Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#39651 2022-10-27 14:13:26

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Кстати о Визерре, взгляните лучше на арт из недавно вышедшего «Возвышения драконов»

осторожно, кринж

Что-то иллюстрации как из темы какМартина.  :lol:

#39652 2022-10-27 14:15:10

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

а потом сидела и думала, бля, а какие у них есть часы?..

ну вот я помню, что там в виде зверей всяких, а какие именно хз :lol:

#39653 2022-10-27 14:16:54

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

из недавно вышедшего «Возвышения драконов»

там очень странная подборка, есть красивые, а есть какие-то странные, как цифровые обмазки

Дааа, например Чёрные невесты Мейгора – красотища, а вот это что такое? Будто из разных сборников

#39654 2022-10-27 14:17:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

нас есть? 

НАС ЕСТЬ!

#39655 2022-10-27 14:19:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Эймонд на пути домой

:lol:  :lol:  :lol:

#39656 2022-10-27 14:19:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

ну вот я помню, что там в виде зверей всяких, а какие именно хз :lol:

Вот здесь есть инфа

#39657 2022-10-27 14:20:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

я сначала подумал вообще что единичный извращенец и пришел поэтому сначала страдать в другой тред, ибо мало того что педо-инцест, так еще и больноублюдочный

Вот сразу видно человека который в ИП-фандоме впервые :lol:
Я кстати не знаю, порадует это тебя или разочарует, но там не очень-то и педо - Люку 14 а сериальному Эймонду 16-17, хоть по нему и не скажешь =D

Отредактировано (2022-10-27 14:21:58)

#39658 2022-10-27 14:23:31

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

я отмотал до 1480 страницы, щас восполню эмоции, почитаю все что тут накурили
спасибо за предложение, если не жалко, то прям годноту плиз на русском и спойлер, может кто из тех кто пишет большими объемами заинтересовался в фандоме? мне интересно насколько интерес у многих возник? я сначала подумал вообще что единичный извращенец и пришел поэтому сначала страдать в другой тред, ибо мало того что педо-инцест, так еще и больноублюдочный. но хорош же, хорооош!

Ну там разные накуры есть, не только педо. И вообще, я сторонник Люка сверху, в идеале подрощенного до комплекции его настоящего отца и такого же лапушки. И всячески комфортящего неуверенного в себе Эймонда.

#39659 2022-10-27 14:25:37

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Вот здесь есть инфа

боже, спасибо, анон, я тоже не смогла нормально сформулировать запрос :facepalm:

#39660 2022-10-27 14:25:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А ещё нам норм джен по этой паре, особенно с участием их драконов.

#39661 2022-10-27 14:27:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

У меня вообще ощущение, что они с Джейхом младших детей хейтили, но продолжали рожать, потому что предохранение удел слабаков.

Мне кажется, что не так чтобы хейтили, просто не занимались ими. Вся любовь и молодая энергия родителей ушла на старших детей, часть этих старших пришлось хоронить, вот и Алисанна с Джейхерисом позже как-то перегорели, младшим любви не хватало. А предохранение для королей по ходу вообще недопустимо((

Отредактировано (2022-10-27 14:28:01)

#39662 2022-10-27 14:28:58

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

мало того что педо-инцест,

это ваще канонная скрепа! А к больноублюдкам в фандомах не привыкать!

#39663 2022-10-27 14:30:29

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну бля, есть разница между "я не хочу брать её в жены, потому что я её не люблю, у меня уже есть дети от умершей и горячо любимой супруги" и "я хочу за него замуж, потому что хочу стать королевой, я-то уж покрасивее его бывшей жены, а что я дразню и сталкиваю лбами своих поклонников - так почему нельзя?".

Да у меня тут к Бейлону нет претензий. Он, правда, ничего из тобой написанного так ни разу и не высказал, и сам потом пожалел, что с сестрой не поговорил, но справедливости ради, он не мог знать, что напившаяся Визерра не отсыпаться пойдёт, а гульбенить, да ещё и убьётся в процессе.
У меня скорее к Алисанне вопросы. "Вот же вертихвостка, в королевы метит" - как будто что-то плохое. Нет бы нормально решить конфликт: "доча, брат твой жениться не хочет - я его заставить не могу, давай тебе не менее блестящую партию подберём?". Но нет же, Мааааандерли.

Анон пишет:

Я не спорю, что решение с её замужеством было тупым, но откуда вот это "нАдО быЛо жЕниТь Бейлона на Визерре". Ну нахуя?

Я не считаю, что надо было, другой вопрос, что ничего такого в таком раскладе не было крамольного. Но Бейлон занял позицию "если я чего-то не вижу, значит, этого нет", Алисанна решила, что дочь охуела (лишь чего, хочет быть как мама) и выбрала ей партию прямо-таки хуже не придумаешь. При этом другой дочери сватал одного из трёх грандлордов по её выбору и даже смотрины голых мужиков анонсировали. А Визерре - Мандерли. Не грандлорд, старик, не раз вдовец, дети уже есть, т.е. Визеррины отпрыски шиш получили бы, а не титул. Реально как наказание какое-то.

#39664 2022-10-27 14:32:33

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

всячески комфортящего неуверенного в себе Эймонда.

:wankerboy:  :sadcat:
Это он внешне злобный мудак, а глубоко внутри недолюбленная закомплексованная няша ААААА)

#39665 2022-10-27 14:33:03

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Как с Кассандрой Баратеон позже, видимо. С ней, к слову, сработало

Только там это и подавалось как наказание. Визерру наказали за что?

#39666 2022-10-27 14:33:12

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

а сериальному Эймонду 16-17

Сразу вспоминается Влад из Реальных упырей "Теперь я всегда выгляжу на шестнадцать лет" ;D

#39667 2022-10-27 14:33:32

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

там не очень-то и педо - Люку 14 а сериальному Эймонду 16-17, хоть по нему и не скажешь

Вот именно что не скажешь, Эймонд выглядит гораздо взрослее Люка, которому и 14-то дашь по виду с натяжкой, совсем детское лицо.

#39668 2022-10-27 14:34:00

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

И вообще, я сторонник Люка сверху, в идеале подрощенного до комплекции его настоящего отца и такого же лапушки. И всячески комфортящего неуверенного в себе Эймонда

Я хочу оба!
В смысле, сперва ещё мелкий Люк спит с таким высоким, длинноногом Эймондом, и всё норм, потом они на год-два разъезжаются - один воевать на Ступени, второй на ЖО, встречаются после, и Эймонд чисто на силе воли выпрямляет дрогнувшие коленки от вида выросшего и очень возмужавшего за период гормонального взрыва Люцериса

#39669 2022-10-27 14:34:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Не знаю, меня Визерра бесит даже по описанию. А уж как эта нарциссичная дева должна была бесить своих ближних...

#39670 2022-10-27 14:35:16

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

При этом другой дочери сватал одного из трёх грандлордов по её выбору и даже смотрины голых мужиков анонсировали.

Ну, гранд-лорды — это Алисанна в кои веки жопу подняла ради младшей дочери и нашла кандидатов, а так там тоже ничего хорошего: Джейху туповатая дочь так жить мешала, что он ее к шестнадцати годам постановил замуж выдать хоть за бомжа, лишь бы в семейной однушке при дворе не осталась. Отец года, блядь.

#39671 2022-10-27 14:37:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Не знаю, меня Визерра бесит даже по описанию. А уж как эта нарциссичная дева должна была бесить своих ближних...

Конечно, бесит. Из младших детей там выросло, что выросло, а забившие болт родители такие потом *пикачуфейс*: "а как так вышло, ничего ж не предвещало!".

#39672 2022-10-27 14:39:17

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я хочу оба!
В смысле, сперва ещё мелкий Люк спит с таким высоким, длинноногом Эймондом, и всё норм, потом они на год-два разъезжаются - один воевать на Ступени, второй на ЖО, встречаются после, и Эймонд чисто на силе воли выпрямляет дрогнувшие коленки от вида выросшего и очень возмужавшего за период гормонального взрыва Люцериса

:wankerboy:

#39673 2022-10-27 14:39:31

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

"а как так вышло, ничего ж не предвещало!".

Бывают просто самовлюбленные эгоисты от природы, а не только травмированные тяжелой жизнью среди мира, процветания и с золотой ложкой во рту. :dontknow:

#39674 2022-10-27 14:39:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я хочу оба!

да, чем больше, тем лучше :wankerboy:

#39675 2022-10-27 14:40:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Причем Бейла сама описана замечательной женщиной, сам Алин тоже во всем остальном положительный и выдающийся, и работали они вместе слаженно, и жили дружно, но вот эти измены всю малину портят.

Видимо, он решил на все 100% оправдать репутацию моряков дальнего плавания. :dontknow: Явно мужик с хорошим сексуальным аппетитом и без особых загонов на тему "нехорошо" и "неправильно".

Анон пишет:

Вся любовь и молодая энергия родителей ушла на старших детей, часть этих старших пришлось хоронить, вот и Алисанна с Джейхерисом позже как-то перегорели, младшим любви не хватало. А предохранение для королей по ходу вообще недопустимо((

Такое ощущение, что они в принципе не представляли, что делать с девочками, если в семье нет мальчиков, с которыми их можно быстренько поженить. Неподходящую для замужества Дейлу выпихивали замуж так, словно от этого судьба династии зависела, а горячим скороспелкам Сейре и Визерре вовремя нормальных мужей не подобрали, ну и получилось то, что получилось.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума