Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#40801 2022-10-29 14:01:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и заодно вспомнил план Эйгона по сваливанию из Вестероса.

Хочу фик с сбежавшим королем. Короновать-то вы короновали, а теперь попробуйте удержать. Эйгон "увидимся за морем" Таргариен.

Хочу ситком, где Эйгон каждую серию ищет новый путь для побега с трона, и народ уже привык, что как бы есть король в побеге и королева с поп-корном в замке.

Пока все ловят короля, пришлось позвать старшую сестру на трон "временно", пока не поймают. А Эйгон тайно переписывается с Рейнирой, где она ему сливает все маршруты ищеек. И чтобы моменты с убеганием Эйгона от преследователей под музыку из беннихилла.

#40802 2022-10-29 14:02:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

это канон из книги или додумки анонов? потому что в сериале я ничо такого не увидел, мне кажется там вообще всем было похуй на Хелейну

На reddit многие так уверены, что у них с Эймондом отношения, что в список грехов и это заносят.)

#40803 2022-10-29 14:03:16

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

И чтобы моменты с убеганием Эйгона от преследователей под музыку из беннихилла.

Теперь картинка в голове.

#40804 2022-10-29 14:03:19

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

помнится в той гифке где Деймон схуячил голову, он за нее и брата спрятался

Он и стоял сзади них всю дорогу, а потом шаг назад на рефлексе сделал. Вообще перса показали так мельком и набросками, что фанонить можно что угодно, из отношений с Хелейной многие уже роман вывели, по другой причине же он не мог зайти к ней в комнату ;D

#40805 2022-10-29 14:03:36

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Но вот мне интересно, если Эймонд съебется с Люком, если шансы у огненных червей?

Да вроде ни Люк, ни Эймонд в живодерстве замечены не были, так что червям ничего особо не грозит, кроме ебливых соседей нк дающих спать по ночам ;D

#40806 2022-10-29 14:03:54

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Да,  и на тумблере, похоже, Эймонд/Хелейна намного популярнее пейринга хоть с Деймоном, хоть с Люком

#40807 2022-10-29 14:03:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Но для порнушного фанфика логика не особо нужна, так что можно что угодно придумать, это же пишется на подрочить, а не на литературную премию

В целом можно просто вселенную где Хелейна не родилась.
Но вот мне интересно, если Эймонд съебется с Люком, если шансы у огненных червей? Люк все-таки больше гуманист, с другой стороны, мало ли чего у Деймона нахватался.  :lol:

Вроде к червям Дэймона с Эймондом отправляли, а потом и Корлиса? Или все мужики переехали к огненным червям, а Рейнира с Алисентой винишко в замке пропивать остались?

#40808 2022-10-29 14:04:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

а можно какой-то и триллер вывести на тему приключений в руинах старой Валирии и дрожь земли с червями!

#40809 2022-10-29 14:05:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

и на тумблере, похоже, Эймонд/Хелейна намного популярнее пейринга хоть с Деймоном, хоть с Люком

Да, они там даже рейнисент обгоняли по фандомной статистике.

#40810 2022-10-29 14:05:37

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Молюсь, можно даже не омегаверс, но мне больше нравится когда Люк весь такой защитник, а не трепетная няша.

Скрытый текст

#40811 2022-10-29 14:05:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Эймонд/Хелейна намного популярнее пейринга хоть с Деймоном, хоть с Люком

как это? ужасно! как можем мы, люцеймондодрочеры проиграть какому-то гету, фу!  :omg:

#40812 2022-10-29 14:08:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

И чтобы моменты с убеганием Эйгона от преследователей под музыку из беннихилла.

А все остальное под музыку из деревни дураков :lol:

#40813 2022-10-29 14:09:21

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

как это? ужасно!

я такого не говорила, просто признак популярности пейринга

#40814 2022-10-29 14:09:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Пока все ловят короля, пришлось позвать старшую сестру на трон "временно", пока не поймают. А Эйгон тайно переписывается с Рейнирой, где она ему сливает все маршруты ищеек. И чтобы моменты с убеганием Эйгона от преследователей под музыку из беннихилла.

И в конце каждой серии довольный Эйгон в лодке с апельсинам уплывает из КГ

#40815 2022-10-29 14:10:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А на ао3 люцеймонд популярнее хелеймонда.

#40816 2022-10-29 14:10:36

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

как это? ужасно! как можем мы, люцеймондодрочеры проиграть какому-то гету, фу! 

Не знаю, насколько ты иронично это говоришь, но меня и текущая популярность люцеймонда (в сравнении с шипами для которых были хоть какие-то предпосылки в каноне) очень удивляет, я ожидал что пейринг будет чисто мемным и шипнут его 3,5 больных ублюдков =D Надеюсь, мы продержимся дольше месяца, учитывая что каноничный контент у нас всё.

#40817 2022-10-29 14:10:58

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

И чтобы моменты с убеганием Эйгона от преследователей под музыку из беннихилла.

Теперь картинка в голове.

Кто-нибудь должен наложить эту  музыку на ускоренные сцены из сериала  :lol:

#40818 2022-10-29 14:11:24

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Но вот мне интересно, если Эймонд съебется с Люком, если шансы у огненных червей?

Да вроде ни Люк, ни Эймонд в живодерстве замечены не были, так что червям ничего особо не грозит, кроме ебливых соседей нк дающих спать по ночам ;D

Эймонд будет орать "Выходи и сражайся, огненный червь! Я сделаю себе новый плащ из твоей кожи!" А Люк ему "Это невежливо, мы же договаривались, что просто извинимся за прошлую ночь"

#40819 2022-10-29 14:12:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

как это? ужасно! как можем мы, люцеймондодрочеры проиграть какому-то гету, фу

Анон, спокойно, мы просто не сидим в тамблере)

#40820 2022-10-29 14:12:08

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

но вообще я старая фандомная кошелка, привыкла, что в фандомах слэши популярнее, а тут гет сплошной :lol:

#40821 2022-10-29 14:14:25

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

а можно какой-то и триллер вывести на тему приключений в руинах старой Валирии и дрожь земли с червями!

Мне бы хотелось какого-нибудь выживания на руинах Валирии, но, блин, с нашими персонажами как? Это надо, чтобы они там без драконов остались, а как туда попадут? Тяжело((

#40822 2022-10-29 14:15:08

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Очень жаль, что отношения Эймонда и Хелейны толком не показали, собирайте сами картинку по намекам каким-то, где Хелейна вроде рада его видеть, когда он заходит, а ее дети то ли бормочут Эймонд, то ли нет, может он к ним часто заходит и проводит с ними время, поэтому они считают его отцом, а может эта сцена ничего не значит и он просто зашел из-за новостей о Визерисе :sadcat: И на коронации с одной стороны она от Эйгона усиленно отворачивается в сторону Эймонда и потом касается его руки, а с другой она потом держится за Коля и тоже хз что сказать-то хотели.

#40823 2022-10-29 14:16:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Скрытый текст

не поняла, чье это интервью. Деймон флиртовал с Вермитором =D . Последнее предложение не поняла, как песня Вермитору может иметь какое-то отношение к смерти Люка?

#40824 2022-10-29 14:17:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

текущая популярность люцеймонда (в сравнении с шипами для которых были хоть какие-то предпосылки в каноне) очень удивляет, я ожидал что пейринг будет чисто мемным и шипнут его 3,5 больных ублюдков  Надеюсь, мы продержимся дольше месяца, учитывая что каноничный контент у нас всё.

Меня тоже печалит, что по итогу мы всё равно останемся довольно небольшим куском фандома ((
Нас абсолютно точно в плане контента обгонят Деймонды. С Хелеймондом хз, смотря, как дальше пойдёт. Насчёт Алис/Эймонд волноваться пока рано, учитывая, как в сериале всирают канонные пейринги, как бы не вышло так, что кто-то предпочтет откопать Люцеймонд

#40825 2022-10-29 14:18:15

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Это надо, чтобы они там без драконов остались,

так может, там какие-то стремные магуи, которые опыты проводят, захватили драконов в плен, нужно спасти их. А в процессе квеста бывшие враги становятся союзниками, ну а потом  :fuck:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума