Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#73151 2023-02-27 21:12:01

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Тебя зарепортить? Это уже неадекватное обсуждение, за говно про вырождение даже в треде хейта селебрити могут по жопе дать

+1
Про вырождение это уже ниже дна

#73152 2023-02-27 21:14:09

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

хотел быть как Деймон

Про это вообще есть в тексте или это мантра фанатов Деймона? Что считал главным врагом Деймона точно было, а что хотел быть как он где?

#73153 2023-02-27 21:15:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Тебя зарепортить? Это уже неадекватное обсуждение, за говно про вырождение даже в треде хейта селебрити могут по жопе дать

Зарепортить анона, которому я отвечал, не хочешь? Он срач прекращать не желает. А может это и есть ты?

#73154 2023-02-27 21:16:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Начал хамить едва знакомой девчонке, которая ему ничего плохого не делала, решив выместить на ней свою жопоболь от племянников, хотя они рядом стояли. Это показывает, что тише воды да ниже травы он был только тогда, когда у него не было никакой власти в руках

угу, старшему брату он на гнобление почему-то ни слова не пытался пикнуть, только мамке поныл.

#73155 2023-02-27 21:16:37

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

В лице. Выпрямится, не беда.

Что ж раньше не выпрямился?
  Вот чье лицо  с натяжкой можно назвать смазливым.
Не тогда, конечно, когда он страшную рожу корчит в ответ на тост  =)
Кстати, почему Джейса с Люком в сериале сделали такими смехотворно слабыми? Это позор какой-то для дворян, пусть и бастардов.
Тренироваться они не пробовали?

#73156 2023-02-27 21:17:03

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Тебя зарепортить? Это уже неадекватное обсуждение, за говно про вырождение даже в треде хейта селебрити могут по жопе дать

Зарепортить анона, которому я отвечал, не хочешь? Он срач прекращать не желает. А может это и есть ты?

Не хочу, он не настолько мерзко выражается чтобы меня из ридонли-режима вытащить. Дело не в сраче, а в говноротии

#73157 2023-02-27 21:17:07

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

хотел быть как Деймон

Про это вообще есть в тексте или это мантра фанатов Деймона? Что считал главным врагом Деймона точно было, а что хотел быть как он где?

Так мы же сериал обсуждаем. В сериале он с восхищением смотрел на то, как тот сносит голову Веймонду, аж улыбался.

#73158 2023-02-27 21:18:19

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Зарепортить анона, которому я отвечал, не хочешь?

Он не написал ничего хейтерского, сутулый это вообще уже фандомная шутка, на которую фанаты не обижаются, а ты пишешь днище про вырождение, ничем не лучше твиттерских ебанатов, которые плясали, что актеры Алисентовичей уроды и выглядят как жертвы инцеста.

#73159 2023-02-27 21:18:31

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

В лице. Выпрямится, не беда.

Что ж раньше не выпрямился?
  Вот чье лицо  с натяжкой можно назвать смазливым.
Не тогда, конечно, когда он страшную рожу корчит в ответ на тост  =)
Кстати, почему Джейса с Люком в сериале сделали такими смехотворно слабыми? Это позор какой-то для дворян, пусть и бастардов.
Тренироваться они не пробовали?

Анон с репортами, ты где? Не хочешь своего собрата зарепортить за розжиг срача? Или срать всех, кто не Эймонд и Эйгон, можно?

#73160 2023-02-27 21:19:52

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Так мы же сериал обсуждаем. В сериале он с восхищением смотрел на то, как тот сносит голову Веймонду, аж улыбался.

Трактовка фанатов Деймона, Эймонд просто охуел от вседозволенности этой семейки.

#73161 2023-02-27 21:20:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Он не написал ничего хейтерского, сутулый это вообще уже фандомная шутка, на которую фанаты не обижаются, а ты пишешь днище про вырождение, ничем не лучше твиттерских ебанатов, которые плясали, что актеры Алисентовичей уроды и выглядят как жертвы инцеста.

Не вижу поводов обижаться на инцест, мы же сериал про Таргов смотрим, лол.
Могу перефразировать, если слово обидело: обладатели...черт лица, не подходящих под общепринятые каноны красоты.

#73162 2023-02-27 21:20:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Анон с репортами, ты где?

Смазливый это теперь оскорбление?

#73163 2023-02-27 21:21:05

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Так мы же сериал обсуждаем. В сериале он с восхищением смотрел на то, как тот сносит голову Веймонду, аж улыбался.

   И? Что говорит, что он хочет быть как Деймон?
Голоса в голове?

#73164 2023-02-27 21:22:19

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

обладатели...черт лица

Что Эйгон, что Хелейна вполне хорошенькие, так что попрошу не обобщать  :lenin:

#73165 2023-02-27 21:22:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Так мы же сериал обсуждаем. В сериале он с восхищением смотрел на то, как тот сносит голову Веймонду, аж улыбался.

Трактовка фанатов Деймона, Эймонд просто охуел от вседозволенности этой семейки.

Когда охуевают, не лыбятся с блестящими глазками  :troll:
И не думаю, что Эймонд от убийства бы прям таки охуевал, он не такой снежинко-чувствительный, как некоторые его поклонники из сети твитер. Он-то не считал себя одноглазой собачкой, которую нужно пожалеть.

#73166 2023-02-27 21:22:52

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Не вижу поводов обижаться на инцест, мы же сериал про Таргов смотрим, лол.

Ты различаешь разницу между сериалом и актерами, которые реальные люди и не рождались от инцеста?

#73167 2023-02-27 21:23:07

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Джейс покрасивее всех Алисентовичей вместе взятых 

Люк тоже очень хорошенький, может красавчиком вырасти, как сериальный папка)))

#73168 2023-02-27 21:23:36

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

И не думаю, что Эймонд от убийства бы прям таки охуевал

Он вспомнил как 6 лет назад Рейнира и ее семья выкрутились и снова делают тоже самое.

#73169 2023-02-27 21:24:21

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с репортами, ты где?

Смазливый это теперь оскорбление?

А то, что анон специально срач разводит, ты не видишь? Или это ты же и отвечаешь, набрасывая на актера Джейса? Я эти набросы даже не считаю достойными ответа, читать смешно, его играет буквально фотомодель.

#73170 2023-02-27 21:24:28

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

если слово обидело

Да нет, что ты, вырождение это ведь такое необидное слово :facepalm: И такое писать про красивых Тома и Фию, это вообще.

#73171 2023-02-27 21:26:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

старшему брату он на гнобление почему-то ни слова не пытался пикнуть, только мамке поныл

Меня терзает подозрение, что если бы в ответ на шутку с Розовым Ужасом Эймонд реально вытащил нож и начал гонять обидчиков по Драконьему Логову с воплями: "Убью, уроды!!", ему бы сочувствовали гораздо больше  :lol:

#73172 2023-02-27 21:26:19

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Что Эйгон, что Хелейна вполне хорошенькие, так что попрошу не обобщать 

Эйгона все же изо всех сил пытались делать непривлекательным) Ну и у него какая-то скорее женская красота, имхо.
А Хелейну очень нелепо одевали (кроме коронации).

#73173 2023-02-27 21:27:18

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

И не думаю, что Эймонд от убийства бы прям таки охуевал

Он вспомнил как 6 лет назад Рейнира и ее семья выкрутились и снова делают тоже самое.

Тогда предъявил бы своему папе в первую очередь. К нему у него не было претензий, видимо боялся пикнуть что-то даже разлагающемуся старику. Только на младшего племянника накричать хватило смелости...Даже брата-главного зачинщика травли простил и стерпел харчок в лицо.

#73174 2023-02-27 21:27:19

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Что ж раньше не выпрямился?
  Вот чье лицо  с натяжкой можно назвать смазливым.
Не тогда, конечно, когда он страшную рожу корчит в ответ на тост  =)
Кстати, почему Джейса с Люком в сериале сделали такими смехотворно слабыми? Это позор какой-то для дворян, пусть и бастардов.
Тренироваться они не пробовали?

Анон с репортами, ты где? Не хочешь своего собрата зарепортить за розжиг срача? Или срать всех, кто не Эймонд и Эйгон, можно?

А с чем ты тут не согласен? Ни слова лжи.

#73175 2023-02-27 21:28:15

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Меня терзает подозрение, что если бы в ответ на шутку с Розовым Ужасом Эймонд реально вытащил нож и начал гонять обидчиков по Драконьему Логову с воплями: "Убью, уроды!!", ему бы сочувствовали гораздо больше 

Возможно, кстати!
А то он тут обиженная няша, мамке плак-плак, а тут внезапно дерзкочика пробудилась. Смешно, что без Вхагар он рот на обидчиков не открывал, а тут ишь ты. И еще на Люка говнились, мол, он только при матери смелый. А этот-то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума