серьезно, не кормите жирное

Отредактировано (2023-07-22 21:18:15)

#86746 2023-07-22 21:20:09

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Это Люцеймонды
По-моему, я как-то его приносила

Анон, спасибо, что принес еще раз. Офигенный накур.  :heart:

Так напишите кто-нибудь :sadcat:
Можно и не по Люцеймондам  :sadcat:
Я на что угодно уже готова ради Стигая :sadcat:

Я вообще ужасно люблю фики, где много мало описанных в ПЛиО территорий! Как мне додал До Эссоса и обратно, кто бы знал!

#86747 2023-07-22 21:23:47

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Жирнота - называть вбросом мнение о персонаже, которое не соответствует твоему.
кстати, так и буду поступать! кто-нибудь напишет про Дейнерис как про достойную правительницу. А я тут сразу: ты вбрасываешь, вот это жирнота, потому что я не верю, что кто-то всерьез может оправдывать её. Сжигание всех подряд на улицах КГ оправдать невозможно ничем и никак. Кто оправдывает - тот либо психопат сам, либо жирный тролль. Я всё-таки больше верю в троллей в этом треде.

#86748 2023-07-22 21:48:43

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Скачи-скачи больше  :troll: Прошлый вброс про хейтеров Сансы и Арьи, которые ненавидят весь женский пол, взлетел слабо  ;D

#86749 2023-07-22 21:51:17

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Аноны, а рекните лучше что-то хорошее из фикла за последнее время, где как раз мира много. Без разницы, ИП или ДД, пейринг любой, хоть джен, лишь бы хорошо было описано пространство

#86750 2023-07-22 22:26:25

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Аноны, а есть какая-то инфа что с лицом Кормильца Крабов?    На серую хворь вроде похоже, а вроде и нет...

Серая хворь, ага. А на лице вроде шрамы от лечения, ну как Жоре зараженную кожу срезали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума