Вы не вошли.
В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".
По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/
Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
• все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)
Анон пишет:особенно после облома с Лорасом?
А особенно - после облома с Уилласом, братом Лораса в книге - тот и уродом не был, и гейством не увлекался, и наследником Мейса был, только хромал, но для лорда не самый пиздец, тем более ей сулили Хайгарден, а сунули под карлика в той же КГ с туманной перспективой стать совсем ненужной Ланнистерам после рождения наследника Севера от неё и Тириона.
Я теперь болею за Сансу и Гарре наследника.
Богатый - Ланнистеры богаты по умолчанию.
Умный - он был десницей, был мастером над монетой, во время визита в Винтерфелл именно ему в библиотеку таскали свечи. Да и в принципе видно, что не дурак.
Справедливый - да, не дал Джоффри вести себя по-мудацки.
Не жестокий - отступил, когда понял, что её секс пугает. В их дремучее время это уже чуть ли не святость...
Не, для Сансы Тирион слишком сложный характер, на момент замужества. В голове птички срут и блародные, смазливые рыцари баллады поют.
но у нее были лучшие варианты. А в книге - и сейчас есть. И блин, Санса ребенок еще! 12 лет. Естественно ей бухающая карла не очень.
Отредактировано (2016-07-30 13:35:46)
Кстати, что говорит сериал про Сансу? Где она сейчас?
А то я только второй сезон начал, и не уверен, что после книг осилю до шестого.
Потому анон и не может натянуть пейринг с Псом без ООС - с блаародными рыцарями в голове и с тем, что он ей очевидно не ровня, да ещё и изуродован...
Взрослеть Сансе и взрослеть до этого, а это или ООС, или АУ.
Кстати, что говорит сериал про Сансу? Где она сейчас?
Сбежала от первого мужа, сбежала от второго. Воссоединилась с, на текущий момент, с тру-бразе Джоном Сноу, объявленным королем Севера, и сидит по правую руку к нему. Форсит что она Старк, огребает подъебки, что то ли Старк, то ли Ланнистер, то ли Болтон. (Огонек девица мормонтова )
с тру-бразе Джоном Сноу, объявленным королем Севера
Шта
Нихуя себе Джоне карьеру сделал оО
тру-бразе
Он ей не тру.
Шта
Нихуя себе Джоне карьеру сделал оО
Он ей не тру.
В ситуации, когда все остальные померли или проебались, не повыебываешься.
Он ей не тру.
Тише. Политическая обстановка сейчас такая, что Джоне ей сейчас роднее родных.
Так этот жук помер, красная жрица его оживила:*троллфейс* мой дозор окончен.
Штаааааа
Нихуй себе клюква Оо
А Мелиссандре-то он нахуя? И есть ли у Джоне побочки от таких радостей?
Анончик, тебе все спойлерить?
Да, всего и побольше! Где ж ещё, кроме холиварки, мне додадут спойлеров спокойно и структурировано, а не невнятными криками.
Анон пишет:Он ей не тру.
Тише. Политическая обстановка сейчас такая, что Джоне ей сейчас роднее родных.
Он даже не Сноу, а Сэнд, и не то что бастрад, но не сын Неда, так что не тру.
Он даже не Сноу, а Сэнд, и не то что бастрад, но не сын Неда, так что не тру.
Зато сын Лианны Кузен все-таки не настолько дальний родственник.
...за кузена, кстати, можно и замуж скакнуть, когда правда раскроется
Вот только с зомбаком Сансу ещё не сношали.
▼Скрытый текст⬍
Зато сын Лианны 12203745 Кузен все-таки не настолько дальний родственник.
То есть, в сериале имя матушки таки огласили?
То есть, в сериале имя матушки таки огласили?
Матушку даже показали.
Аррену не интересен Роберт как ребенок, он ему интересен как наследник. Поэтому он готов продать его Станнису за лояльность Станниса в деле о бастардах, что собственно и добило Лизу. Зарвался дедуля.
Анон, сорян, но никак не могу понять, на чем основано твое убеждение, что Аррену не нужен наследник. Наследник! Это в той-то реальности дело огромной, подчас государственной важности. Упомянутое тобой дело о бастардах тому подтверждение. Лиза, конечно, не то что достойный источник, но тут такое дело - убедительно врать сама она не умеет, та хрень про "Джона убили Ланнистеры... королева!" мизинцева работа.
А Станнис как только понял, что дети Серсеи незаконные, так и сам хотел установить справедливость, какая там лояльность.
Анон, сорян, но никак не могу понять, на чем основано твое убеждение, что Аррену не нужен наследник.
Аррену нужен наследник. Но как ребенок со своими потребностями, болезнями и особенностями Роберт ему не интересен, иначе он не торговал бы им с такой легкостью. Ему нужен живой и сильный наследник (возможно на желании сделать Роберта сильнее зиждется и его продажа Станнису), а маленький болезненный ребенок Аррену как разменная монета.
Лиза, конечно, не то что достойный источник, но тут такое дело - убедительно врать сама она не умеет, та хрень про "Джона убили Ланнистеры... королева!" мизинцева работа.
Лиза его и убила с подачи Мизинца, с подачи же Мизинца и напиздела об этом сестре. Что тебя смущает-то?
А Станнис как только понял, что дети Серсеи незаконные, так и сам хотел установить справедливость, какая там лояльность.
До того, как Станнис понял, что дети Роберта - незаконные, он бродил с Арреном по кузницам и борделям, собирал доказательства. Чтобы Станнис в принципе согласился на такие увеселения и не решил, что его подставляют и наебывают (он вполне мог такое вообразить, при том-то своде упоротости, который воздвиг вокруг себя Станнис), Аррен пообещал ему отдать сына на воспитание. ЧСХ он так же пообещал его отдать Тайвину, видимо чтобы притупить бдительность старого Ланнистера.
И при всем при этом Аррен ещё и не задумывается, что пытается сплавить на воспитание хуй пойми куда насквозь больного эпилептика.