Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#74076 2023-03-03 00:32:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Если отвлечься от сценарных приемов. Мог ли Эйгон девчонку вообще изнасиловать, если так упился, что и не понял, что происходило. На определенной стадии опьянения и стоять-то уже не будет, даже у молодого.

Отредактировано (2023-03-03 00:33:34)

#74077 2023-03-03 00:45:51

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

На определенной стадии опьянения и стоять-то уже не будет, даже у молодого.

Служанка врёт  :lenin:  Деньги отобрать, чай уж ладно пусть оставит в себе.

Отредактировано (2023-03-03 00:46:20)

#74078 2023-03-03 00:49:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Хочу сцены, где Эйгон будет угнетать своих родственников только что полученной властью, главное, чтобы сценаристы нормально сценарий написали, пусть первые сезоны ИП хоть посмотрят и вдохновятся. В ИП Тайвин ставил на место Джоффри, а тут Эйгон поставит на место Отто. Вообще зеленым можно прописать много всего интересного, но серий так мало, а потом они все уже не встретятся(

#74079 2023-03-03 00:53:50

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Хочу сцены, где Эйгон будет угнетать своих родственников только что полученной властью

Заставит всех по очереди сказать, что они его любят?)

#74080 2023-03-03 01:11:05

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Я дописал свой больноублюдочный хэдканон по Эйгону  :sadcat:

Скрытый текст

#74081 2023-03-03 01:13:14

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Заставит всех по очереди сказать, что они его любят?)

Это лайт вариант =D

#74082 2023-03-03 01:35:17

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Я дописал свой больноублюдочный хэдканон по Эйгону  :sadcat:

Это офигенно и тленно, анон! :sadcat: Миллион сердец тебе и отдельную тыщу за фоновый хелеймонд  :heart:  :heart:  :heart:

#74083 2023-03-03 01:40:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Сцена с жуком крипово-милая. А ведь он и правда старается!

Анон пишет:

Я дописал свой больноублюдочный хэдканон по Эйгону 

Анон, это прекрасно! Даёшь гринтим. И особенно меня радуют твой комментарий про мудака с яйцами. Ты планируешь продолжить?  :timid:
Признаюсь, я хэдканоню его как нежную фиалку, которому нужно, чтобы в него верили и пинали в нужную сторону. И тогда чмоня постепенно станет человеком. Зависимость от выпивки он сменит на зависимость от женщины (своей обожаемой Рейниры). Яро отрицаю изнасилование, верю в то, что он просто слишком чувствительный и эмпатичный, поэтому такой язвительный и отталкивающий придурок
Как же я надеюсь, что его не испоганят во втором сезоне ещё больше. Пусть хотя бы дадут неоднозначности, чтобы было из чего писать фички

Отредактировано (2023-03-03 01:41:33)

#74084 2023-03-03 02:04:36

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Пусть хотя бы дадут неоднозначности, чтобы было из чего писать фички

Если не додадут сценаристы, додаст Том)

#74085 2023-03-03 02:32:35

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Это офигенно и тленно, анон!  Миллион сердец тебе и отдельную тыщу за фоновый хелеймонд     

Я не мог не, честно. Когда я начал думать об альтернативном развитии с коронации, то сразу видел, как Эймонд сдаёт брата чёрным идёт на перемирие, чтобы сохранить сестре и детям жизнь. Только пока не знаю, насколько у них платоническое/физическое. Надо Хелейну сначала нахэдканонить. А никто даж фичков с ней не рекает  :sadcat:

#74086 2023-03-03 02:36:21

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Анон, это прекрасно! Даёшь гринтим. И особенно меня радуют твой комментарий про мудака с яйцами. Ты планируешь продолжить?

Походу, у меня забрали паспорт у меня нет вариантов  :sadcat:

Анон пишет:

верю в то, что он просто слишком чувствительный и эмпатичный, поэтому такой язвительный и отталкивающий придурок

О, классный хэд! Я б почитал про эмпатичного Эйгона, который вынужден оборачиваться в скорлупу язвительности. В их семействе иначе не выжить, конечно(

Анон пишет:

Как же я надеюсь, что его не испоганят во втором сезоне ещё больше. Пусть хотя бы дадут неоднозначности, чтобы было из чего писать фички

Я пессимист — боюсь его уже настолько под откос пустили, что даже выход на уровень адеквата будет казаться совой на глобусе размером с королевство( Так что вся вера в фандом, придётся пилить фикситы самим  :bubu:

#74087 2023-03-03 06:26:30

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

может Алисента все деньги на 100500 зеленых платьев и головных уборов потратила

У неё вроде тоже платье чуть ли не одно, просто накидочки всякие для разнообразия

#74088 2023-03-03 06:28:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

У неё вроде тоже платье чуть ли не одно, просто накидочки всякие для разнообразия

не, точно три - с открытыми ключицами, закрытое, на котором цепь была, и то с гипюровым верхом, которое после смерти Визериса на совете надела. Может, и еще какие-то были
Ну и самое первое на свадьбе

Отредактировано (2023-03-03 06:39:12)

#74089 2023-03-03 06:42:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Надо Хелейну сначала нахэдканонить. А никто даж фичков с ней не рекает  :sadcat:

Не могу рекнуть фичков, потому что сам еще не читал - со свежими впечатлениями хочется пока свое покурить. Но могу поделиться своими хэдканонами о Хелейне (ну и хелеймонд заодно, оно как-то вместе идёт).

В таймлайне 6-7 серии. Обрывочные хэдканоны. Детская влюбленность. Сопли в сахаре

#74090 2023-03-03 06:49:50

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

не, точно три - с открытыми ключицами, закрытое, на котором цепь была, и то с гипюровым верхом, которое после смерти Визериса на совете надела. Может, и еще какие-то были
Ну и самое первое на свадьбе

Вот куда ушел весь бюджет вместо аванпостов на ступенях! :lenin:

#74091 2023-03-03 07:07:12

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Ради интереса пошла посмотреть стилы и пять платьев насчитала! (плюс зеленое на свадьбе)

Скрытый текст

Отредактировано (2023-03-03 07:27:07)

#74092 2023-03-03 07:29:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Если Гарри в Испании, то что снимают, интересно, я думал там КГ у них, а остальное где-нибудь в Британии

Там, наверное, в студии, в павильонах снимают, а потом натурные съемки. А может у них какие-то читки сценария еще перед съемками

#74093 2023-03-03 08:03:06

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Платья с квадратным вырезом и разрезами на рукавах были до 10-летнего таймскипа. Может королева раз в десять лет новое платье заказать? :lol:

#74094 2023-03-03 09:23:50

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Какие все-таки красивые образы у Алисенты, да и она сама тоже, прямо веришь, что ее при дворе считали красавицей. Рейнире тоже дали красивые и разные платья, слава Богу, а не как у Дени один и тот же фасон, укорачивающий ноги. Правда мне не хватило у нее более открытых платьев с декольте, каноничная Рейнира любила одеваться заметно, подчеркнуто вызывающе, вываленные сиськи усыпанные драгоценными камнями ожерелий, вот это все. Видимо решили что платья с открытой грудью это сексуализация, а у нас так низя.

#74095 2023-03-03 09:31:23

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

вываленные сиськи усыпанные драгоценными камнями ожерелий

ну и у Эммы судя по всему грудь небольшая, такие декольте не пойдут, хотя можно корсетом поднять, так чтоб ух!)

#74096 2023-03-03 09:40:51

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А в ДД вообще были какие-то откровенные сцены по типу ИП? Или все всё прикрывали?

#74097 2023-03-03 09:42:05

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

сиськи показывали только у рандомных шлюх в борделе, была сцена Деймона и Мисарии, унылая, их жопы, сцена с Колем и Рейнирой, снято красиво, грудь прикрыта, Рейнира и Деймон полуодетые

#74098 2023-03-03 09:55:18

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Да и хорошо, как по мне. Количество мяса на экране в ИП порой утомляло.

#74099 2023-03-03 11:18:00

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Да и хорошо, как по мне. Количество мяса на экране в ИП порой утомляло.

Фига себе восприятие обнаженки.

#74100 2023-03-03 12:17:30

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ради интереса пошла посмотреть стилы и пять платьев насчитала! (плюс зеленое на свадьбе)

Смотрю на стиллы и в очередной раз путаюсь: у  Оливии тут свои волосы, парик или свои+накладные? Не знаю как объяснить, но на парик не очень похоже, хоть прекрасно знаю, какие парики реалистичные. Да и Оливия сейчас покрасилась в этот цвет, а скоро съемки...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума