Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#71151 2023-02-11 21:36:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Конечно, его же все детсадовцы округи затгавили, ему теперь всё можно. Затгавленней по жизни

Это про Рейниру и стронгчат? Да, бедняжки. Как тут анон написал:

Анон пишет:

сначала позволяет им травить наследницу и внуков, потом вообще даёт её выжить из столицы. А вроде как недолюбленные дитачки, которым вечно что-то не додавали остаются с ним и получают и драконов, и возможность захватить власть

#71152 2023-02-11 21:38:10

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

От анона с зелёной гнилью, надеюсь, тоже?
И почему ты думаешь, что здесь один анон?

Да, тоже и я об этом неоднократно говорил.
Читай внимательнее, я не говорил про одного анона.

#71153 2023-02-11 21:38:35

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Кто бы говорил, тут аноны весь вечер распинаются, какая бедная и затравленная взрослая женщина Рейнира

А какая бедная и всем обделенная взрослая женщина Алисента и её святые дети не говорили, ага. Самое прикольное было, когда тут список «привилегий» Рейниры перечислили (место в совете, драконы у детей, любовник), забыв упомянуть, что у обиженной няши Алисенты всё было в точности тоже самое + резиденция в столице, кроме любовника (в котором у неё необходимости не было, так как муж её детьми обеспечивал, что ей отнюдь не помешало ей ножки оголять когда надо).

#71154 2023-02-11 21:39:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А какая бедная и всем обделенная взрослая женщина Алисента и её святые дети не говорили, ага. Самое прикольное было, когда тут список «привилегий» Рейниры перечислили (место в совете, драконы у детей, любовник), забыв упомянуть, что у обиженной няши Алисенты всё было в точности тоже самое + резиденция в столице, кроме любовника (в котором у неё необходимости не было, так как муж её детьми обеспечивал, что ей отнюдь не помешало ей ножки оголять когда надо).

А где тут Алисенту жалели, не покажешь?

#71155 2023-02-11 21:42:24

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Да, тоже и я об этом неоднократно говорил.
Читай внимательнее, я не говорил про одного анона.

Это же твое?

Анон пишет:

У меня как лавера Эймонда тоже финский стыд от анона* с оправдашками. В чем проблема любит персонажа без вот этого всего в душе не ебу. Но у меня и от стронжат жопа не горит.

Приосанился ты над одним аноном* с оправдашками, что тут читать внимательнее?
другой

#71156 2023-02-11 21:44:38

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Мемчик про би Деймона и деймонд  =D

Скрытый текст

И еще про "кто унаследует Деймона, если Рейнира умрет"

Скрытый текст

Отредактировано (2023-02-11 21:46:32)

#71157 2023-02-11 21:45:51

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Так забавно: когда какой-нибудь анон говорит, что его подташнивает от аргументов или что его поражают тейки, обязательно какой-то кококо прибегает "А ВОТ ОТ ЭТОГО ТЕБЯ НЕ ПОДТАШНИВАЕТ? А ЭТО, НАДЕЮСЬ, ТОЖЕ ПОРАЖАЕТ?". Не сметь тут писать сообщения, в которых неодобряешь только что-то одно! Написал про одно, пройдись по последним пятидесяти страницам срача и собери все, а то кто-то ущемится!

#71158 2023-02-11 21:46:54

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А где тут Алисенту жалели, не покажешь?

А где жалели Рейниру? Констатировали, что её выжили, основываясь на канонных фактах:
1. Обстановка, по её же словам, в КГ была невыносимой во многом благодаря мачехе
2. Она переехала из КГ на ДК.
Всё, в чём пожалейство-то?

#71159 2023-02-11 21:46:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Приосанился ты над одним аноном* с оправдашками, что тут читать внимательнее?

Анон пишет:

Что значит "анон*"
Звездочка в конце заменяет фразу "анон или несколько пидорасов анонов, которые похожи на одного анона".

#71160 2023-02-11 21:54:22

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Я в курсе, что значит звездочка, это не меняет, что ты всех анонов обобщил в одного с оправдашками.

#71161 2023-02-11 21:55:26

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Так забавно: когда какой-нибудь анон говорит, что его подташнивает от аргументов или что его поражают тейки, обязательно какой-то кококо прибегает

А мне другое забавно.
Когда аноны пишут нормальные вещи вылезает кто-то с "а вот я лавер персонажа но как вы можете его оправдывать! В чем проблема любит персонажа без вот этого всего"
Странные лаверы бывают.

#71162 2023-02-11 21:56:58

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Да, тоже и я об этом неоднократно говорил.

Но не сегодня, потому что только я прокомментил анона с гнилью. А ты решил выступить только против "оправдашек", тоже интересный выбор.

#71163 2023-02-11 22:03:00

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

А где тут Алисенту жалели, не покажешь?

А где жалели Рейниру? Констатировали, что её выжили, основываясь на канонных фактах:
1. Обстановка, по её же словам, в КГ была невыносимой во многом благодаря мачехе
2. Она переехала из КГ на ДК.
Всё, в чём пожалейство-то?

Да все последние страницы. Вот чуть выше цитата как Алисента с детьми травлю устроили.

Анон пишет:

сначала позволяет им травить наследницу и внуков, потом вообще даёт её выжить из столицы.

А можно хоть одну цитату про Алисенту?

#71164 2023-02-11 22:06:17

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Когда аноны пишут нормальные вещи вылезает кто-то с "а вот я лавер персонажа но как вы можете его оправдывать! В чем проблема любит персонажа без вот этого всего"

Короче, надо так: это злодей, психопат, мудак и истеричка, но я его все равно люблю. Но относится только к персонажам зеленых, если аноны оправдывают черных, то это потому что они хорошие и их любит автор. А зеленых не любит, значит все фанаты зеленых по умолчанию не правы ;D

#71165 2023-02-11 22:10:17

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Короче, надо так: это злодей, психопат, мудак и истеричка, но я его все равно люблю. Но относится только к персонажам зеленых, если аноны оправдывают черных, то это потому что они хорошие и их любит автор. А зеленых не любит, значит все фанаты зеленых по умолчанию не правы ;D

Видимо так. Но жду, что анон с финским стыдом подтвердит догадки.

#71166 2023-02-11 22:15:43

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Меня утверждения про "травлю" и "выжили" слегка изумляют тем, что одна взрослая баба не в состоянии справиться с другой взрослой бабой, а пассивно ждет, что ее защитит папа, дядя, муж, любовник, ну хоть кто-нибудь, памагити-спасити! При этом рекомая взрослая баба собирается как-то править целой страной и в юности отнюдь не отличалась кротостью и молчаливостью.

#71167 2023-02-11 22:16:03

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я в курсе, что значит звездочка, это не меняет, что ты всех анонов обобщил в одного с оправдашками.

Каких всех анонов? Ты, кажется, все же не понимаешь, что означает звездочка.
Перевожу специально для тебя:
У меня как лавера Эймонда тоже финский стыд от анона или нескольких анонов с оправдашками. В чем проблема любит персонажа без вот этого всего в душе не ебу. Но у меня и от стронжат жопа не горит.

Анон пишет:

Но не сегодня, потому что только я прокомментил анона с гнилью. А ты решил выступить только против "оправдашек", тоже интересный выбор.

Надеюсь, ты не думаешь, что все аноны сидят в треде 24/7. Но если тебе так интересно, то в прошлый раз, когда я попадал на подобного анона, то отвечал вот так. Тест пройден или нужны еще какие-то доказательства непредвзятости? Будем дальше меряться тем, что и кому отвечали?

#71168 2023-02-11 22:21:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Еще в копилку дурацких на мой взгляд сцен: Визерис пересказывает сон про сына-короля и говорит, что очень хотел увидеть этот сон снова. Такая сцена имела бы смысл, если бы он отменил наследование Рейниры после рождения Эйгона и тем более Эймонда (как spare  ;D ), а так она повисла в воздухе.

#71169 2023-02-11 22:25:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

У меня как лавера Эймонда тоже финский стыд от анона или нескольких анонов с оправдашками.

А что ты называешь оправдашками и почему от этого должно быть стыдно?

#71170 2023-02-11 22:26:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Надеюсь, ты не думаешь, что все аноны сидят в треде 24/7.

Комментарий про гниль и другие передерги были в недавней дискуссии, как раз там же где и "оправдашки", ты можешь выделять и стыдить кого хочешь, но и другие могут удивиться твоей избирательности.

#71171 2023-02-11 22:29:03

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Я не понимаю, фанам святых зелёных няшек их персонажи вообще что ли неинтересны в неидеализированном виде? Зачем обижаться на факты типа сначала позволяет им травить наследницу и внуков, потом вообще даёт её выжить из столицы, если это всё правда? Ну задвигают зелёные наследницу, делают обстановку для неё невыносимой, плюют на волю короля, жаждут власти любой ценой, проявляют ненасытность, устраивают войну – это же всё круто, устраняют конкурентку, зачем это отрицать? Пиявка из уст Деймона это вообще как знак качества.
Но нет, надо рассказывать, как они начали жызнь в трущобах городских и всего сами-сами добивались вопреки, нищщасные, угнетённые, Визерисом в жопу недоцелованные, вынужденные защищаться от злой Рейниры с её типа привилегиями  :dontknow:

#71172 2023-02-11 22:30:29

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

При этом рекомая взрослая баба собирается как-то править целой страной и в юности отнюдь не отличалась кротостью и молчаливостью.

Она не сама собирается, её заставили.
Её выдвинул отец-король, она и выполняла его волю.  :sacrasm:

#71173 2023-02-11 22:30:51

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Этот коммент тут пытаются стыдить что ли?

Анон пишет:

Не сказать что без причины Эймонд догонялки устроил.
Кое-кому мозг бы не помешал на пиру не усмехаться, а извиниться.

Забавно, что там же такое

Анон пишет:

А про "пытки" Рейниры - нет, это как раз таки не очевидное, а додуманное. Очевидно было бы, если бы Рейнира прямым текстом потребовала пытать Эймонда. Но этого не было, так что ты натягиваешь сову на глобус.

Анон пишет:

Рейнира никакими пытками не угрожала, это мантра фанов зеленых, подтверждению которой нет в помине.

Но это конечно не оправдашки Рейниры, так, анон с финским стыдом?

#71174 2023-02-11 22:32:39

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я не понимаю, фанам святых зелёных няшек их персонажи вообще что ли неинтересны в неидеализированном виде?

Такой же вопрос к фанам прянь и Рейниры.  :girly:

#71175 2023-02-11 22:34:29

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я не понимаю, фанам святых зелёных няшек их персонажи вообще что ли неинтересны в неидеализированном виде?

Мне кажется ты это должен фанатам черных няшек адресовать.

Анон пишет:

Зачем обижаться на факты

А с чего это факт? Потому что Рейнира сказала? А не тут ли пытаются доказать, что сказанное Рейнирой про пытки это фигня и она не это имела в виду? ;D 10 лет жизни вообще не показывали, Лейнор даже думал, что они с Алисентой уже перестали сраться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума