Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#72576 2023-02-23 17:09:54

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

В комнате Эйгона нашли дилдо, он точно может

А череп чей, собачий вроде?
Готичный столик. Эйгону еще и совершенно похуй, увидит ли мамка странные продолговатые предметы.  ;D Насколько я общался с любителями этого дела и читал их откровения, они жутко ссали, что мать/подружка найдет.

Отредактировано (2023-02-23 17:11:49)

#72577 2023-02-23 17:15:28

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Эйгон в принципе тоже бы мог, но Хелейне это явно не сдалось.

В комнате Эйгона нашли дилдо, он точно может

Скрытый текст

Но явно не с Хелейной, имхо.

*все еще ждет фик с пеггингом у рейгона*  :sadcat:

#72578 2023-02-23 17:18:25

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Эйгону еще и совершенно похуй, увидит ли мамка странные продолговатые предметы.   Насколько я общался с любителями этого дела и читал их откровения, они жутко ссали, что мать/подружка найдет.

Возможно, он специально их там разложил как шок-контент, зная, что мать может зайти. При этом не обязательно даже использовать по назначению.

#72579 2023-02-23 17:19:01

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Эйгону еще и совершенно похуй, увидит ли мамка странные продолговатые предметы.

У них вообще нет границ похоже, она спокойно заходит, когда он дрочит, видит его голым постоянно

#72580 2023-02-23 17:19:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

В комнате Эйгона нашли дилдо, он точно может

А череп чей, собачий вроде?
Готичный столик. Эйгону еще и совершенно похуй, увидит ли мамка странные продолговатые предметы.  ;D Насколько я общался с любителями этого дела и читал их откровения, они жутко ссали, что мать/подружка найдет.

Думаю, с того времени, как Алисента застала его дрочащим в окно, она уже совсем свыклась с тем, что сынулины вкусы весьма специфичны и обширны)) да и вообще, какие могут быть претензии - всяко лучше дилдаком баловаться, чем служанок насиловать  :dontknow:

#72581 2023-02-23 17:25:54

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

У них вообще нет границ похоже, она спокойно заходит, когда он дрочит, видит его голым постоянно

Вот вам и религиозная семейка  :smoke:

#72582 2023-02-23 17:30:43

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Вот вам и религиозная семейка  :smoke:

Религия в Вестеросе весьма специфична  :evil:

#72583 2023-02-23 17:51:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Модельность гарантирует красоту?   Погуглить агенство люмпен тогда или посмотри фотки с показов, очень удивишься
Красивее Тома в ДД никого нет. У него самые правильные черты лица, сильная костная структура. Гарри тоже красив, но у него губы, например, очень женственные, а вот нос массивный и солидный, глаза выразительные, но тоже как-будто женские. При этом у Гарри тоже костная структура мощная, но с нежными пухлыми губами, мужицким носом и такими глазами какая-то каша на лице


Я тоже не эксперт, но имхо тут уже на вкус и цвет, и Тома специально для роли алкоголика с малых лет гримировали соответственно. Да и Гарри тоже испортили. В жизни они оба красивее.

Скрытый текст

#72584 2023-02-23 18:21:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Да и Гарри тоже испортили.

Кто-нибудь понял нахера на актера нацепили уродский парик, если у него вполне себе стронговские волосы?

#72585 2023-02-23 18:29:07

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

может, у него во время съемок короткая стрижка была?

#72586 2023-02-23 18:46:43

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

У них вообще нет границ похоже, она спокойно заходит, когда он дрочит, видит его голым постоянно

Что-то Эйгона не менее легко зашипперить с матерью, чем Эймонда. Посмотрел теги на АО3 - фиков примерно одинаковое количество. С Эйгоном, судя по саммари, сюжеты простые - он готов на все, чтобы получить хоть немного материнской любви и внимания. Эймонду авторы чаще приписывают желание порадовать маму.

#72587 2023-02-23 18:58:16

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Мне лично внешне вообще не нравится Том и я его красивым не воспринимаю, хотя он хороший и актёр и мне нравится Эйгон :dontknow: Они с Фией ещё оба какие-то заебанные и опухшие в кадре часто, как будто от недосыпа, или это их специально так гримировали. Дело вкуса

Отредактировано (2023-02-23 19:00:09)

#72588 2023-02-23 19:08:09

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Они с Фией ещё оба какие-то заебанные и опухшие в кадре часто

Мне кажется, им белые парики не идут, потому что лица нездорово бледные (это наверняка от грима зависит).
В сцене ужина, где мягкое освещение, Том был симпатичный.

#72589 2023-02-23 19:20:37

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А мне не нравится Гарри, но не из-за внешности.
Парень он красивый, а актёр слабый.

#72590 2023-02-23 19:27:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

В сцене ужина, где мягкое освещение, Том был симпатичный.

Том самый классный в сцене коронации, когда Эйгон понимает, что его принимает народ)

#72591 2023-02-23 19:31:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Модельность гарантирует красоту?  :lol: Погуглить агенство люмпен тогда или посмотри фотки с показов, очень удивишься
Красивее Тома в ДД никого нет. У него самые правильные черты лица, сильная костная структура. Гарри тоже красив, но у него губы, например, очень женственные, а вот нос массивный и солидный, глаза выразительные, но тоже как-будто женские. При этом у Гарри тоже костная структура мощная, но с нежными пухлыми губами, мужицким носом и такими глазами какая-то каша на лице

Вообще не согласна. Том иногда похож на мопса, простите, будто сплюснутое лицо  =D Он не страшный, конечно, но и не красавец. Насчет носа и губ Гарри - "женские" глаза, wtf? Глаз не бывает мужских и женских, как и губ. По такой логике все африканцы женственные, потому что у них пухлые губы.

#72592 2023-02-23 19:40:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Красивее Тома в ДД никого нет. У него самые правильные черты лица, сильная костная структура. Гарри тоже красив, но у него губы, например, очень женственные, а вот нос массивный и солидный, глаза выразительные, но тоже как-будто женские. При этом у Гарри тоже костная структура мощная, но с нежными пухлыми губами, мужицким носом и такими глазами какая-то каша на лице

оффтоп

#72593 2023-02-23 19:41:16

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Попался твит со сравнением волос Рейниры и Дени, я тоже замечал как ужасно парики Рейниры выглядели к кончикам, что это вообще :smoke:

Отредактировано (2023-02-23 19:42:17)

#72594 2023-02-23 19:42:12

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:


оффтоп

А я все думал, кого мне этот анон напомнил :lol:

#72595 2023-02-23 19:50:43

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Что-то вспомнился дайри-эксперт,

я тоже вспомнила :lol:

#72596 2023-02-23 19:51:33

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

я вообще никаких ужасов в париках не замечаю ;D  ну кроме швабр Веларионов

#72597 2023-02-23 19:52:05

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А мне не нравится Гарри, но не из-за внешности.
Парень он красивый, а актёр слабый.

Да, мне нравится Джейс, но я надеюсь, что либо Гарри за промежуток между окончанием съемок 1-го сезона и началом второго улучшит свои актерские навыки, либо драму и фокус второго сезона не вывезет(

Даже когда смотришь на гифки из других его проектов, видно, что он играет как-то гипертрофировано. Тот же самый Том тоже очень активно использует мимику, но это не кажется наигранным.

Так что жду и боюсь. Скринтайма у Джейса точно будет больше, так что все достоинства и недостатки игры будут отлично видны.

Отредактировано (2023-02-23 19:54:33)

#72598 2023-02-23 19:53:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Объявляю королевой любви и красоты - сира Фабьена Франкеля :lenin:

#72599 2023-02-23 19:54:09

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В каких-то париках концы нормальные и короткие волоски у лица выглядят нормально, а где-то наоборот дешево и прямо кричит париииик. Не знаю, вроде ведь наоборот кучу бабла отвалили на изготовление, так что не из швейных ниток должно быть сделано

#72600 2023-02-23 19:55:27

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

я вообще никаких ужасов в париках не замечаю ;D  ну кроме швабр Веларионов

Очень сухими волосы выглядят, как будто сломаются сейчас. Некрасиво.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума