Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#86551 2023-07-20 17:03:37

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я тут в "тот" и "его" запутался.

Оригинальный пост:

Джейс прибывает в Винтерфелл и его встречает сестра Кригана Сара. У Джейса и Кригана неудачная первая встреча. Криган видит в Джейсе слабого наследника Железного Трона. Ворон прилетает с Драконьего камня. Новости о смерти Люка в Штормовом Пределе. Это напоминает Кригану о брате, которого он тоже потерял. Криган сообщает Джейсу плохие новости. После утреннего дня двое проводят более продуктивную встречу и устанавливают связь. Позже той ночью Джейс приходит повидаться с Криганом у Чардревого дерева. В итоге они целуются и занимаются любовью. Криган и Джейс пойманы Сарой. Они заключают договор, Криган отправится на юг, чтобы помочь Деймону в Речных землях.

Гуглоперевод, но суть ясна.

Отредактировано (2023-07-20 17:04:36)

#86552 2023-07-20 17:05:11

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

идёт его ***ть в самое святое место в Винтерфелле?

Почему

Скрытый текст

это самое святое место в Винтерфелле?! :lol:

#86553 2023-07-20 17:07:36

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Позже той ночью Джейс приходит повидаться с Криганом у Чардревого дерева. В итоге они целуются и занимаются любовью.

Бля, я думал "утешает" это типа говорит "ну ничо, парень, король из тебя аховый, но, может повезет, и ты не доживешь до трона-то". А оно реально как слэшный фанфик :lol:

#86554 2023-07-20 17:13:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Я тоже подумала, что в прямом смысле утешает... Но занимаются любовью, да не пиздите, не верю!

#86555 2023-07-20 17:14:11

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Гуглоперевод, но суть ясна.

Блин, такую прекрасную версию с Джейсом, перекидывающим Кригана через колено, развалили  :lol:

Анон пишет:

это самое святое место в Винтерфелле?!

я так-то про богорощу писал, но твой вариант мне нравится больше  ;D

Анон пишет:

Бля, я думал "утешает" это типа говорит "ну ничо, парень, король из тебя аховый, но, может повезет, и ты не доживешь до трона-то". А оно реально как слэшный фанфик

Ага, поэтому Сара потом Джейса шантажирует. Претендент на ЖТ не имеет права плакать на плече у лорда Старка, да?  :evil:

Отредактировано (2023-07-20 17:14:29)

#86556 2023-07-20 17:14:47

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Сара там прям вторая Алис :evil:

#86557 2023-07-20 17:16:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Сара там прям вторая Алис :evil:

Дык, жизнь бастарда не сахар, если тебя августейшие родичи со всех сторон не прикрывают, надо уметь вертеться :evil:

#86558 2023-07-20 17:16:10

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Но вообще я не довольна, а где совместные охоты и тренировки? Что это за упали и начали трахаться в богороще?! Дайте слоуберн!

#86559 2023-07-20 17:16:44

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Фанфики с рейтингом после сливов оригинальных скриптов не должны удивлять. Если в первой серии все друг друга хотели, то почему бы в Винтерфелле не жить таким же похотливым лордам?  =D

Внезапна поняла, что хочу фанфик по Эймму/Алисенту в сеттинге 1 серии  =D

#86560 2023-07-20 17:17:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Сара там прям вторая Алис :evil:

Дык, жизнь бастарда не сахар, если тебя августейшие родичи со всех сторон не прикрывают, надо уметь вертеться :evil:

Приворотное зелье в Винтерфелле! А то удумал тут Криган считать Джейса слабаком. Пей, любимый родич, пей. Иди, утешай, я пока мейстера поймаю, чтобы зарисовки с натуры сделал  :lol:

#86561 2023-07-20 17:18:07

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Сара там прям вторая Алис :evil:

А мне подумалось, что она наоборот по доброте душевной будет лавандовой женой  =D

#86562 2023-07-20 17:21:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Сара там прям вторая Алис :evil:

А мне подумалось, что она наоборот по доброте душевной будет лавандовой женой  =D

У Джейса уже есть своя такая дома  :lol:  Отдай ей Дрифтмарк и она тебе что угодно простит  =D

#86563 2023-07-20 17:23:33

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Но вообще я не довольна, а где совместные охоты и тренировки? Что это за упали и начали трахаться в богороще?! Дайте слоуберн!

Деймире чтение стихов, рассказы о геройских подвигах Деймона и заваливание Рейниры драгоценностями тоже зажали. Такая экспресс-романтика.
Один был наследником Железного трона, второй лордом Винтерфелла. Они упали и начали трахаться.

#86564 2023-07-20 17:26:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Деймире чтение стихов, рассказы о геройских подвигах Деймона и заваливание Рейниры драгоценностями тоже зажали. Такая экспресс-романтика.

Но-но-но, в книгах всё было. И подарочки из Эссоса, и катания на лодочке. Просто Рейнира тогда ещё слишком малолетней была, чтобы понять, что это у них конфетно-букетный период  =D

А сериальной да, вот тебе ожерелье, пафосные спичи на турнире, а ещё я тебя красиво Караксесом о борт лодки приложу. Профит  :evil:

#86565 2023-07-20 17:28:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Но-но-но, в книгах всё было. И подарочки из Эссоса, и катания на лодочке. Просто Рейнира тогда ещё слишком малолетней была, чтобы понять, что это у них конфетно-букетный период 

Так я и говорю, что книжные ухаживания сериальной деймире зажали.

#86566 2023-07-20 17:29:38

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Так я и говорю, что книжные ухаживания сериальной деймире зажали.

А, я подумал ты про вообще зажали, а не в сравнении книжного и сериального

#86567 2023-07-20 17:35:07

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Тоже мне повод для шантажа - наследник ЖТ с мужиком жахнулся. Тю, да от этого даже бастарда не случится.

Хоть чем-то пошел в официального отца  :lol:

Отредактировано (2023-07-20 17:37:25)

#86568 2023-07-20 17:41:43

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Внезапна поняла, что хочу фанфик по Эймму/Алисенту в сеттинге 1 серии 

Я немножко фаноню юношески-восторженную влюбленность со стороны Алисенты, поэтому она не велась на подкаты Рейниры и плакала после похорон.

#86569 2023-07-20 17:42:07

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Так она может братюню шантажировала, северные мужики не поймут :evil:

#86570 2023-07-20 17:44:09

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Так она может братюню шантажировала, северные мужики не поймут :evil:

Ну знаете. Зимы бывают долгие, не плодить же бастардов в голодное время... Короче. Мужики поймут. :evil:

#86571 2023-07-20 17:53:30

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Так в сливе не Фредди убивают через полторы сцены, а наоборот, он убивает. Ничто не мешает дальше сниматься.

А, не так понял через гуглоперевод. Тогда ладно  =D

#86572 2023-07-20 18:00:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Ни за что в жизни не поверю, что создатели воплотят Криган/Джейс, поэтому кмк это фейк. И да, Дейрона не упомянули почти. Ну и очевидная параллель Алис с Меллиасндрой, это совсем надо быть недалеким пейсателем, чтобы такое придумать

#86573 2023-07-20 18:02:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Блядь. Амедиа же это вырежет из-за закона о гей-пропаганде. так хорошо было с официальным переводом в нормальном качестве смотреть...


Ну и да, правильно, что Бейла из-за этого влюбится в Алина, ну его нафиг этого сутулого Джейса!

#86574 2023-07-20 18:05:52

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Блядь. Амедиа же это вырежет из-за закона о гей-пропаганде. так хорошо было с официальным переводом в нормальном качестве смотреть...

Анон, ты же понимаешь, что переживаешь из-за фейка?  =D

#86575 2023-07-20 18:06:12

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Бейла из-за этого

Бейла в каноне обжималась и играла в различные "игры на поцелуи" с мальчиками-слугами, так что не надо из нее оскорбленную невинность строить, она Джейсу еще фору даст  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума