Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#40776 2022-10-29 13:47:44

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Немножко погорю под катом

А мне зашёл омегаверс с Эймондом омегой и больше не пишут :sadcat: .
А Люк омега мне не нравится.

#40777 2022-10-29 13:48:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Немножко погорю под катом

А мне зашёл омегаверс с Эймондом омегой и больше не пишут :sadcat: .
А Люк омега мне не нравится.

Анон, я вообще не обещаю, но постараюсь дожать из себя идею на эту тему) Возможно, будет своеобразно, но я постараюсь  :sadcat:

#40778 2022-10-29 13:49:14

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А Люк омега мне не нравится

а мне нравится и я такого вообще не видел((((

п.с. просто обычный больноублюдочный накур с хэ, где прибитая раскладка Эймонд/Люк, но есть хоть какая-то подводка к сексу, а не с второй строки, я что многого прошу  :panic:

Отредактировано (2022-10-29 13:50:37)

#40779 2022-10-29 13:49:19

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Немножко погорю под катом.

Погорю с тобой

#40780 2022-10-29 13:49:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

вместо первой юношеской любви Эймонда, где в книге он вел себя очень хорошо, подсунут сцену изнасилования с элементами БДСМ, а потом очередные блевотные роды, а Эймонда выставят арбузером и извращенцем.

да ладно, не для того его всю дорогу отбеливали, чтобы в итоге сделать арбузером

#40781 2022-10-29 13:49:26

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

его реакцию на неё.

Спасибо. На реакцию Деймона анон посмотрел на пляже. Вот вроде пытались показать любовь между Рейнирой и Деймоном и типа это должно трогать, но мне было противно от обоих.

#40782 2022-10-29 13:49:35

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Люцеймонд, если что

люблю на досуге всякие такие бытовые сценки фантазировать :love:

#40783 2022-10-29 13:49:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну, как вижу именно я: Алис всё-таки реально умела колдовать, в Эймонде она увидела возможности для себя, так что его интерес к ней (реальный) она превратила в одержимость.

К слову, по книге мне не показалось, что там была прям одержимость. Разговоры о том, что Эймонд-де отлепиться от нее не мог или с Колем за нее грызся, можно на обычные сплетни списать. Так-то, в сухом остатке, ничего сверхъестественного в их отношениях не было, Марта Скавронская безо всякого колдовства добилась от Петра того же, если не большего, а ведь тоже простолюдинка и военная добыча. Ну да, Эймонд относился к Алис нежно и уважительно, она могла усмирять припадки его гнева, но, опять-таки, см. Марта Скавронская. А что беременную любовницу не бросил в руках врагов, так при наличии Вхагар это было не то бы сверхсложной задачей или безумным решением.

Анон пишет:

Это я к тому, что сделать их отношения такими, а не просто временными потрахушками, было в первую очередь её решением. Она в той ситуации жертвой не была.

А насчет этого я даже не сомневаюсь, Алис явно была и неглупой, и честолюбивой, раз сумела оставить за собой Харренхолл, собрать собственную маленькую армию и навести страху на округу.

#40784 2022-10-29 13:49:50

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

а мне нравится и я такого вообще не видел((((

На ао3 много, посмотри там.

#40785 2022-10-29 13:51:30

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Хз, Эймонд без Хелейны никуда не съебется, не в его характере.

#40786 2022-10-29 13:52:29

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

а Эймонда выставят арбузером и извращенцем.

Очень надеюсь, что нет, а то будет совсем одномерным злодеем, а пока отношение к женщинам у него нормальное, по крайней мере к тем женщинам, кто не Рейнира ;D

#40787 2022-10-29 13:52:38

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Анон, я вообще не обещаю, но постараюсь дожать из себя идею на эту тему) Возможно, будет своеобразно, но я постараюсь 

Молюсь, можно даже не омегаверс, но мне больше нравится когда Люк весь такой защитник, а не трепетная няша.

#40788 2022-10-29 13:53:13

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Алис в каноне реально умела колдовать, она Деймона выслеживала в огне. Но чтобы красивой умной женщине заинтересовать молодого долбоеба, магия так-то не нужна. Я думаю, у них с Эймондом все сравнительно добровольно и полюбовно было.

#40789 2022-10-29 13:53:47

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Ну и заодно вспомнил план Эйгона по сваливанию из Вестероса.

Хочу фик с сбежавшим королем. Короновать-то вы короновали, а теперь попробуйте удержать. Эйгон "увидимся за морем" Таргариен.

#40790 2022-10-29 13:53:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Выйдут из замка, немного поорут друг на друга, выскажут все что думают, может даже поваляются под дождем  и решат да ну нахер

Идеально!
Я прям хочу этот ор под дождём про "я, думаешь, этого хочу? Да мне нахер не надо!"

#40791 2022-10-29 13:54:50

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Эймонд без Хелейны никуда не съебется, не в его характере

это канон из книги или додумки анонов? потому что в сериале я ничо такого не увидел, мне кажется там вообще всем было похуй на Хелейну

#40792 2022-10-29 13:55:14

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Хз, Эймонд без Хелейны никуда не съебется, не в его характере.

Эймонд в принципе считает себя единственной защитой и опорой для матери и сестры, он действительно их любит и точно не бросит посреди войны разбираться самим. Но для порнушного фанфика логика не особо нужна, так что можно что угодно придумать, это же пишется на подрочить, а не на литературную премию.

#40793 2022-10-29 13:55:30

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

не для того его всю дорогу отбеливали

Да где его так уж отбеливали? Для цивилов он одноглазый псих, который убил милого ребенка, с глазом ему особо не сочувствуют, потому что сам виноват, тем более потом сказал, что обмен справедливый. Если выйти из фандома, Эймонда очень даже хейтят.

#40794 2022-10-29 13:55:30

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

это канон из книги или додумки анонов? потому что в сериале я ничо такого не увидел, мне кажется там вообще всем было похуй на Хелейну

Ну как минимум он её загораживал, мне кажется, любимая сестра.

#40795 2022-10-29 13:56:00

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну и заодно вспомнил план Эйгона по сваливанию из Вестероса.

Хочу фик с сбежавшим королем. Короновать-то вы короновали, а теперь попробуйте удержать. Эйгон "увидимся за морем" Таргариен.

Хочу ситком, где Эйгон каждую серию ищет новый путь для побега с трона, и народ уже привык, что как бы есть король в побеге и королева с поп-корном в замке.

#40796 2022-10-29 13:56:35

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Эймонда очень даже хейтят

да и лузером считают, что с драконом не справился

#40797 2022-10-29 13:56:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Хочу фик с сбежавшим королем. Короновать-то вы короновали, а теперь попробуйте удержать. Эйгон "увидимся за морем" Таргариен.

Сука, теперь я тоже хочу. Ещё ситком про алкаша, продавшего квартиру за которую срутся два сракоклана.

#40798 2022-10-29 13:58:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Хочу ситком, где Эйгон каждую серию ищет новый путь для побега с трона, и народ уже привык, что как бы есть король в побеге и королева с поп-корном в замке.

Бля, я теперь тоже хочу, я как-то больше по ржачу, чем по дрочу.

#40799 2022-10-29 13:59:47

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Но для порнушного фанфика логика не особо нужна, так что можно что угодно придумать, это же пишется на подрочить, а не на литературную премию

В целом можно просто вселенную где Хелейна не родилась.
Но вот мне интересно, если Эймонд съебется с Люком, если шансы у огненных червей? Люк все-таки больше гуманист, с другой стороны, мало ли чего у Деймона нахватался.  :lol:

#40800 2022-10-29 14:00:10

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну как минимум он её загораживал

помнится в той гифке где Деймон схуячил голову, он за нее и брата спрятался  =D

Анон пишет:

мне кажется, любимая сестра.

так кажется или какие ваши доказательства?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума