Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#40451 2022-10-28 23:13:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Алисент как бы не сильно старше Лейны, она сама ещё подростком за Визериса вышла

По книгам ей 18 было, кстати.

#40452 2022-10-28 23:15:01

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Да очень вряд ли бы Визерис ее заставил в 14, если бы она была не готова.

Ну Эймму то заставил, так что тут много вопросов к Корлису и Рейнис, если призадуматься.

#40453 2022-10-28 23:18:50

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Да очень вряд ли бы Визерис ее заставил в 14, если бы она была не готова.

Ну Эймму то заставил, так что тут много вопросов к Корлису и Рейнис, если призадуматься.

Ну мне кажется этодругое тм, он конечно постарше Эймы был , но по сути они оба были подростками. А Лейна ему все же в дочки годилась

#40454 2022-10-28 23:23:47

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну мне кажется этодругое тм, он конечно постарше Эймы был , но по сути они оба были подростками. А Лейна ему все же в дочки годилась

Анон, тут все-таки политика, брак там нужен для детей, поэтому смысл брать ребёнка которого хз когда ты трахнешь, а всё на тебя смотрят. И не дай бог что с дочей случится в этот период.

#40455 2022-10-28 23:25:10

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Я вот не думаю, что Визерису пришлось бы Лейну заставлять в том смысле, что тащить в постель насильно. Скорее всего, ей самой не пришло бы в голову заставить его ждать дольше условленного срока, потому как он муж, она созрела, батя все два года поет в уши, что наследника надо рожать как только, так сразу.

#40456 2022-10-28 23:25:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Это кто-то пытается от инцеста откркститься что ли и получить от англофд по башке только за разницу в возрасте? 

Антисы против инцеста и андерэйджа в фандоме ПЛиО - это вин по всем фронтам, конечно.
Полистала внесенный выше твиттер антиса (тот где про эволюцию смеха Эймонда) и там буквально нон-стоп бомбежка. Человек нашел себе идеальный фандом. Отменять можно каждого второго, начиная с Мартина. :lol:

Да это же перманентное деление себя на ноль  :lol:

#40457 2022-10-28 23:26:18

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я вот не думаю, что Визерису пришлось бы Лейну заставлять в том смысле, что тащить в постель насильно. Скорее всего, ей самой не пришло бы в голову заставить его ждать дольше условленного срока, потому как он муж, она созрела, батя все два года поет в уши, что наследника надо рожать как только, так сразу.

Ну я тоже думаю, что там батя бы больше давил. Ибо они с Отто одного поля ягоды.

#40458 2022-10-28 23:39:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Корлис и Рейнис вообще спелись с убийцами Веймонда и якобы Лейнора и ничего.
Интересно, кстати, как Джейк, Люк и Джофф объясняли для себя смерть своего типа бати. Нет у детей никаких конфликтов с Деймоном или Рейнирой на этой почве, Зелёные не обвиняют их в убийстве...помер и хрен с ним.

#40459 2022-10-28 23:41:58

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Корлис и Рейнис вообще спелись с убийцами Веймонда и якобы Лейнора и ничего.
Интересно, кстати, как Джейк, Люк и Джофф объясняли для себя смерть своего типа бати. Нет у детей никаких конфликтов с Деймоном или Рейнирой на этой почве, Зелёные не обвиняют их в убийстве...помер и хрен с ним.

Лол, кстати да :lol:

#40460 2022-10-28 23:46:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А можно было бы интересный конфликт Деймону и Джейку прописать на этой почве. И девочек раскрыть, особенно Рейну, отец её и так не любил, а теперь ещё и про мать мигом забыл, променял на другую.

#40461 2022-10-28 23:47:07

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Я уже так охуел от того что Кристону абсолютно нихуя не было за то что он без причины убил знатного рыцаря (и любовника будущего короля-консорта) посреди свадьбы, толкнув при этом Рейниру и уебав по лицу Лейнору, что игнор «убийства» Лейнора потом вообще уже не удивил

#40462 2022-10-28 23:49:37

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Фанаты зеленых нашли настоящего виновника смерти Люка
https://twitter.com/frankelfilms/status … 8434940928
Показательно, что он сказал "мои", а не "наши" и "сыновья", а не "дети", Бейла и Рейна кто?

#40463 2022-10-28 23:55:16

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Фанаты зеленых нашли настоящего виновника смерти Люка
https://twitter.com/frankelfilms/status … 8434940928
Показательно, что он сказал "мои", а не "наши" и "сыновья", а не "дети", Бейла и Рейна кто?

Впрочем, ничего нового в нашем цирке  :lol:

#40464 2022-10-29 00:04:30

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Закадр Отто с внуками

Все же мне лично Эймонд выглядит интереснее без повязки и с просто шрамом через глаз. Можно даже цвет радужки немного изменить, высветлить там. Тоже жутко, но иначе

#40465 2022-10-29 00:13:58

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Скрытый текст

Песня для деймиры в конце 4-й серии.

Блин офигенно, по звучанию прямо в настроение юной Рейниры, спасибо, что внес)
А вот эта строчка прямо очень подходит той ситуации, где деймира не случилась, а кольнира да  :drama:

Now if I keep my eyes closed he looks just like you
Сейчас, если мои глаза закрыты, кажется, что он — это ты

#40466 2022-10-29 00:16:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Показательно, что он сказал "мои", а не "наши" и "сыновья", а не "дети", Бейла и Рейна кто?

Контекст кто? Отто конкретно там говорит "твои сыновья от Деймона: Эйгон и Визерис будут оруженосцем и чашником". С хера ли Деймону в тот момент упоминать Бейлу и Рейну? И акцент был сделан на то, что именно его сыновья — он и ответил, что спасибо, нинада, я своих сыновей в такое дерьмо не пущу.

#40467 2022-10-29 00:23:31

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:
Скрытый текст

Песня для деймиры в конце 4-й серии.

Блин офигенно, по звучанию прямо в настроение юной Рейниры, спасибо, что внес)
А вот эта строчка прямо очень подходит той ситуации, где деймира не случилась, а кольнира да  :drama:

Now if I keep my eyes closed he looks just like you
Сейчас, если мои глаза закрыты, кажется, что он — это ты

Я на самом деле так сквикнулась об эту постельную сцену, что промотала ее. (вообще все выглядело, как будто она его заставила(хотя так и было), типа изнасилования)
Че нельзя было с деймирой эту сцену сделать??? :facepalm:

#40468 2022-10-29 00:25:32

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон с тройничком, Эймонд и стронговичи, спасибо, я подрочил :wankerboy:

#40469 2022-10-29 00:25:32

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Отто конкретно там говорит "твои сыновья от Деймона: Эйгон и Визерис будут оруженосцем и чашником". С хера ли Деймону в тот момент упоминать Бейлу и Рейну? И акцент был сделан на то, что именно его сыновья — он и ответил, что спасибо, нинада, я своих сыновей в такое дерьмо не пущу.

Тогда логично, эта сцена слишком кринжовая была, я ее уже не помню ;D

#40470 2022-10-29 00:25:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

(вообще все выглядело, как будто она его заставила(хотя так и было), типа изнасилования)

Самок комичное в этой ситуации, что они пиздец как долго снимали все его доспехи, так что странное изнасилование по итогу  :lol:

#40471 2022-10-29 00:27:44

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

(вообще все выглядело, как будто она его заставила(хотя так и было), типа изнасилования)

Самок комичное в этой ситуации, что они пиздец как долго снимали все его доспехи, так что странное изнасилование по итогу  :lol:

Долгое снимание доспехов кринжово выглядело кстате)

#40472 2022-10-29 00:30:03

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Долгое снимание доспехов кринжово выглядело кстате)

Я не могу с того, что они отдали на эту сцену минут 10, лучше бы на что полезное их потратили.

#40473 2022-10-29 00:33:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

будто она его заставила(хотя так и было)

Но... не было же. Она ему не приказывала, она у него просто игриво отобрала шлем, а потом так же продолжала заигрывать. Он мог уйти в любой момент, мог сказать, что он ее не хочет, мог сказать "нет". Он не сделал ничего. Порывался он только в тот момент, когда заебался пытаться забрать шлем, а не тогда, когда все пошло к сексу. Офигеть изнасилование. Рейнира на нем ни власть свою не применила, ни силушку богатырскую, которой могла бы скрутить, завалить и выебать. И не надо говорить, что она принцесса, а он гвардеец, мол, ей отказать — это прямо смертный приговор. У них там такие отношения, что он 100% не боится ее гнева, если ей откажет, скорее, наоборот, может по-дружески попросить перестать.

#40474 2022-10-29 00:52:25

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Мне кажется, Колю забыли придумать мотивацию, нафига ему это нужно. :dontknow: Его отношение к Рейнире вплоть до самого раздевания абсолютно лишено мужского интереса, он никогда с ней не флиртовал, не ревновал, демонстрировал чисто дружескую приязнь. Примерно в той же тональности он потом с Эймондом общается. А в четвертой серии какой-то мем с собачкой: ебитес, и никаких возражений. И вся эта драма абсолютно высосана из пальца, потому как Коль — простой парень, сделавший карьеру с самых низов, зубами вцепившийся в свой единственный шанс выбиться в люди, а не томный романтик.

#40475 2022-10-29 00:52:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анончики, я к вам! Включил под пиво, ничего не ожидая, а в итоге за два дня посмотрел весь сериал и побежал тред читать!
Боже, как хороши первые 5 серий!

много эмоциональных букв

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума