Вы не вошли.
В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".
По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/
Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
• все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)
повторю то, что говорил в треде заебавших анонов: отселять шипперов = убивать тред, так можно вообще всех нахуй поотселять и дрочиться в гордом одиночестве. Предлагаю просто ужесточить правила, что рейтинговые накуры строго под кат. Нерейтинговые и просто срачи остаются как есть, в конце концов, какой фандом без срачей о том, мудак ли персонажнейм или нет
Кажется, это был голос здравого смысла
Уверен на все 100% что это бомбит от люцеймонда у какого-то фаната Эймонда, которому этот шип поперек горла, или гетник-гомофоб
Да вы задолбали сочинять людям мотивацию. Я один из жалующихся и мне вся пачка детей из ДД скучно-нейтральна. Собственно меня первое время и люцеймонд не напрягал - ну нравится людям и нравится, пока он не начал занимать весь тред, а стоит сделать замечание так начинается «ты просто гомофоб» и прочее в стиле «не твоя вот ты и бесишься». Вроде уже несколько раз сказали что предлагают отселить активную тему по причине активности в первую очередь, не потому что тема какая-то не такая или лучше/хуже других а потому что её много.
Охуеть, анону не нравится, что в треде обсуждают не то, что он хочет - "ЗАПРЕТИТЬ! ВЫГНАТЬ! ОТСЕЛИТЬ!". А мне вот не нравятся нудные аноны, которые мешают накурам и приходят нудить и агрессировать - можно их забанить?
Забавное приосанивание над яоем, будто каноничные "романы" в ПЛиО чем-то выше по качеству
Тут скорее речь о том, что части шипперов пофиг на исходное произведение, некоторым настолько, что они пишут тут всякие охуительные тейки типа "кто такая Алис?" или "А почему вы решили, что глаз выколол ииенно Люк?". Они повелись именно на визуал, где один герой высокий мужик в анимешном парике, а второй сладкий малолетка.
И в целом я такое даже не осуждаю, каждый дрочит как хочет, но в треде посвященном обсуждения ПЛиО и производных это явно оффтоп
Пиздец, обвинили уже всех, кого только можно. И это Эймондофаны виноваты, и канонодрочеры виноваты, и даже фанов Деймиры приплели. Как всегда у Люцеймондщиков виноваты все вокруг, но только не они. Не они тут всех заебали настолько, что им буквально хотят выделить свою резервацию.
повторю то, что говорил в треде заебавших анонов: отселять шипперов = убивать тред
А в заебалях же нельзя спорить
Лично я счетаю, что шипперы люцеймондов должны цвести, пахнуть и беспрепятственно раковеть в собственном соку... Чтобы когда экранизация дойдет до собственно Алис, взрыв говна было видно из космоса.
Нихуя себе что сегодня в треде
«ну носите свое или не жалуетесь» «мы носим но оно теряется в общем потоке».
Я к люцеймонду держу нейтралитет и как раз вносил всякие фаноны по другим пейрингам, но чаще всего к обсуждениям оно не приводило, даже если джен. Так что есть подозрения, что после финала многие из тех же лаверов деймиры просто разлюбили ее в любом виде, если не ушли из треда. Вот и получается, что другие пейринги почти некому обсуждать...
ЗАПРЕТИТЬ! ВЫГНАТЬ! ОТСЕЛИТЬ
Вот где ты это увидел? Тебе предлагают голосование а не силой куда-то гонят. И отселение в отдельный тред это не страшное ущемление люди это регулярно добровольно делают.
Голосвалку вообще внёс как я понимаю шипперящий анон, потому что остальные просто жаловались и ничего с этим не делали
пока он не начал занимать весь тред
Но он не занимает.
Лично я счетаю, что шипперы люцеймондов должны цвести, пахнуть и беспрепятственно раковеть в собственном соку... Чтобы когда экранизация дойдет до собственно Алис, взрыв говна было видно из космоса.
Я против люцеймонда ничего не имею, но искренне не думаю что пейринг столько протянет
Я шиппер люцемонда, но меня тоже бесит часть обсуждающих. Невозможно обсуждать сериал из-за вагинальностей уровня гумберта-гумберта.
Голосвалку вообще внёс как я понимаю шипперящий анон, потому что остальные просто жаловались и ничего с этим не делали
Не я, но кто-то из холисрачей, видимо, я всё-таки их допекла
заебалях же нельзя спорить
Поэтому спорили в холисрачах))) собственно последний срач там как раз начался с того что «они задолбали считать что если тред разделить на два то он умрет»
И отселение в отдельный тред это не страшное ущемление люди это регулярно добровольно делают.
Анон, ну люцеймонд специфический шип, у которого не будет продолжения, нахуя отселяться? ДД фандом вроде и не такой большой, как ЗВ или Марвел.
Чтобы когда экранизация дойдет до собственно Алис, взрыв говна было видно из космоса.
Что ж с тобой будет, если ты узнаешь, что люцеймондщики обсуждали Алис и вполне нейтрально прямо в треде...
он не занимает.
Многие жалуются что занимает, на основании чего и родилось голосование. В чем проблема? Ну проголосуют все против, раз не занимает
Пиздец, обвинили уже всех, кого только можно. И это Эймондофаны виноваты, и канонодрочеры виноваты, и даже фанов Деймиры приплели. Как всегда у Люцеймондщиков виноваты все вокруг, но только не они. Не они тут всех заебали настолько, что им буквально хотят выделить свою резервацию.
Я не шиппер люцеймонда, и заебали они не всех, а пару анонов, которые устроили не пойми что. Вы первый раз в фандомах? Первый раз встретились с популярным шиппом? Не позорьтесь и лучше отселитесь сами.
Анон, ну люцеймонд специфический шип, у которого не будет продолжения,
Ну смерть люка ему не мешает, а что должно помешать?
Вы первый раз в фандомах? Первый раз встретились с популярным шиппом? Не позорьтесь и лучше отселитесь сами.
Ииии, они отселяются.
Пример: ЗВ и его ложноножки Кайлакс и Рейло.
Вы первый раз в фандомах
У меня такое ощущение что люди которые боятся разделения тредов первы раз в фандомах….
Вот и в наш уютный фандом пришли сджвшки с воем про педофилию (в пейринге двух парней 14 и 16 лет). Сделайте добро, сгиньте в твитере, там вас поймут.
Ну смерть люка ему не мешает, а что должно помешать?
Отсутствие контента. У нас буквально контента еле наскрести по 5 сериям
Вот у Рейгона есть, куда гореть!
то есть при отселении тут именя Люка и Эймонда рядом употреблять нельзя будет или что?