Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#751 2014-12-08 17:17:27

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

а в книге типа у неё была охуенная жизнь с классным папашей и любящим мужем? окстись

#752 2014-12-08 17:18:39

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А кстати - ООС Серсеи в сериале мне даже понравился.

в сериале как-то сглажено то, что Серсея считает себя очень умной, в книге сочетание размышлений "какие все вокруг идиоты" и творимой ею хуйни порою штырит "неподецки"  :lol:

#753 2014-12-08 17:23:24

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

а в книге типа у неё была охуенная жизнь с классным папашей и любящим мужем? окстись

В книге это не так бросается в глаза, там по началу Ланнистеры (кроме Тириона) вообще исчадия ада, а в отрывках про Серсею она большую часть времени предстает психопаткой с ЧСВ овер 9000. В сериале же несколько перебалансировали эти моменты.

#754 2014-12-08 17:27:16

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

не знаю, мне всегда было норм и её чсв и некоторая психованность, тем более что её житуха полная бзсхднсть и заебало её это давно. я вообще люблю серсею, а на неё гонят очень много. несправедливо, учитывая что в этой книге каждый персонаж то еще хуйло. гнали бы тогда уже на всех.

#755 2014-12-08 17:29:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

учитывая что в этой книге каждый персонаж то еще хуйло

Анон, просто всех штырит от разных хуйлов.  :lol:

#756 2014-12-08 17:34:33

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

эмилия кларк это просто пиздец, имо это самая страшная баба во всем сериале, не могу просто. не срача ради, если чо.

а у меня аж дух захватывает от того, какая она красивая, особенно когда она с родным цветом волос и вне образа

всё же до сих пор удивляет, что у людей очень разные вкусы на чужую внешность. интересно, почему так. никаких статей нет на эту тему?

#757 2014-12-08 17:34:37

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Сериальная Серсея какая-то трогательная в своей дури. Обожаю сцену, когда она бухает в убежище во время штурма КГ. А потом она берёт Томмена и идёт с ним в тронный зал, и в этот момент она кажется и безумной, и трагичной. А по книге она просто объект для насмешек Тириона и пугало для Сансы.

#758 2014-12-08 17:40:08

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

а у меня аж дух захватывает от того, какая она красивая, особенно когда она с родным цветом волос и вне образа

Тоже удивляет, что кто-то считает её страшной на лицо или толстой.

#759 2014-12-08 17:43:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Тоже удивляет, что кто-то считает её страшной на лицо или толстой.

Ну она по сравнению с книжной Дени крупновата, та по крайней мере в первой книге описывалась как совсем худая и прозрачная девочка, а у Кларк обычная женственная фигура.

#760 2014-12-08 18:10:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Да я сама иначе представляю Дени, но и Кларк страшной жирухой не считаю.

#761 2014-12-08 18:13:35

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Вообще подозреваю, что они специально выбрали фигуристую актрису чтобы как-то скрыть педо-контекст.

#762 2014-12-08 18:21:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Вот кстати та актриса, которую первой выбрали на роль Дени, реально выглядит как тонкий-звонкий подросток. Интересно, почему они её на Кларк вдруг поменяли, у них же типажи разные совсем.

#763 2014-12-08 18:31:15

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

скрыть педо-контекст

не думаю что смысл настолько глубинный, им наоборот чем больше трэша тем лучше. возраст на бумаге повысили до 17 и ок.

#764 2014-12-08 18:33:21

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

миссандеи сделали аппетитную вместо мелкой девчушки, для фапа. теперь и эйми ричардсон которая играла мирцеллу уволили, будут новую выбирать. видать, чтоб пофигуристей была, чтобы можно было снимать с ней еблю.

#765 2014-12-08 18:36:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

теперь и эйми ричардсон которая играла мирцеллу уволили, будут новую выбирать. видать, чтоб пофигуристей была, чтобы можно было снимать с ней еблю.

так и томенна сменили зачем-то
мирцелла эта боль, такая красивая девочка её играла, прям точное попадание в мой хедканон  :bubu:
а новую вроде выбрали же уже

Скрытый текст

#766 2014-12-08 18:41:33

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Я её даже не запомнила, но она ж вроде совсем мелкая была, младше Арьи, а это какая-то шпала.

#767 2014-12-08 18:42:16

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

так и томенна сменили зачем-то

чтобы снимать с ним почти-еблю с натали дормер. 8 лет - не айс, а с 13-летним типа уже можно поговорить...  =D

#768 2014-12-08 18:43:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

а новую вроде выбрали же уже

Ох ты ёкарный бабай! Но ведь она по книге совсем ребенок, до ебли еще расти и расти.

#769 2014-12-08 18:43:25

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

шо за имя тайгер фри блеать?  :lol:

#770 2014-12-08 18:45:18

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

младше Арьи

не ну может актрисa и младше, но сейчас эйми выглядит старше вышe и краше лол. тут все дело в уильямс. она мелкая, её 'омолаживают' пацанской причей и все дела.

#771 2014-12-08 18:46:24

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

её житуха полная бзсхднсть и заебало её это давно

Где у неё безысходность помимо как в её фантазиях? Не дали стать рыцарем аки Джейме и унаследовать Бобровый? роберт бухал и шлялся - ок, стремно, но она черт побери убивала детей, изменяла ему с братом даже в день свадьбы (до того, как Роберт вообще хоть что-то дурное Серсее сделал), все "наследники" Роберта на самом деле не его дети и тд. По идее Джофф - ей любимый ребенок, она закрывает глаза на его мерзкие выходки, умудряется не замечать, что он портит жизнь другому ей сыну, но даже при такой показушной любви она сокрушается, что ей траур не к лицу.

#772 2014-12-08 18:46:51

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Но ведь она по книге совсем ребенок, до ебли еще расти и расти.

ну если томмену внезапно стало 13-14, то ей лет 16, самое оно. чует моё серце, ебле быть  ;D

#773 2014-12-08 18:48:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

до того, как Роберт вообще хоть что-то дурное Серсее сделал

а что она вообще ему должна что-то? она не хотела за него идти, он её не любил, в чем проблема? потом пиздил и насиловал. детишки его подрывали устои монархии лол. обычное выживание, зачем её детям конкуренты.

#774 2014-12-08 18:51:51

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

"изменяла" тому кому продали как корову со своим любимым ну ок. вообще серсеесрач дело бесперспективное, потому что для хейтеров она всегда будет хуже всех, а особенно хуже тех на кого они дрочат, и пох что они там вытворяют.

#775 2014-12-08 18:54:31

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

*с мороза*
Серсея дура, но вот лично мне чем-то заходит. Мне кажется, в ПЛиО у каждого фаната персонажа подобная история. Мол, чем-то люб несмотря ни на что. Жызненно, нэ?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума