Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#86701 2023-07-21 22:19:11

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Лейнор показал стереотипным слабым мальчиком-геем, который не тянет свою роль

Сорри, но в первом сезоне Джейс показан точно так же.
Так что не исключаю возможность романа с Криганом.

Мне не верится, что Кригана, северного сурового парня, сделают геем/би. Они даже зассали показать бисексуального Деймона, хотя сцены наснимали. Не знаю, почему, может подумали что это пошатнет его образ альфача (хотя Оберину это не помешало в ИП). То, что из Джейса легко выйдет сладкий гейский мальчик это понять можно, но вот Криган…

#86702 2023-07-21 22:20:21

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Герои ИП тоже из нейросетки:

Подрик похудел и возмужал))

#86703 2023-07-21 22:22:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

если девчонка без веснушек
когда весна уже впритык
берём коричневый фломастер
тык тык

Хочу болеющей драконьей оспой ветрянкой КЗ. Алисентовичи и Стронговичи бегают и красят друг друга мейстерскими мазями  =D

#86704 2023-07-21 23:38:26

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Новая девушка в касте, очередное гадание на Сару Сноу и фемДейрона :lol: И вообще она выглядит как дочь рейнисенты

Скрытый текст

https://twitter.com/RedanianIntel/statu … 2217047040
И еще новый актер на Стронга, появится в трех эпизодах
https://redanianintelligence.com/2023/0 … -new-cast/

Отредактировано (2023-07-21 23:39:57)

#86705 2023-07-22 00:26:08

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

фемДейрона

Блин, реально на Оливию похожа же  :smoke: пусть уже фемДейрон, лишь бы какой-то был  =D

#86706 2023-07-22 03:45:07

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Герои ИП тоже из нейросетки

Мне так нравится, какие эта нейросетка делает причёски девушкам  :love: Кудри Оливии, это, конечно, залипательно, но от такой красоты в каноне я бы тоже не отказалась

#86707 2023-07-22 04:42:52

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Прямо- таки Уолда и Русе

#86708 2023-07-22 04:59:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой

:please:

#86709 2023-07-22 06:32:15

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Мне не верится, что Кригана, северного сурового парня, сделают геем/би. Они даже зассали показать бисексуального Деймона, хотя сцены наснимали. Не знаю, почему, может подумали что это пошатнет его образ альфача (хотя Оберину это не помешало в ИП). То, что из Джейса легко выйдет сладкий гейский мальчик это понять можно, но вот Криган…

Тоже не верю. Канонных би Лейну и Рейниру они тоже зассали показать, хотя казалось бы.
Вообще удивительно, позиционируют себя как типа прогрессивных, а по факту фигушки. Я очень вот ждала этого тройничка(

#86710 2023-07-22 08:30:39

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Прямо- таки Уолда и Русе

Лучше любых иллюстраций и фанартов :lol:

#86711 2023-07-22 08:52:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Эймон и Нейрис

Некоторые книжные потомки Деймона так крепко упарывались по семерянству, что сериальный Деймон крутился бы на дне Божьего Ока, создавая нехилые водовороты :lol:

#86712 2023-07-22 09:53:27

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Прямо- таки Уолда и Русе

Лучше любых иллюстраций и фанартов :lol:

Это из темы неподалеку  ( https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p13179422 )

Там умельцы посчитали рост и вес Уолды, Роберта Баратеона и старших сыновей Вимана Мандерли.

#86713 2023-07-22 11:30:08

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Да, в сериале он выглядит более распутным, чем в книгах, но опять же это отрицательность с какой-то уже религиозной точки зрения

В сериале он выглядит как полный ООС.  :dontknow:
А манерным и Ренли в книгах не казался.

Отредактировано (2023-07-22 11:30:39)

#86714 2023-07-22 13:15:13

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Внезапный вопрос, а ни у кого нет реков по фанфикам, где действие происходило бы в Краю Теней (Асшай, Стигай, вот это все)? Неважно, русский язык или английский

#86715 2023-07-22 13:24:10

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Красивый арт, Алисента

#86716 2023-07-22 13:46:11

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Тут есть те, кого бесит Дейенерис? Если да, то чем именно она вас бесит?

#86717 2023-07-22 13:50:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Своей родословной, своим потребительским отношением к людям (да, это пока в зачаточном состоянии, но юзанье служанок, потому что гаспаже ебаться приперло — звоночек отчетливый), способом импринта драконов, нёховостью и аморальностью, которые чем дальше, тем больше проступают за наивными мечтами о красной двери и "как так сделать, чтоб всем было хорошо". Ну и непременная черта Мэрисьи, которую хотела бы себе Серсея — "она красавица, и все падают ниц". На нее не привстало только у одного мужика, и то по причине другой ориентации.

Отредактировано (2023-07-22 13:51:45)

#86718 2023-07-22 15:02:31

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Внезапный вопрос, а ни у кого нет реков по фанфикам, где действие происходило бы в Краю Теней (Асшай, Стигай, вот это все)? Неважно, русский язык или английский

У меня есть только накур, который я не напишу

#86719 2023-07-22 15:03:14

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Она очень жестокая, и отношение к человеческой жизни у неё как у психопатки. Выгодно - ценит, выгодно не ценить - идите и убейте всех господ, просто вырезайте целый социальный класс. Причем сжигать людей она по сериалу любит толпой, шатром, городом, кораблями и т.д. Массово и не разбираясь, виновен там каждый или нет. Типичная психопатка.
А я психопатов не люблю, чужие для меня они. Там даже у Рамси в его линии показали больше человечности, подружка там была, эмоции были, а у Дейенерис ещё и эмпатия на нуле: люди горят, а она смотрит на них слицом лица. Наглухо отбитая девица. Бррр.

#86720 2023-07-22 15:05:12

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

юзанье служанок, потому что гаспаже ебаться приперло — звоночек отчетливый

Служанка там сама инициативу проявила, Дени даже прифигела

#86721 2023-07-22 15:17:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

юзанье служанок, потому что гаспаже ебаться приперло — звоночек отчетливый

Служанка там сама инициативу проявила, Дени даже прифигела

Кстати да.
Емнип, это же было при переходе через пустыню?

#86722 2023-07-22 15:27:11

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Внезапный вопрос, а ни у кого нет реков по фанфикам, где действие происходило бы в Краю Теней (Асшай, Стигай, вот это все)? Неважно, русский язык или английский

У меня есть только накур, который я не напишу

:sadcat:
Расскажешь, анончик?

#86723 2023-07-22 15:27:27

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Она очень жестокая, и отношение к человеческой жизни у неё как у психопатки. Выгодно - ценит, выгодно не ценить - идите и убейте всех господ, просто вырезайте целый социальный класс. Причем сжигать людей она по сериалу любит толпой, шатром, городом, кораблями и т.д. Массово и не разбираясь, виновен там каждый или нет. Типичная психопатка.
А я психопатов не люблю, чужие для меня они. Там даже у Рамси в его линии показали больше человечности, подружка там была, эмоции были, а у Дейенерис ещё и эмпатия на нуле: люди горят, а она смотрит на них слицом лица. Наглухо отбитая девица. Бррр.

Это какой-то жирный вброс или что?  :really: Кому-то похоже тишина в треде надоела, решил говнеца накинуть на вентилятор, еще сам небось вопрос и написал.
Сжигали и убивали людей толпами почти все правители в Вестеросе, они все психопаты что ли? Тайвин Ланнистер психопат? А Тирион, подорвавший флот Станниса, где могли быть невинные парнишки? А Джон, резавший людей Болтона? А Санса, с довольной ухмылочкой наблюдающая, как Рамси разрывают на части его псы?
Про человечность Рамси смешно, аж жир потек с экрана. Он труп подружки скормил собакам, погоревав разве что одну секунду. Каждый раз убеждаюсь, что хейтеры Дейнерис либо жирные тролли, либо сами какие-то поехавшие и/или смотревшие сериал жопой.

Отредактировано (2023-07-22 15:29:14)

#86724 2023-07-22 16:05:00

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Расскажешь, анончик?

Это Люцеймонды
По-моему, я как-то его приносила

Скрытый текст

#86725 2023-07-22 16:11:10

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

юзанье служанок, потому что гаспаже ебаться приперло — звоночек отчетливый

Служанка там сама инициативу проявила, Дени даже прифигела

Кстати да.
Емнип, это же было при переходе через пустыню?

Уже позже, на корабле в начале третьей книги. Поцелуй Джораха хоть Дени и возмутил, но еë дремлющее после смерти Дрого либидо пробудил, так что она начала фантазировать разное, а служанка помочь решила.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума