Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#44926 2022-11-06 17:13:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Что за фильм? Мне надо для друга))

Судя по всему, "Кристофер и ему подобные"

#44927 2022-11-06 17:14:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:
когда Караксес смотрит на вас сверху

Или Вхагар, уж очень второй мальчик на место которого я подставляю Эймонда приветливо улыбается, явно там его дракон наблюдает, а не Деймона.

Да, наверное. Хотя я не уверен, что Эймонд бы был так доволен и совсем не стеснялся перед своей старушкой  =D

#44928 2022-11-06 17:18:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Для меня деймонд как пейринг охуенен своим символизмом и огненностью двух истинных Таргов - жгучего молодого и опытного старого дракона, которые оказались по разные стороны и иного выхода, кроме как убиться друг об друга, у них не было. Ведь по сути они бы не смогли быть вместе никак - у обоих семьи, которые они любят и не могут предать, поэтому единственный способ освободиться от обязательств и получить свободу от этой войны это умереть. А что может быть приятнее для валирийского воина, чем смерть на драконе с достойным соперником))
Короче, это пейринг, который горит не долго по годам, но очень ярко, и играет решающую роль в жизни обоих. А самое вкусное для меня это как их имена перекликаются друг с другом  :yeah:

Отредактировано (2022-11-06 17:18:48)

#44929 2022-11-06 17:18:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Я нафанонил себе причину для Деймонда.

ну такое, микродраббл, упоминается гет и жесткий секс, собсна инцест

Отредактировано (2022-11-06 17:20:48)

#44930 2022-11-06 17:19:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Для меня деймонд как пейринг охуенен своим символизмом и огненностью двух истинных Таргов

Да, анон, именно!!!

#44931 2022-11-06 17:21:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Я себе нафанонил дэймонд из нескольких последовательных пвпешек, которые могли бы случиться, если бы чёрные тогда задержались в КГ подольше (а Визерис не умер).

#44932 2022-11-06 17:23:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Еще про деймонд: кайфую от того, что Эймонд своей главной угрозой со стороны черных считал именно Деймона, а черные тоже захватили КГ только когда оттуда отбыл Эймонд)) Они на самом деле были самыми опасными фигурами в Танце, и убив друг друга, помогли своей стороне, и одновременно ослабили, умерев сами.

#44933 2022-11-06 17:28:21

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Все пути ведут в бордель =D

#44934 2022-11-06 17:30:01

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я нафанонил себе причину для Деймонда.

Не шипперю, но хорошо получилось! 👍

#44935 2022-11-06 17:30:51

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Бордель в ДД: место, где решаются судьбы людей, основополагающая часть всех любовных отношений, место первых свиданий, где царит дух прорвавшихся на свет тайных темных желаний.

#44936 2022-11-06 17:41:52

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Не зря в ИП так много бордель показывали и ввели дополнительный ПОВ - Роз  =D

#44937 2022-11-06 18:36:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Пришел пробомбиться, почему гет всегда такой убогий? В слэше и характеры персов сохраняют и обоснуй адекватный  натягивают, а гет обычно читать невозможно, такой тупой, особенно когда с ОЖП. Хотел почитать что-то про Эймонда гетное, но годноты не нашел, везде ему пихают какую-то дерзкочику  воительницу и строят отношения на соперничестве. Это Эймонду то? Парню, которому всю жизнь приходилось отстаивать себя и доказывать чего он стоит вот совершенно точно не нужна бой-баба, от такой он будет бежать как от огня. Ему скорее нужна женщина, которая будет им восхищаться, всячески поддерживать и комфортить, смешанный типаж женщина-друг и женщина-мать, и брать его надо интеллектом и хорошим язвительным юмором, но только юмор должен быть не в его сторону, а в его сторону только комплименты и искреннее восхищение. Короче, что-то умное и постарше, вроде Алис было бы хорошо, вот такое бы я почитал, а всякие сьюхи совсем не интересны. Хотелось бы пособие как приручить дракона, а не выбесить его. А соперничество только в Деймонде уместно и логично смотрится.

#44938 2022-11-06 18:38:38

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Не шипперю, но хорошо получилось!

Спасибо! Я там вижу косячок один точно, но это драббл за минут пятнадцать, ящитаю норм вышло))

ДА ЛЮБЛЮ БОРДЕЛИ!!

#44939 2022-11-06 18:48:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Так пишут эти ожп, чтобы подрочить на себя в роли Сьюхи  в паре с Эймондом =D

Отредактировано (2022-11-06 18:56:19)

#44940 2022-11-06 18:54:36

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

В слэше и характеры персов сохраняют и обоснуй адекватный  натягивают

:lol:

#44941 2022-11-06 18:56:21

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

подрочить на себя в роли Сьюзи  в паре с Эймондом

фу, извращенки)

#44942 2022-11-06 18:59:27

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

чтобы подрочить на себя в роли Сьюхи  в паре с Эймондом

Анончики, я вот не первый раз такие смехуечки вижу, но неужели это правда кого-то торкает старше 10 лет? Без кринжа?

#44943 2022-11-06 19:04:18

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Не знаю, я хелеймондами замечательно обмазался  :yeah:

#44944 2022-11-06 19:06:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Это Эймонду то? Парню, которому всю жизнь приходилось отстаивать себя и доказывать чего он стоит вот совершенно точно не нужна бой-баба

Фанон. Обосновать можно любую бабу, главное, как написано.

#44945 2022-11-06 19:11:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А соперничество только в Деймонде уместно и логично смотрится.

Кинки такие кинки.
Уж если на то пошло, то фемдом, порка, бдсм, рыжеехидная дева-воительница выглядит реалистичнее, чем желание быть подавленным мужиком. У него этого добра в виде мужиков, которые мечтают на нём потоптаться, за каждым углом по одному. Это же условное средневековье.
Деймонд шипперю есчо.

Отредактировано (2022-11-06 19:11:47)

#44946 2022-11-06 19:25:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Я закончил читать повести о Дунке и Эгге и хочу сказать, что Мартин не повторяется не повторяется.  =D В каждом поколении должно быть по Дэймону, которому не сидеть на Железном троне, одноглазому Убийце Родичей и сильной независимой женщине, которую считают колдуньей, продающей своих детей демонам и купающейся в крови девственниц (таких можно и побольше одной сделать).
И ещё показалось, что Мартин не очень жалует геев: после надушенного бесполезного Лейнора ещё и Джон Скрипач со своим дружком те ещё пидорасы не в смысле сексуальных предпочтений.
Кстати, из-за этого Джона и любви Мартина к обыгрыванию типажей, я аж задумался, вдруг тарговское имя Джона Сноу в книге внезапно Деймон, ну очень вряд ли его решили назвать так же, как старшего сына Рейгара.

#44947 2022-11-06 19:43:12

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Кинки такие кинки.
Уж если на то пошло, то фемдом, порка, бдсм, рыжеехидная дева-воительница выглядит реалистичнее, чем желание быть подавленным мужиком.

Поэтому я фаноню деймонд, где

Скрытый текст

#44948 2022-11-06 19:43:54

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Я до последнего, вопреки всему,  буду надеяться что книжный Джон к Таргам отношения вообще не имеет. Вся суть героя в том что он бастард и учится принимать это, а тут он скрытый Избранный, это офигеть как оригинально. Р и Л так затаскано что кроме отторжения уже ничего не вызывает.

#44949 2022-11-06 20:13:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

я кстати был удивлен неприятно что гейских сцен не завезли, а то что завезли - явно с негативным вкусом, типо какое-то извращение, не стоит и упоминать. Мартин. ты думаешь мы не придумаем слеш-пейрингов? ты думаешь мы не подрочим? мы подрочим. вот этими руками. а потом еще и себе

#44950 2022-11-06 20:19:19

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я до последнего, вопреки всему,  буду надеяться что книжный Джон к Таргам отношения вообще не имеет.

Я вопреки всему надеюсь, что он сын Неда и Ашары Дэйн, а с Лианной вообще совсем другая история и никаких обещанных принцев. =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума