Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#40126 2022-10-28 12:17:29

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон хоть бы пояснил, откуда вообще этот опрос.

#40127 2022-10-28 12:17:30

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

если бы у Люка был вацап

Блин, заорала вслух  :lol:  Обожаю этот мем

#40128 2022-10-28 12:17:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

что у Лейнора больше фанатов,

это наверное юный Лейнор, который и на драконе полетал, и гейский поцелуй выдал))

#40129 2022-10-28 12:19:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Ржу, что Деймон самый популярный, создатели рвали волосы на жопе, чтоб показать его злым психом, а народ все равно любит  :chearleader: Интересно, во что это выльется в след. сезоне - покажут ли его с более хорошей стороны, чтоб пофансервисить или выставят еще большим ебанатом-абьюзером жены и изменщиком, чтоб очернить еще сильнее?

#40130 2022-10-28 12:20:07

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

что у Лейнора больше фанатов,

это наверное юный Лейнор, который и на драконе полетал, и гейский поцелуй выдал))

Имхо, но после таймскипа он должен был очки подрастерять

Отредактировано (2022-10-28 12:20:25)

#40131 2022-10-28 12:27:47

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

вот с пальто от Гуччи
https://vk.com/video-60094308_456240216

Блин, эти гейские вайбы реально :lol:
И я не замечала выражения лиц дочерей Борроса, когда он сказал Люку, на ком из них женишься

#40132 2022-10-28 12:29:05

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:


если бы у Люка был вацап

ПХАХАХА

#40133 2022-10-28 12:30:28

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

если бы у Люка был вацап

:lol:
Хочу теперь переписку между ними о чем угодно.
Крэковый фик о том, как они а модерне случайно начали общаться на СЗ, не зная, что это они

#40134 2022-10-28 12:34:01

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

если бы у Люка был вацап

:lol: боже, это лучшее))))))

#40135 2022-10-28 12:35:37

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Чтобы реально заобщались, понравились друг другу, но общались с левых фоток.
Потом договорились встретиться в реале, Эймонд сидит ждёт в кафе, Люк видит его через стекло и п а н и к у е т

#40136 2022-10-28 12:38:18

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Чтобы реально заобщались, понравились друг другу, но общались с левых фоток.
Потом договорились встретиться в реале, Эймонд сидит ждёт в кафе, Люк видит его через стекло и п а н и к у е т

Люк пытается свалить на самокате
ну а Эймонд за ним канонично бросается в погоню на огромном черном джипе
дожидается когда тот выдохнется, сажает к себе в машину и...  :evil:

#40137 2022-10-28 13:04:08

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну вот вопрос, если, допустим, что-то в глазнице уже стояло ю, а на сапфир заменили перед ШП, то как это что-то туда вставляли? Всё-таки после ранения Эймонду зашивали глаз вертикальным швом.
Это я к тому, что по идее, так или иначе потом пришлось довольно скоро шов снимать, ставить что-то в глазницу, чтобы она не потеряла форму, да?

Не зашивали ему веко, оно в фильме закрыто потому, что сильный отек. Отек сошел, глаз открылся, глазница внутри зажила и можно ставить искусственный глаз. Меня больше интересует почему он выбрал именно сапфир, по каким-то легендам про магические свойства камня или просто визуально нравился? По логике под здоровый фиолетовый глаз надо было аметист ставить, либо какой-нибудь тигровый, кошачий или соколиный глаз, чтобы было похоже на глаз дракона, но он выбрал сапфир. Может потому, что это строго и элегантно, но в то же время дорого, типа подчеркивает его утонченный вкус? А может просто синий цвет любит.

#40138 2022-10-28 13:17:38

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А может просто синий цвет любит.

глаза потому что у Люка в сериале синие  :chearleader:

#40139 2022-10-28 13:24:00

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

глаза потому что у Люка в сериале синие 

:heart2:

#40140 2022-10-28 13:43:19

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

удивительно, что Рейнис популярнее

Среди цивилов скорее всего, большинство за черных, а после ее выходки в девятом эпизоде ее все посчитали нереально крутой.

#40141 2022-10-28 13:49:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Это не нытьё, но глазами анона тред сейчас выглядит примерно так:

Скрытый текст

И на фикбуке та же фигня, после 4 серии все как бешеные строчили "100 вариаций бордельной сцены", а потом как отрезало, такое впечатление, что даже макси никто не успел сесть писать до того, как сценаристы всрали пейринг в ноль(

понимаю, анончик( у меня еще рейвин и тройнички деймиры с кем-либо, сижу грустно смотрю в тред :sadcat:

до тс, когда была юная деймира, еще как-то горело массово, всякие интересные фаноны в твиттере и фички, где еще можно что-то хорошее выцепить среди слабых и откровенно плохих. а после тс и полноценного парада кринжа со взрослой деймирой уже как-то все туго пошло, мне так и не зашло, потому что не могут выдержать одну динамику, да и в принципе чтобы персонажи не менялись каждую серию. но увы, на этой почве многие разочаровались и переключились на другое, хороших фичков уже и не выцепить особо, да и то пишут уже чаще тот тип модерн ау, где все сконцентрировано на богатой жизни, тусовках и блядстве - ну, такой себе расклад(

я бы с удовольствием обсудил чего именно по деймире до тс, пофанонил бы, но что-то прошлые мои попытки не особо взлетали, так что не знаю имеет ли смысл вкидывать еще раз. тем более учитывая, что в треде сейчас другие настроения, мб подождать тогда

Анон пишет:

Вот если бы в сцене удушения Рейнира сверкнула глазами, схватила бы Деймона за руку таким движением, типа, давай, сожми сильнее - я всё равно так и останусь его действительной наследницей, то я бы ещё смогла как-то для себя пейринг вытянуть.

вот да, я так посмотрел многих заинтересовала динамика именно тем, что не смотря на разницу в возрасте они чувствуют себя равными и какое-то игривое соперничество есть. а тут получилась типичная гетеро парочка, где мужик курощает и ух блять, а женушка трясется как осиновый лист и подстраивается. нет, спасибо, не вкусно( вот если бы она реально начала как-то разводить его на эмоцию и дерзить, что никто не сказал ему про пророчество, а он еще и позволяет себе срываться на ней - может быть и можно было бы попробовать, пусть часть шипперов все равно отвалилась бы

я даже когда держание за горло представлял у юной деймиры, то из-за той их динамики и манеры взаимодействия оно реально как кинк работало. особенно если это не удушающий агрессивный жест, а элемент их игры во флирт (ну там во время того же поцелуя в борделе, чтобы ощущения рейниры подстегнуть, а потом отпустить уже и к стене развернуть)

короче, тут на юной еще есть где разгуляться и поначалу реально ждали, что сейчас посмотрим что там дальше и потом как ухнем, как ахнем фанонами и накурами. а сейчас и разгуляй почти не с кем устроить(

#40142 2022-10-28 13:59:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

у меня еще рейвин

У меня тоже, но 7я серия мне все поломала :sadcat: Когда Рейнира начала рассказывать как она без Деймона хреново жила.

#40143 2022-10-28 14:00:43

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

У Мэтта сегодня др, 40 годиков  :chearleader:

#40144 2022-10-28 14:03:39

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Я не ожидал, что деймиру так порежут после седьмой серии, типа свадебка — и все, "Джонни, сделай мне монтаж" на шесть лет. Визерис даже не знает, что у него внуки народились. :facepalm: Ни гнева Визериса из-за свадьбы, ни ахуя Алисенты из-за того, что Рейнира назвала своего ребенка Эйгоном, ни реакции Деймона на рождение долгожданного чистокровного таргосына, ни притирки стронжат и дочек Деймона друг к другу. Ни вроде бы обещанного деймирского секса на столе. =D В итоге если и хочется что-нибудь пофанонить, даже просто бытовуху, в каноне опереться вообще не на что. Вот так ждешь, что персонажей раскроют как следует, а вместо этого их только закрывают, а то и сливают.

#40145 2022-10-28 14:06:05

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

И опросы

любимый герой сериала
наименее любимый герой сериала
ДД в сравнении с ИП

Поискала откуда эти опросы.
Нашла какой-то Бостонский сайт с опросом читателей ещё до 10 серии.
Ну такая репрезентация...

https://www.boston.com/community/reader … haracters/

#40146 2022-10-28 14:08:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ни вроде бы обещанного деймирского секса на столе

Я даже забыл об этом... БЛЯ :NOOO:

#40147 2022-10-28 14:12:10

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Съемка Эймонда на Вхагар

Отредактировано (2022-10-28 14:12:26)

#40148 2022-10-28 14:14:31

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Нашла какой-то Бостонский сайт с опросом читателей ещё до 10 серии.
Ну такая репрезентация...

У Коля слишком много процентов :affraid:

#40149 2022-10-28 14:19:11

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Как-то на фикбуке не густо…  :pink:

#40150 2022-10-28 14:20:10

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Новое фото дружной пятерки из принцев и охраны  :lol:

Скрытый текст

Эймонд и Рейнира оседлали драконов в одной серии, вот только у нее получился послушнее  =D

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума